Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula

Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Сообщение Helena » 02 авг 2012, 11:36

Мой нос- мое горе, дело в том, что я слишком сильно ощущаю запахи. Когда я взяла домой кошечку, я даже не подумала о такой проблеме, как запах.. она была такая хорошенькая. То ли из вредности, то ли не знаю почему, она могла делать свои делишки в самых разнообразных местах. Когда я была "неопытной" кошатницей, шел весь арсенал "человеческих" химических средств, плитка еще отмывалась, а вот на коврах не помогало ничего абсолютно. Вот тогда-то я и задумалась о покупке чего-либо специального средства , в зоомагазине мне предложили уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula в нем мне понравилось все- большой объем - 700 мл, и то, что идет спреем- попшикал, и дело с концом- не надо ничего разводить-заливать, ну и, наконец- результат.. я бы даже сказала- результатище!!! Полное отсутствие запаха кошачьей мочи и приятный цитрусовый аромат самого средства.
Helena

Re: Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula

Сообщение Кума » 22 мар 2013, 15:01

У меня была такая проблема, Манька (это моя кошка)описала диван...чем только не выводили запах, уже думали обивку сдирать. И помог уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula , в тот же день обработали диван и оставили на ночь выветриваться...утром от запаха не осталось и следа! Была приятно удивлена ведь не зря потрачены деньги ,так что не спешите обдирать обивку. Сейчас есть современные средства для удаления даже таких стойких запахов, как кошачья моча!
Вложения
nature_s-miracle.jpg
nature_s-miracle.jpg (22.8 КБ) Просмотров: 3775
Кума

Сообщение Olga Gylkina » 09 май 2013, 12:15

У меня котик породи сиамской. В общем, котик у нас воспитанный, с ранних лет приучен к лотку, но иногда у него бывают заскоки пописать в каком-нибудь совершенно неожиданном месте в квартире. И это он наделал на ковер в гостиной. Никакие подручные средства не помогали. В зоомагазине мне посоветовали уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula. Запах прошёл практически мгновенно, даже я бы сказала остался приятный цитрусовый запах. Боялась, что кот снова туда пойдёт, уничтожать новый запах, но он этого не сделал. В следующий раз использовала это средство, когда котик написал в сумку-переноску в машине. Сумку я постирала, хорошо промыла, но она всё равно воняла. Так же обработала чудо-средством и всё, сумка, как новая!Так что рекомендую всем.
Olga Gylkina

Сообщение Кaty » 09 май 2013, 21:16

Я после своей кошки уже второй год использую - уничтожитель запаха для кошек Hartz Nodor Litter Spray Scented. Отличная вещь имеет очень приятный аромат и полностью безопасна для животного, что самое важное. Производится в Америке. Вообще продукция Харц мне оченьнравится использую их витамимы и средства от блох ии клещей.

Вот его краткое описание
Средство произведено по новейшей технологии, позволяющей при контакте уничтожать запах кошачьей мочи. Никакой другой уничтожитель запаха не работает так, как это делает Hartz Nodor, обладающий уникальной способностью инкапсулировать молекулы запаха, тем самым полностью предотвращая его дальнейшее распространение.
Вложения
Уничтожитель запаха для кошек Hartz Nodor Litter Spray Scented.jpg
Уничтожитель запаха для кошек Hartz Nodor Litter Spray Scented
Уничтожитель запаха для кошек Hartz Nodor Litter Spray Scented.jpg (14.44 КБ) Просмотров: 3744
Кaty

Сообщение Зина » 15 июл 2013, 14:43

Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula - хорошое средство которое прекрасно удаляет пятна и запах оставленный кошкой. У моей кисы есть такая проблема, когда у нее начинается течка, она то ли не может сдержаться, то ли специально писает по квартире. И ничего не могу с этим поделать. А средство хорошо справляется со своей задачей. Вот еще немножко поднакоплю денег и отведу ее к ветеринару, что бы сделал стерилизацию ей.
Зина

Сообщение Яна Розовна » 22 сен 2013, 11:17

Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula - это то, что мне было нужно, у меня родители оставили своего кота на неделю, а он с перепугу отметился на диване...это кошмар :sh_ok: , чем только не застирывала, а в глубине запах все равно был,я даже пыталась избавиться от этой вони уксусом, хоть бери режь и выкидывай всю внутреннюю набивку, а это средство уже со второго раза великолепно справился, так, что не пришлось тратить не малые деньги на перетяжку дивана.
Яна Розовна

Сообщение Светлана. » 29 янв 2014, 12:32

Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula вещь достойная, справляется со всеми неприятными запахами оставленными животными. Имеет приятный цитрусовый запах, я теперь не экспериментирую и пользуюсь только этим средством.В квартире чисто и свежо благодаря Natures Miracle Oxy Formula. Попробуйте и останетесь довольны.
Светлана.

Сообщение Ленчик 88 » 06 авг 2014, 11:34

Если у вас возникнет проблема сильного запаха, то берите смело Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula , а всякие "сода/уксус в нашатырном спирте с перекисью водорода" оставьте на кухне и в аптечке, все равно не поможет только силы потратите и время. Мною это средство опробовано не однократно и только им спасаюсь. Мало того, что бутылочка столь экономная! средства то совсем немного нужно :co_ol: :co_ol: :co_ol: . Рекомендую!!!!
Ленчик 88

Сообщение RIMMA » 06 янв 2015, 11:41

Когда он был поменьше, мы даже понятия не имели что такое кошачьи метки и неприятный запах. Периодически посещаем ветеринара и нам неоднократно говорили, что во избежании неприятностей, нужно провести кастрацию, но у моего мужа какой то свой принцип мужской солидарности и он категорически отказывается это делать. Именно по этой причине наш любимец начал метить территорию.На данный момент спасаемся только Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula. Он действительно работает. Очень хорошо и практически мгновенно поглощает неприятные запахи кошачьих меток и оставляет после себя приятный не навязчивый аромат. Коту он не нравится и поэтому он старается обходить стороной те места, где было распылено средство. Я очень довольна результатом. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
RIMMA

Сообщение Irianna » 11 июл 2015, 10:24

Не думала раньше ,что мне придётся прибегнуть к помощи Уничтожитель пятен и запаха Natures Miracle Oxy Formula. Мой котик всегда был умничкой и никогда нигде не гадил и ходил только в свой туалет. Я хотела попробовать другой наполнитель и мой кот запротестовал, назло мне стал ходить мимо туалета. Запах проявился не сразу и заметила я тоже это через пару дней. Просто водой с моющим ну как то не получалось ликвидировать полностью запах мочи. В зоомагазине купила Natures Miracle Oxy Formula и уже с первого раза почти полностью пропал неприятный запах, а замывая это место несколько дней в подряд и вовсе исчез. Больше не буду экспериментировать с песками, мой кот сильно обижается, а средство работает прекрасно.Рекомендую!!!!
Irianna

След.

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА