Корм для рыбок Sera Flake Menu

Обзоры фирм-производителей аквариумного оборудования и аквариумной химии. Отзывы покупателей и пользователей.

Корм для рыбок Sera Flake Menu

Сообщение Nataly » 07 апр 2015, 18:07

Мне всегда нравились Золотые рыбки за своё разнообразие, привлекательность и возможность хорошо чувствовать в прохладной воде. Но когда я стала докупать рыбок в зоомагазине, то они не реагировали на сделанные смеси из яйца, крупы и салата. Так- же им быстро разонравился сухой корм для Золотых рыбок. Только когда я дошла до Sera Flake Menu, то они охотно поедали его. Золотые рыбки растительноядные и по - этому им важно, что - бы в корме были витамины и растительные ингредиенты, которые есть в Sera Flake Menu. Так - же этот корм хорошо поедают моллинезии - баллон, которым тоже трудно было подобрать корм.
В общем, если у Вас проблемы с кормлением аквариумных рыбок, то смело приобретайте корм Sera Flake Menu. Его оценит любая привередливая рыбка. К тому - же гранулы не размокают даже за неск. часов, что позволяет полностью съедаться. Окраска становится яркая, рыбки очень энергичные и хорошо растут.
Nataly

Re: Корм для рыбок Sera Flake Menu

Сообщение AQUAZOOMIR » 07 апр 2015, 23:23

Корм довольно неплохой, но его уже давно очень сложно купить. Импортер его не имеет . Да и в магазинах Киева его особо не найти это проблема. Хотя корм очень хороший.

Корм sera Flocken-menu состоит из четырех высококачественных клопьевидных кормов, чтобы побаловать ваших рыбок. Каждый корм заключен в отдельный контейнер, что позволяет добиться ежедневного разнообразия - просто поворачивайте специальную крышку перед каждым кормлением. Ежедневное кормление этим высококачественным кормом обеспечит вашим рыбам отличное здоровье и избыток жизненных сил.

Состав: Основной корм, Растительный корм, Корм для энергии, Корм для улучшения окраски
Вложения
Sera Flake Menu.jpg
Sera Flake Menu.jpg (34.44 КБ) Просмотров: 652
AQUAZOOMIR

Вернуться в ПРОИЗВОДИТЕЛИ АКВАРИУМНЫХ ТОВАРОВ