Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса

Сухой корм Ямс - полноценное сбалансированное питание премиум-класса для кошек на основе натуральных продуктов. Линейка кормов Iams для кошек разработана с учетом возрастных характеристик домашних питомцев. Отзывы.

Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса

Сообщение Учитель » 04 авг 2012, 12:46

В настоящее время в магазинах имеется очень много различных кормов для кошек. Если вы не знаете, чему отдать предпочтение, то лучше остановиться на кормах известных фирм, советую обратить внимание на сухой корм для кошек Iams(Ямс). Эта фирма имеет многолетний опыт в производстве питания для домашних животных. Производственные корма содержат все необходимые вещества в нужной пропорции. Такой корм позволяет владельцам кормить своих питомцев, не задаваясь вопросом о добавлении витаминов и минеральных веществ. Необходимо подобрать для вашей кошки такой корм, при употреблении которого у нее будет хороший аппетит, хорошее физическое состояние. У Iams большой выбор кормов с разными вкусами, который удовлетворит самое привередливое животное.
Эти корма для кошек имеют ряд важных показателей, которые дают им преимущество перед другими производителями.
- они имеют оптимальный баланс Омега 3 и 6 жирных кислот, которые обеспечат здоровую кожу и блестящую шерсть кошки.
- хрустяящие подушечки снижают вероятность образования зубного камня, сохраняя зубы чистыми, а десны здоровыми.
- их специально разрабатывают для поддержания здоровья пищеварительного тракта животьного.
Вложения
pah_c_chicken_lg.jpg
pah_c_chicken_lg.jpg (51.46 КБ) Просмотров: 8927
Учитель

Re: Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса д

Сообщение Хомяк » 08 авг 2012, 12:29

Кошка у меня очень своевольная, с устоявшимися взглядами на жизнь, поэтому когда ветврач велела перевести ее на сухой корм (раньше мама кормила натуральной едой и видимо пища была не слишком сбалансирована...), я честно говоря, опасался, что есть не станет. Сначала пытался кормить хиллсом, после отказа попробовал Ямс, кошке понравилось, т.к. она хотя бы попробовала (к хиллсу не прикоснулась...) Спустя несколько часов съела треть порции, а еще через час доела. И больше проблем с кормом у нас не было. Я думаю, такая разная реакция из-за состава, в Iams все-таки очень много мяса. Уже 3 месяца на новом корме и я могу сказать совершенно точно - внешний вид у коши стал не сопоставимо лучше, шерсть аж шелковая. Хороший стул. Учитывая вполне доступную цену корма, я очень доволен результатами изменения питания нашей кошки.
Хомяк

Re: Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса д

Сообщение Елена » 08 сен 2012, 16:25

У меня молодые котик и кошечка. С самого начала я решила, что хочу знать о кормах всё возможное, и выбрать лучший и самый подходящий для моих любимцев. Перечитала очень много литературы о различных кормах, статей ветеринарных врачей, отзывов о качестве кормов. Ямс входит в пятёрку лучших кормов супер-премиум класса, разработан по лучшим технологиям. Мои любимцы не едят сухой корм, так как не умеют пить, и с самого начала я отказалась от него. А вот куриные паучи ямса едят с большим удовольствием. Это немаловажно, так как они, например, Хиллс консервы напрочь отказываются есть, несмотря на то, что Хиллс - корм, признанный одним из лучших в мире. Помимо того, что котики охотно едят паучи ямс, у них очень хорошая шерсть, здоровый вид, хорошие анализы, нет никаких проблем с туалетом. Я чувствую, что даю своим любимцам тот корм, который им не навредит, и моя совесть спокойна. Для меня самое важное - это чтобы они были здоровы, активны и жили долго. Не хочется экономить на их здоровье, ведь они как члены семьи.
Елена

Re: Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса

Сообщение Нино » 24 сен 2012, 16:42

Когда я завела своего котенка, решила подойти к вопросу кормления основательно. От натурального питания отказалась, так как работаю целый день. Перерыв кучу информации, я решила, что навязанные нам рекламой корма все-таки не так хороши, как хотелось бы. А вот среди профессиональных кормов я растерялась. Решила выбирать из ассортимента ближайшего зоомагазина. С третей попытки за 2 года я подобрала идеальный корм для моей Буси IAMS. В составе на первом месте мясо, что для моего "хищника" только плюс. Содержит все витамины и минералы. Сам корм в виде треугольников - поэтому она его грызет, а не сметает как пылесос. Ест с аппетитом, нормы, указанной на пачке, хватает, дополнительно не попрошайничает. Моей кисуне 4 года, ни разу не болела, мордочка довольная.
Нино

Сообщение Аня » 29 сен 2012, 13:21

Больше года моя кошка ела Хиллз, перешли на Iams пол года назад, когда у нас в зоомагазине была акция, продавали его со скидкой, решил купить для пробы, на случай если Хиллза не будет в продаже, чтобы было чем кормить. И не пожалел, кошка ела его даже с большим аппетитом чем Хиллз, но съедала меньше. Оказалось что у Аймса суточная норма меньше чем у Хиллза, это связанно с тем, что в состав Хиллза входит меньшее количество мяса. Таким образом сменил один супер премиум корм на другой по экономичней, но никак не менее качественный.
Аня

Сообщение Santos » 07 окт 2012, 10:38

Коты от природы хищники и им необходима пища, богатая разнообразными животными протеинами и жирами. Именно поэтому каждая гранула сухого корма Iams (Ямс) для кошек суперпремиум класса переполнена разнообразными высококачественными ингредиентами животного происхождения. Моя кошка именно этому корму отдала свое предпочтение, и я разделяю её выбор. Iams (Ямс) вполне заслуживает доверия своим качественным составом , животное получает всё необходимое для счастливой, здоровой и активной жизни.
Santos

Сообщение Василиса » 19 янв 2013, 14:05

Мой кот кушает этот корм с первого дня покупки. После него отказался от остальных марок корма, не потому что они плохие, они просто ему не подходят по вкусовым качествам. Я довольна тем что кот хорошо кушает корм, он активный, здоровый, шерсть блестящая. Советую всем!!!
Василиса

Сообщение Stylnaya » 31 мар 2013, 12:51

Мой кот ел только консервы и натуралку, к сушке относился без энтузиазма. Как-то мне нужно было уезжать на сессию. Я подумала, что ни консервы ни натуралку на два дня коту не оставишь. Ну что делать? Отправилась в зоомагазин, чтобы купить какой-нибудь профессиональный сухой корм. Наугад взяла Iams (Ямс), оставила коту водички, насыпала корма и уехала. Я вообще с недоверием всегда относилась к сушке, но вернувшись домой, приятно удивилась – кот довольный, шерсть не сыпется, нос влажный, по мне конечно соскучился, но выглядел отлично. Одним словом Iams (Ямс) оказался единственным сухим кормом, который прижился. С тех пор кот с удовольствием его кушает.
Stylnaya

Сообщение КатеРина » 05 июл 2013, 10:53

Котов держала очень давно, ближайшее время не было возможности, чтобы за ними нормально ухаживать, уделять соответствующее внимание. Но совсем недавно, я стала свидетелем того, как собаки хотели загрызть маленького котенка. Мой муж не долго думая, разогнала собак и мы принесли домой маленького пострадавшего. Это оказалась мааааленькая, тощая беленькая кошечка. Собаки не успели сильно погрызть малютку, разодрали ухо и мордочку и немного покусали лапку. Вот мы и оставили ее себе. Возник вопрос, чем кормить? В одном из зоомагазинов мне посоветовали Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса. Кошке корм очень понравился, запрыгивала на стол и требовала добавки. Шерсть стала замечательная, не лезет, мягкая и шелковистая. Проблем со здоровьем не наблюдается, с туалетом тоже все отлично. У корма приятный запах и удобный размер.
КатеРина

Сообщение Helena » 23 авг 2013, 10:33

Я своих кошек кормлю сухим кормом Iams (Ямс), к этому пришла после кормления их натуральными продуктами, у кошек были проблемы со стулом и шерстью, конечно не у всех, а у 2 из 5, но так как они живут вместе то хочется подобрать питание подходящее всем кошкам в доме. После того как я стала кормить их сухим кормом все наши проблемы улетучились. И еженедельные походы за мясом на рынок перестали быть необходимостью, к тому же отсутствуя дома не переживаешь, что кошки голодные.
Helena

След.

Вернуться в Iams • Ямс