Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Плетеный диван с подушкой для собак

Плетеный диван с подушкой для собак

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Re: Плетеный диван с подушкой для собак

Сообщение Alexandra » 18 ноя 2015, 17:42

Долго искала своей собаки, какое нибудь место что бы красивое и удобное и что бы в квартире хорошо смотрелось, долго искали пока в одном магазине не увидели Плетеный диван с подушкой для собак, он подходил по всем нашим кретериям, он красивый, удобный, настолько хорошо смотрится в комнате замечательно, подушку можно стирать, через плетеную часть поступает воздух и просто прелесть.
Alexandra

Сообщение RIMMA » 18 ноя 2015, 17:47

Очень долго искали своей собаки удобное красивое место, тем более сейчас с наступлением холодов, но никак не попадалось то что хочеться, в одном магазине нашли то что надо Плетеный диван с подушкой для собак, замечательный диванчик, очень симпатичный хорошо вписывается в интерьер всей квартиры и просто хроший для собаки.
RIMMA

Сообщение Elvira » 22 ноя 2015, 11:20

Дома сделали не большой ремонт, и захотелось сделать приятно нашей любимой собачке Маньке, так как наше место уже по износилось, решили купить новое, выбор довольно большой, а хотелось что то оригинальное и красивое и так что бы цена не заоблачная. Плетеный диван с подушкой для собак, от Ферпласта оказался самым идиальным вариантом, и цена и внешний вид, и собаке комфортно.
Elvira

Сообщение Аленка » 02 дек 2015, 12:32

Плетеный диван с подушкой для собак, это самая замечательная покупка за все время нашей собаки и мы очень довольны. Под интерьер квартиры сам диванчик очень красивый, и удобный для собаки. подушечку можно постирать, быстро сохнет, и после стирки, остается все равно замечательный внешний вид.И очень хорошо, что диванчик плетеный и в нем всегда проветривается подушечка, и запаха нет.
Аленка

Сообщение Диего » 02 фев 2016, 14:36

Когда я увидела этот Плетеный диван с подушкой для собак впервые - просто влюбилась! Не смогла себя сдержать и купила) И как моей душеньке было приятно, когда моя собака тоже полюбила его с первой минуты их "знакомства". Служит он нам уже немало времени а с виду как новый. Стираем его время от времени, по мере загрязнения. А по нему и не скажешь, что он уже давно у нас. Он как новый. Мы очень довольны. И мало того, что он очень удобный и практичный, так еще и стильный. Наши гости всегда подчеркивают это. Мы очень довольны! Супер!
Диего

Сообщение Elvira » 10 мар 2016, 13:59

Купили и мы такой диван, очень долго искали и вот нашли, красивый удобный, но наша зараза начала его грысть, ей так понравилось его живать, и в конце концов она его и сьела, ничего не помогло пришлось покупать новое место собаке,.
Elvira

Сообщение Elvira » 24 апр 2016, 12:01

Еще весной я приобрела для своей любимой собаки Плетеный диван с подушкой для собак..Привлек меня данный товар своим высоким качеством, ценой, а также оригинальным внешним видом, который отлично вписался в мой интерьер.Он выполнен в технике «Плетение из лозы»,. Внутри съемная подушка, к стати очень мягкая и теплая. Ухаживать за лежакомне составляет трудностей - нужно всего лишь регулярно избавляться от пыли, что я делаю с помощью пылесоса, а также стирать матрасик, который легко помещается в стиральную машинку. Не нужно забывать, что собаки, как и люди, тоже подвержены простудам, поэтому просто необходимо создать им теплое и уютное местечко.
Elvira

Пред.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак