Спрей от блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus

Спреи от блох и клещей для собак и щенков - защита на долгое время для вашего любимца. Спрей помогает защититься от укусов паразитов, тем самым обеспечивая вашему животному спокойствие и жизнь без угрозы заразиться инфекционным заболеванием.

Спрей от блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus

Сообщение Царевна-лягушка » 01 июл 2010, 11:55

Ultra Guard Plus Flea s Tick spray for Dogs
Спрей – наиболее эффективное по применению средство защиты от блох, клещей и других эктопаразитов животных. Необходим непосредственно перед прогулкой в лес или парк, где высока вероятность атаки вредных насекомых. Паразиты гибнут сразу после обработки ( в течении 5-10 минут ), при этом в течение недели сохраняется отпугивающий и защитный эффект. Уничтожает и отпугивает блох, клещей, вшей и власоедов. Можно использовать для щенков не ранее 6-ти недельного возраста. Применять для больных, ослабленных животных, беременных и кормящих самок, а так же использовать спрей во время лечения животных препаратами, содержащими ингибиторы холинэстеразы, инсектицидами и т.п. только после консультации с ветеринаром.
Способ применения: Перед употреблением хорошо взболтать! Распылять спрей с расстояния 15 см до полного увлажнения шерсти. У длинношерстных собак необходимо внимательно следить, чтобы шерсть была обработана средством до кожи. Избегайте попадание в глаза. Через 10 минут после обработки рекомендуется подсушить шерсть полотенцем. Опасности от передозировки нет, так как независимыми американскими лабораториями установлено, что пятикратный уровень передозировки является безопасным. Имеет водоустойчивую формулу: намокание под дождем или в водоеме не снижает защитных свойств спрея. До обработки спреем животное можно мыть с шампунем, после обработки мыть с моющими средствами не рекомендуется, так как мыльные растворы смывают активные ингредиенты спрея. Повторять не чаще 1 раза в неделю.
Состав: Активный ингредиент: Тетрахлорвинфос-1 .08%; другие ингредиенты: 98.92%.
Хранить спрей в заводской упаковке при комнатной температуре, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.
Вложения
Ultra_Guard_Flea_4af2ac03e2d13.jpg
Ultra_Guard_Flea_4af2ac03e2d13.jpg (19.47 КБ) Просмотров: 2117
Царевна-лягушка

Re: Спрей от блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus

Сообщение Хомяк » 11 мар 2013, 14:11

Свою собаку я каждый сезон вожу в деревню, понятное дело, блохи - наши постоянные «друзья». В своём арсенале у меня есть чудо-спрей от блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus которым я пользуюсь уже не первый год и за это время проблем не каких не было. Спрей блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus пахнет как спрей от комаров и не чуточки не вреден, как и у капель защита от блох не хуже. Достаточна один раз в неделю использовать спрей и не какие блохи не появятся на вашем любимце.
Хомяк

Сообщение LadaDance » 04 апр 2013, 11:28

Спрей от блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus - средство, которым я пользуюсь уже достаточно давно. До этого использовала различные капли, но после использования этого спрея ни на что другое его менять не хочу. Из всех средств, которыми я пользовалась до этого, оно самое эффективное, и самое экономичное, даже не смотря на то что обработке провожу каждые семь дней.Единственное - мы маленькие (порода той-терьер), не знаю, сколько уйдет на собак большого размера, но, конечно, гораздо больше.Блохи и клещи за время использования спрея Hartz Ultra Guard Plus у нас не появлялись никогда! Спасибо производителю!
LadaDance

Сообщение Галина » 22 июн 2013, 12:42

Сново лето и новые проблемы с блохами и клещами. От них просто невозможно спрятаться в связи с этим надо запасаться средствами от них. Ветеринар мне посоветовал спрей от блох и клещей Hartz Ultra Guard Plus. И в выборе средства я не ошиблась, уже как полтора месяца использования спреея Hartz Ultra Guard Plus и хочу сказать, что я не обнаружила ни одной блохи и против клещей тоже хорошо держит. Рекомендую всем спрей Hartz Ultra Guard Plus и будьте спокойными за своих любимцев.
Галина

Вернуться в Спреи от блох и клещей