Клетка для попугая MAX 6

Круглые клетки для успешного содержания птиц и попугаев. Обсуждение особенностей конструкции и наполнения клеток. Отзывы покупателей и владельцев птиц и попугаев.

Клетка для попугая MAX 6

Сообщение Марчелло » 05 май 2011, 23:41

Итак хочу поделиться своей радостью.Купил клетку для попугая MAX 6.(брал в зоомагазин.нет по акции со скидкой - :bra_vo: мой вам респект и за доставку и за лучшие условия в Киеве)
Много читал на разных форумах о этой клетке.Получается она самая популярная среди круглых клеток для попугая.При первом осмотре она выгладела ,как новогодняя елка,уж очень красиво она смотрится в золоте. :bra_vo: Покупал с подставкой,без подставки клетка не имеет того вида,который она должна иметь.Дизайн клетки почти полностью совершенен, трудно даже представить себе более изящные формы для клетки. Этим она подкупает очень и очень многих и меня в том числе.Вот она красавица как смотрится.
kletka-dlya-popugaya_34251870_1_F.jpg
Клетка для попугая
kletka-dlya-popugaya_34251870_1_F.jpg (48.7 КБ) Просмотров: 5866

Клетка покупалась для попугая Корелла-нимфа - это серенькая птичка с нарядным желтым хохолком и румяными ярко-красными щеками,необыкновенной красоты и превосходного ума,при первом взгляде в него невозможно не влюбиться.Он очень дружелюбен и общителен.Но большевсего кореллы дюбят болтать,но чего нибудь разобрать в их речи очень сложно.Думаю скоро в такой клетке заговорит по человечески,в человеческих условиях жить и не заговорить невозможно. :-) :-) :-)
Вложения
www.molnet.ru.jpg
www.molnet.ru.jpg (48.76 КБ) Просмотров: 5864
Марчелло

Re: Клетка для попугая MAX 6

Сообщение Cherty » 06 май 2011, 11:04

Купленная вами клетка для вашей кореллы подойдет,как нельзя лучше.Поскольку данная клетка круглая ее можно разместить в любом месте не заморачиваясь,куда ее приткнуть.Думаю трудно будет себе представить лучше формы для клетки. Этим она подкупает очень большое количество купивших ее людей.Она тем и хорошо,что предназначена для содержания любых крупных попугаев.Мне кажется -это клетка с претензией, что в моем понимании значит,как вокруг этой клетки должны находится тоже очень красивые вещи.Что попало в интерьере тут не подойдет - красота любит красоту.
Поэтому вам нужно будет поменять стиля помещения,четко под данную модель клетки :-) .
Можете запучтить в нее Ару и тогда вы пойметео,что большой попугай в этой клетке - это красотища неописуемая. Поддон у клетки очень легко и быстро можно снять с верхней части, что дает возможность быстрой уборки внутри клетки. Подставка не тяжелая,но довольно устойчивая и клетка на ней стоит как укопанння.Рекомендую ее использовать только в комплекте с подставкой для клетки,без нее она не смотрится так дорого и красиво.Короче поздравляю вас ,вы преобрели лучшую круглую клетку в мире,которая уже много лет держит лидерство продаж,благодоря своему качеству и совершенному дизайну. :bra_vo:
Cherty

Сообщение Angelia » 11 дек 2011, 01:08

Мое мнение, что круглые клетки для попугая это есть плохо, в этих клетках для птиц нет углов и нет видимого для птиц ограничения пространства, что как мне кажется очень важно. Мое мнение, что данная клетка для большого попугая будет маловата. Но например для розелле будет много места, гораздо больше, чем ей надо. Недаром они начинают стабильно размножаться в вольерах длиной около 30 метров. Это говорит о том, что хорошо они себя чувствуют, только в больших помещениях. Поэтому для домашнего содержания попугая нужно покупать большую клетку.
Angelia

Сообщение Zorro » 17 янв 2013, 19:30

Сделал своей птице подарок, купил ей клетку для попугая MAX 6. Она настолько просторная , что когда я посадил её в клетку, она не сразу поняла что это за хоромы и в общем где она находится. Через недельку она привыкла к своей новой клетке, раньше у неё была на много меньше клетка, но при этом я её выпускал. Сменил клетку на более большую по причине того что когда я уезжаю на долго, птицу не выпускают а она у меня привыкла каждый день летать. Теперь эта проблема решена, в этой клетке можно и крыльями взмахнуть и с одной жёрдочки на другую перелететь, а не перепрыгнуть как в старой клетке. Очень доволен я и моя птичка. Советую всем покупать большие клетки для средних и крупных попугаев.
Zorro

Сообщение hobbat » 11 июн 2013, 11:01

Клетку для попугаев MAX 6 купила для своей пары корелл. Когда они были маленькие в старой клетке хватало места для них, но когда они выросли им стало тесно и я не могла смотреть как они мучаются. Сразу пошла в зоомагазин и взяла самую большую клетку для попугаев которая была, ей оказалась клетка для попугая MAX 6. Огромная , просторная и полностью укомплектованная. Мои попугаи оценили свой новый дом по достоинству, целый день чирикали от радости :-):
hobbat

Сообщение Santos » 24 сен 2013, 16:00

Купила своей розелле клетку MAX 6 на дачу. Она очень большая и просторная, также подставка на которой стоит клетка на колёсиках и её легко передвигать с места на место. Днём я выставляю клетку на летнюю веранду а вечером обратно в дом. Птица может с лёгкостью может расправить крылья и потрепать ими. Советую всем у кого птицы средних размеров, она им идеально подходит.
Santos

Сообщение Santos » 24 сен 2013, 16:04

Купила своему любимому попугаю (порода розелла) клетку MAX 6. Клетка очень габаритная и я её отвезла на дачу, что бы летом привозить птицу с собой на отдых. Для птицы она очень большая и просторная, также подставка на которой стоит клетка, на колёсиках и её легко передвигать с места на место. Днём я выставляю клетку на летнюю веранду, а вечером обратно в дом. Птица может с лёгкостью может расправить крылья и потрепать ими. Советую всем у кого птицы средних размеров, она им идеально подходит.
Santos

Сообщение Alexandra » 24 мар 2016, 12:45

У моей сестры птичка карелла по имени Роки, так мне было жалко птичку она сидела с маленькой клеточке. Я получила зарплату и направилась в зоомагазин, где мне посоветовали Клетка для попугая MAX 6. Купив клетку я помчалась к сестренки с обновкой для Роки, и сделав новоселья для попугая и видя как ему удобно и комфортно, и как хорошо смотрится эта клетка в квартире, я поняла что не ошиблась в выборе , всем хороших покупок.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 24 мар 2016, 12:46

У моей сестры птичка карелла по имени Роки, так мне было жалко птичку она сидела с маленькой клеточке. Я получила зарплату и направилась в зоомагазин, где мне посоветовали Клетка для попугая MAX 6. Купив клетку я помчалась к сестренки с обновкой для Роки, и сделав новоселья для попугая и видя как ему удобно и комфортно, и как хорошо смотрится эта клетка в квартире, я поняла что не ошиблась в выборе , всем хороших покупок.
Alexandra

Вернуться в Клетки для птиц и попугаев - круглые