Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Спреи от блох и клещей для собак и щенков - защита на долгое время для вашего любимца. Спрей помогает защититься от укусов паразитов, тем самым обеспечивая вашему животному спокойствие и жизнь без угрозы заразиться инфекционным заболеванием.

Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Сообщение Василиса » 24 апр 2012, 15:30

Впереди выходные и мы как всегда выезжаем с семьей на природу и берем своего любимца с собой. Чтобы обезопасить его от нападения клещей мы используем спрей от блох и клещей для собак Bolfo Bayer. Данный производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке. Кроме спрея мы еще используем ошейник Килтикс для средних собак. Таким образом наша собака надежно защищена на весь сезон.
Василиса

Re: Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer

Сообщение Собачница » 25 апр 2012, 13:24

Я своим собакам несколько лет использовала спрей от блох и клещей для собак Bolfo Bayer, но это было, когда еще на рынке не было возможности купить Фронтлайн спрей от блох и клещей для собак и кошек FrontLine - 250мл. Теперь я считаю Больфо уже лет пять как не актуален, тем более появились очень качественные пипетки на холку, которые тоже хорошо использовать против клещей у собак. А для справки Фронтлайн - лучшее средство от клещей у собак в мире уже много лет и никто его по качеству пока не переплюнул.
Собачница

Сообщение Валентина Петровна » 08 апр 2013, 13:00

Два года подряд я борюсь с клещами и вот неделю назад, купила спрей от блох и клещей для собак Bolfo Bayer. Спрей наносится против роста шерсти полным нажатием на распылительную головку и обрабатывается животное с ног до головы, единственное после обработки нельзя мыть животное. Прошла уже неделя, за это время мы гуляли в парке, ходили пешком через лесок. Просматриваю собаку каждый день, пока всё хорошо-нет ни блох,ни клещей. Собака перенесла обработку спреем Bolfo без побочных явлений, что меня сильно обрадовало.
Валентина Петровна

Сообщение Светлана. » 04 мар 2016, 11:20

Купила Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer в начале мая. За сезон выбрызгали на собаку среднего размера где-то половину(обрабатывали примерно два раза в месяц). Живем за городом - гуляем в полях и лесах :co_ol: за весь период поймали одного клеща, да и то еле ползающего в шерсти. Да и спрей вроде менее токсичен и вреден для животинки. Так ,что рекомендую к использованию.
Светлана.

Сообщение Светлана. » 16 апр 2016, 10:51

Моей собаке 6 лет и за это время мы с ней испробовали массу средств от блох и клещей.Спрей от блох и клещей для собак и котов Bolfo Bayer для меня с моим четвероногим другом является не заменимым помощником. Добросовестно выполняет свою задачу.Моя собака как-то нахваталась блох и никак мы не могли от них избавится. По совету ветеринара, приобрела этот аэрозоль.Что и говорить, при обработке блохи, реально выпрыгивали, спасаясь, в разные стороны. Я такого зрелища никогда не видела. Теперь аэрозоль Больфо наш друг и помощник в борьбе с блохами и клещами. Удобно проводить обработку места обитания и подстилки собаки. :co_ol: :-ok-:
Светлана.

Вернуться в Спреи от блох и клещей