Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак

Сумки и переноски для кошек позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок для кошек облегчит ваш выбор.

Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак

Сообщение Kristiana » 18 июл 2012, 13:46

С появлением котенка в доме, появилась необходимость в покупке переноски для нее, главным образом для посещения ветеринара. Было решено купить пластмассовую переноску, остались довольны и мы и кошка. Переноска сделана качественно, пластик хороший, крепкий, не прогибается под весом кошки, легко моется, имеется ручка, с помощью которой очень удобно нести переноску, снимается дверка, есть проемы для циркуляции воздуха и кошке в ней уютно. Эта переноска заменила нам домик, ведь у кошки должно быть свое место, наша переноска стоит в углу комнаты, около батареи, сняла дверца, постелен коврик, кошка спит там каждый день, там ей тепло, спокойно и уютно! Хорошее приобретение, для любимого домашнего питомца!
Вложения
Trixie переноска для собак и кошек.jpg
Trixie переноска для собак и кошек
Trixie переноска для собак и кошек.jpg (17.04 КБ) Просмотров: 2698
Kristiana

Re: Переноска Trixie пластиковая для кошек

Сообщение Ingeborga » 10 авг 2012, 12:33

У нашей кошки точно такая же переноска. Правда приобретена она была в спешном порядке и при трагических обстоятельствах. Наша Муська в полугодовалом возрасте выпрыгнула с балкона восьмого этажа за мухой. Наверное надеялась поймать, дурочка! В итоге три сломанные лапы, две передние и тяжелый перелом задней в бедре. Когда мы с другом подобрали ее под балконом нашему отчаянию и горю не было предела. К ветеринару везли ее на такси, на руках, тогда никакой переноски у нас не было. Кошка домашняя, на улице не гуляет и такая корзинка казалась мне лишь пустой тратой денег. Не буду описывать, что творилось с нами в ветклинике, скажу лишь, что первую помощь оказали квалифицированную и быстро , сняли болевой шок у животного, и что-то поставили чтобы кошка поспала. Было понятно, что это не все лечение, но пока животное нужно было забирать домой.
А как ее нести всю поломанную и спящую? Тогда переноску нам одолжила врач. Переноска была большая и наша маленькая Муська поместилась туда свободно даже в обмякшем, вытянутом положении. На следующий прием в клинику мы принесли кошку уже в своей переноске. Переноска не очень большая, но обычная кошка чувствует себя достаточно свободно. Для второй нашей кошки, персидской, она пожалуй тесновата, хотя она тоже помещается.
Сейчас я точно могу сказать, что ни для хозяина, ни для кошки, для перевозки на дальние расстояния, да еще в общественном транспорте, нет ничего лучше переноски! Проверено на собственном опыте, ведь для того чтобы вылечить свою кошку, мне пришлось везти ее в другой город на операцию по восстановлению костей (в нашем городе остеосинтез не делают), а это 6 часов на междугороднем автобусе.
Чем удобна переноска, а тем, что кошка чувствует себя в ней как в домике т.е в свободном, но защищенном пространстве, все видит и не так нервничает, может устроиться как ей хочется и даже если испугается, то не убежит и не потеряется, и хозяина когтями не травмирует. И хозяину тоже удобно, нести корзинку, это вам не извивающуюся, испуганную кошку нести. В транспорте она легко помещается на коленях или ее можно поставить под ноги, можно накрыть чем-нибудь. Советую!!!
Ingeborga

Re: Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких соба

Сообщение AQUAZOOMIR » 10 авг 2012, 12:50

Переноска - перевозка для собак и кошек Trixie Transport Box Capri имеет большое количество размеров и цветов. Это самые популярные переноски для кошек и маленьких собак.

Цвет: светло серый/серый, синий/серый, бежевый/красный, серый/зелёный, серый/оранжевый.
Производитель - Trixie Германия.
Изготовлена из прочной пластмассы.

Код Модель Размер Вес животного
39811 1 32 ? 31 ? 48 cm 6 kg
39812 1 32 ? 31 ? 48 cm 6 kg
39813 1 32 ? 31 ? 48 cm 6 kg
39814 1 32 ? 31 ? 48 cm 6 kg
39817 1 32 ? 31 ? 48 cm 6 kg
AQUAZOOMIR

Сообщение Зина » 31 авг 2013, 12:28

Купила в зоомагазине Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак Gulliver 1 которая мне отлично подошла для перевозки кота. В магазине перед мной стал выбор переноска как сумка (тряпочная) или же бокс. Разобраться с проблемой мне помогла девушка консультант. Она посоветовала мне взять бокс. Он просторный для животного, в стрессовой ситуации, когда котик написает подстилку можно выбросить, а контейнер легко помыть и вытереть и он уже сухой. Сумку уже придется стирать и просушивать. Пластиковая переноска хорошо вентилируется и удобна при перевозке. Так что я довольна покупкой. Спасибо большое продавцам!
Зина

Сообщение Аленка » 19 мар 2015, 11:59

На прошлой недели нужно было поехать в командировку, не более чем на пять дней, но все же кота пришлось брать с собой. Ехала поездом, 6 часов в пути, понятно, что на руках я его не повезу, нужно было покупать специальную переноску. Обычную китайскую брать не хотелось, в интернете нашла Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак, она удобная, при транспортировки не каких проблем не возникло.
Аленка

Сообщение Toma » 19 апр 2015, 11:08

Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак нам служит уже три года, практичная, удобная, просторная, ну что ещё нужно для путешествий с любимым животным. Мы ещё прикупили специальный поролоновый матрасик специально для переносок, они бывают разных размеров. Кот в такой уютной переноске чудно себя чувствует, не нервничает и поездки переносит на ура.Берите не пожалеете. И ещё Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак быстро разбирается и так же быстро и легко собирается ,не занимает много места.
Toma

Сообщение RIMMA » 08 сен 2016, 11:06

У моей кошки есть замечательная Trixie Переноска пластиковая для кошек и маленьких собак, мы ей очень довольны она с нами прошла и Крым и Рим и осталась в идеальном состоянии с ней удобно и в поезду если далеко ехать и к врачу сходить по мере необходимости. Удобно моется и хорошо пользоватся.
RIMMA

Вернуться в Сумки и переноски для кошек