Корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 28 -

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 28 -

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:02

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 28 - Купить в Киеве

Royal Canin (Роял Канин) DACHSHUND 28 специальный корм для такс

Такса единственная порода, выделенная в отдельную, четвертую, группу по классификации пород собак, утвержденной FCI*. Существует три варианта размеров такс (стандартные, карликовые и кроличьи) и три варианта шерстного покрова (короткошерстные, жесткошерстные и длинношерстные). Разнообразие породы помогает удовлетворить самые взыскательные требования. Каждый любитель такс может найти себе четвероногого друга по размеру от самых маленьких, кроличьих, чей вес составляет меньше 3,5 кг, до стандартных, типичных представителей породы, вес которых не должен превышать 9 кг.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Рис, обезвоженное мясо домашней птицы (индейка и курица), животные жиры, белковый изолят сои,
кукурузный глютен, печень домашней птицы, очи щенная клетчатка, свекольный жом, минеральные со ли, растительные масла (в частности, масло огуречника), рыбий жир, фруктоолигосахариды, олигоэле менты (в частности, хелатные), полифосфат натрия, масло подсолнечника и сафлора, богатое вязанной линолевой кислотой, экстракт зеленого чая и винограда (источники полифенолов), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат хряща (источник хондроитина), L карнитин,витамины.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 28 - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 28 - Купить в Киеве.jpg (22.66 КБ) Просмотров: 643
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 2

Сообщение Sidoruk Olga » 09 сен 2013, 10:39

У нас карликовая такса, долго подбирали корм, все что-то не подходило, то с пищеварением проблемы, то не едим и капризничаем. Но потом сосед, у которого йорик, они ели свой корм по породе, а нам он посоветовал посоветовал купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 28 - для взрослой таксы. Идеально!!! И с животиком все хорошо и ест от миски не оттащить. У ветеринара спрашивали, хороший ли корм, сказал, что качество отличное, содержание полезных витаминов в норме, поэтому, если собака выбрала его, то у нее хороший вкус!!! Так, то!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Sidoruk Olga

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Dachshund 2

Сообщение Anny » 25 июн 2014, 19:21

Так как я заводчик питомника такс не могу обойти стороной и питание своих любимцев. Ведь правильное питание залог крепкого здоровья. Перепробовав массу кормов за много лет, подобрала наконец то специализированный корм для породы такса. Это корм Royal Canin DACHSHUND 28. Отличный состав, отлично сбалансированный суточный рацион идеально подходит для собак породы такса. Этот корм некоторые из моих любимцев едят уже несколько лет, и чувствуют себя отлично. Качество шерсти превосходное. Теперь объясню почему не все мои любимцы едят этот корм, корм Royal Canin DACHSHUND 28 довольно жирный и каждой собаке нужно подбирать индивидуальную дозировку корма, хотя производитель указывает примерную суточную дозировку, тем не менее некоторые из моих собак очень сильно набирают вес на этом корме, даже при самой минимальной дозировке. Так как таксы порода склонная к ожирению, некоторые мои собаки питаются спец кормами со сниженным содержанием жира для поддержания кондиции.
Едят корм Роял Канин мои таксочки с большим удовольствием, даже привереды едят его хорошо, ни кого уговаривать не нужно. Велечина гранул оптимальная как для стандартной разновидоности так и для карликовых, кроличьих такс. Рекомендую, отличный корм.
Anny

Вернуться в Корма для отдельных пород собак