Ошейник против блох и клещей для котят "Beaphar"

Ошейник против блох и клещей для котят "Beaphar"

Сообщение Olga Gylkina » 02 окт 2013, 16:10

В нашем подъезде живет много кошек и поэтому очень легко принести блох в дом на ногах. Как только мы завели котенка, сразу стал вопрос – нужно его защитить от блох!!!Одели нашей любимице ошейник против блох и клещей для котят "Beaphar". Ошейник изготовлен известной фирмой Beaphar (страна – Голландия), в нашем случае – белого цвета, довольно длинный (35см.), что позволяет подобрать нужный размер для котенка, почти не имеет запаха, а так же не боится воды.Ошейник очень эффективно защищает животное от насекомых, я доверяю этому производителю, так как раньше уже покупала такой товар, и он ни разу не подвел!
Вложения
Ошейник против блох и клещей для котят Beaphar.jpg
Ошейник против блох и клещей для котят Beaphar.jpg (82.79 КБ) Просмотров: 1564
Olga Gylkina

Re: Ошейник против блох и клещей для котят "Beaphar"

Сообщение Валюшка » 18 фев 2014, 13:35

Выбрала в этот раз ошейник против блох и клещей для котят "Beaphar", коту ещё нет года и беру пока ошейник для малышей.Сомневалась поможет или нет, неделю особого эффекта не видела, хотя котёнка помыла предварительно, накапала на холку капли, все как положено. Выждала 3 дня и одела ошейник.На 6-7 день от блох не осталось и следа. Поэтому лично меня он устраивает полностью.Мое мнение хороший ошейник по нормальной цене.
Валюшка

Сообщение Irianna » 01 май 2014, 17:54

Своего кота я нашла на улице и соответственно блох на нем жило достаточно ) Сразу же искупала кота, блохи на 1-2 дня пропали, а потом снова появились... Пошла за советом в зоомагазин и там мне посоветовали ошейник Beaphar. Сработал сразу же, уже на следующий день блох я не обнаружила. Ошейник супер, реально помогает от блох, кот доволен )
Irianna

Сообщение Elvira » 20 апр 2016, 11:11

Пришла весна и конечно очень хочется на природу то на дачу то в гости к кому нибудь на ту же дачу, и очень жалко оставлять Изюма дома, но я же понимаю что там мы можем подхватить что то очень приятное такое как блохи и клещи и вот было принято решения купить Ошейник против блох и клещей для котят "Beaphar", замечательный ошейник, для котов которые живут на улице или ее просто посещают, пахнет приятно коту не мешает, и ему удобно и мне безопасно.
Elvira

Вернуться в Ошейники от блох и клещей у кошек