Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Re: Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Сообщение Sacure » 19 июл 2015, 11:35

Самая удобная и практичная переноска для собак мелких пород. После приобретения данной переноски я забыла о многих проблемах в дороге. Моя собака едет с комфортом в любую точку страны, в переноске ее ни кто не тревожит, тем самым стресс собаки снижается до минимума. Рекомендую всем знакомым и друзьям переноску для собак Ferplast ATLAS 10 EL которые в первые берут животных в дорогу.
Вложения
фурминатор.jpg
фурминатор.jpg (13.4 КБ) Просмотров: 860
Sacure

Сообщение RIMMA » 10 авг 2015, 12:12

Я решила поехать отдохнуть на море вмести со всей семьей, а поскольку наша собака тоже часть нашей большой семьи, нужно брать ее с собой. Купили ей переноску для транспортировки Ferplast ATLAS 10 EL, она удобная, небольшого размера, в поезде или автобусе будет в самый раз, всем советую!
RIMMA

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 сен 2015, 11:33

Собрались ехать отдыхать , как транспортировать свою собаку не знаем, она хоть и маленькая, особо в транспорте не посидит, будет везде сунутся искать приключений и не везде возьмут без переноски, купили Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, какая хорошая вещь, удобная, красивая, моя Моська там очень любит путешествовать, у кого не большие собачки и вам надо ехать , а любимую собаку не с кем оставить или очень хочется взять с собой, покупайте переноску и путешествуйте вместе, ваш любимец будет благодарен. Правда пришлось докупить коврик и поилку.
Вложения
ATLAS_10_PET_CARRIER_48CM.jpg
ATLAS_10_PET_CARRIER_48CM.jpg (33.04 КБ) Просмотров: 860
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Диего » 11 сен 2015, 10:24

С появлением в доме собаки, стал вопрос о том как мы будем ездить, где то в транспорте с нашем любимцем, долго искали и вот нам на глаза попалась Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, какая хорошая вещь, просто не заменимая когда у вас есть собака и вы любите путешествия, удачного выбора всем.
Диего

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 сен 2015, 15:41

Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL хорошая и практичная штука. В принципе универсальная. В ней перевозить можно как собачку так и кота. Удобная в использовании и хранении(что не мало важно) Разобрал, сложил пополам и готово. Собирается легко, под силу даже сознательному ребенку. Чистится легко. Нам служит уже года 3 верой и правдой)
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 06 окт 2015, 12:13

Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, замечательная вещь, мы ее купили, когда пришло время отпуска и свою собаку, хотели взять с собой, а в чем вести не знали, долго искали , мучелись выбором и вот нашли то что искали, очень рады , что есть своя удобная переноска, теперь и в отпуск и к врачу, а еще мы просто любим в ней спать.
Irianna

Сообщение Nataly » 14 окт 2015, 14:02

Когда моя кошечка была совсем маленькой я её носила в клинику для животных просто на ручках, но когда она уже стала совсем взрослая, то мне уже захотелось брать кошку с собой на дачу, ну естественно на руках её уже понести не возможно. Выбор сделала в пользу Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL. Сама переноска не большая по размеру и компактная, кошечка тоже у меня не большая и переноска ей по размеру прекрасно подошла. Переноска подходит для кошек и для маленьких собак. Рассчитана до 6 кг, но мне кажется выдержит она чуть больше. Переноска прекрасно подходит для перевозки на всех видов транспорта. В машине её очень удобно можно прикрепить ремнем безопасности на заднем сидении. Переноска легко разбирается, ведь она нужна не каждый день, а в собранном виде занимает минимум места. Я очень довольна покупкой, очень удобно!!!!
Nataly

Сообщение Elvira » 14 окт 2015, 14:03

Когда моя кошечка была совсем маленькой я её носила в клинику для животных просто на ручках, но когда она уже стала совсем взрослая, то мне уже захотелось брать кошку с собой на дачу, ну естественно на руках её уже понести не возможно. Выбор сделала в пользу Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL. Сама переноска не большая по размеру и компактная, кошечка тоже у меня не большая и переноска ей по размеру прекрасно подошла. Переноска подходит для кошек и для маленьких собак. Рассчитана до 6 кг, но мне кажется выдержит она чуть больше. Переноска прекрасно подходит для перевозки на всех видов транспорта. В машине её очень удобно можно прикрепить ремнем безопасности на заднем сидении. Переноска легко разбирается, ведь она нужна не каждый день, а в собранном виде занимает минимум места. Я очень довольна покупкой, очень удобно!!!!
Elvira

Сообщение Piona » 15 окт 2015, 11:23

Купили своему щенку Переноску для собак Ferplast ATLAS 10 EL для путешествий и походом в клинику и салон. Переноска очень практичная и удобная! Плюсом стало для нас и то, что для нее не нужно много места для хранения. Разбираем и складываем верхнюю часть в нижнюю. Очень легко чистится, не занимает много места и сделана с качественного материала! Что еще нужно? Хорошая переноска!
Piona

Сообщение Оля.П » 21 окт 2015, 11:15

Возили туда сюда кота с деревни, купили Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, очень хорошая переноска, мой любимый Мурзик, там даже просто любим нежится , приходил ложился и спал что бы его не доставали дети, и очень удобная, легкая, хорошего качества, у кого стоит вопрос в чем возить котика советую купить.
Оля.П

Пред.След.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак