Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Товары для домашних животных. Корм для собак и кошек. Клетки для грызунов. Аквариумы. Зоомагазин Zverushka.org.ua - это уникальное место, в котором можно найти самые разнообразные товары для домашних животных. При этом стоит отметить, что сегодня даже не нужно куда-либо выходить из своей квартиры для того чтобы совершить ту или иную зоопокупку.

Re: Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Сообщение Наташа » 15 окт 2013, 12:10

В очередной раз воспользовалась интернет зоомагазином Zverushka и всё больше убеждаюсь в квалифицированности девочек которые принимают заказы. Дозваниваюсь всегда с первого раза, все вежливые и не раздражительные, а ведь покупатели бывают разные и к каждому нужно найти подход, а это скажу вам не легко. Спасибо за то,что вы есть, буду и в дальнейшем пользоваться вашим магазином.
Наташа

Сообщение Кошечка » 26 ноя 2013, 13:54

Сегодня уже прошло время когда нужно бегать по магазинам в поисках нужного товара, появились интернет магазины и хочу отдельно выразить свою благодарность интернет зоомагазину Zverushka.org.ua. Вы просто находка для меня и моёй Дымуськи. Есть в магазине всё - еда, игрушки, предметы ухода, ветпрепараты и прочее. Действует система скидок. Вежливые девочки-операторы.Всегда есть в наличии любимый корм моей кошки и быстро доставляется товар домой.В общем мы с кошаком довольны как слоны, советую.
Кошечка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 14 мар 2014, 14:41

Зоомагазин Zverushka стал для меня самым интересным и актуальным магазином, здесь вы найдете все для ваших любимцев: когтеточки, подставки под посуду, кошачьи домики и прочее. Я искала кошачий домик - когтеточку, чтобы модуль легко собирался и ориентируясь на отзывы я его нашла на этом сайте . Кошачий домик шикарно вписался в дизайн моей квартиры и коту тоже очень понравился. Рекомендую всем изучить ассортимент магазина, здесь вы обязательно найдете товар для своего любимца.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Hershy-Kan » 06 авг 2014, 10:52

Заказывали в интернет зоомагазина Zverushka.org.ua мисочки, коврик под туалет, когтеточку-домик "Zaragoza", всем довольны. Товар качественный, операторы вежливые, цены отличные! Всё пришло в обещанный срок. Котик очень доволен когтеточкой. Спасибо!!!
Hershy-Kan

Сообщение stone » 13 дек 2014, 00:25

Уже больше двух лет пользуюсь услугами этого Зоомагазина и уже добила скидку до 10%. Всем довольна, но хочу отметить, что сегодня уже хочется чтобы иметь возможность при заказе выбирать время доставки. Так намного удобнее. И многие магазины уже так поступают.
stone

Сообщение RIMMA » 21 янв 2015, 12:19

Выбирали игровой комплекс для кота. Остановились на Трикси, но магазинные цены очень кусались. К счастью, я нашла интернет зоомагазина Zverushka.org.ua. Цена оказалась дешевле почти в 1,5 раза. Мы очень долго вместе с выбирали модель, взвешивали плюсы и минусы. И на следующий день товар доставили прямо в квартиру, даже сделав небольшую скидку (мелочь, а приятно!)! Спасибо Вам большое за качественный сервис и внимательное отношение к покупателям . А еще здесь наш любимый корм стоит дешевле, чем мы обычно покупаем. Рекомендую Zverushka.org.ua всем владельцам зверушек!
RIMMA

Сообщение Баба Маша » 02 мар 2015, 20:36

Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность всем сотрудникам магазина на Проспекте отрадном. Впечатления от посещения этого зоомагазина остались только положительные. Особо хочу отметить персонал, который внимателен и отзывчив, и оченьл долго может рассказывать по ветеринарным препаратам. Учитывая сезон блох и клещей , который начался после потепления.
Надеюсь, руководством будет отмечена квалифицированная консультационная работа сотрудников Виктора. :co_ol:
Они грамотно, терпеливо, вежливо ознакомили меня со всем существующим выбором ошейников для собак от блох и клещей и подобрали лучший вариант. Иногда очень полезно посещать розничный магазин, который я теперь рекомендую. :ya_hoo_oo:
Баба Маша

Сообщение Sulima » 03 май 2015, 10:08

Хочу поблагодарить девочек которые работают в интернет зоомагазина Zverushka.org.ua. Спасибо большое за хорошее отношение к покупателям, никогда не слышала неуважительного или раздражительного голоса, а ведь люди бывают разные. Обращалась к вам уже много раз и всегда был товар который меня интересовал и доставка была в указанное время. Ваш магазин рекомендовала уже своим знакомым. Спасибо ещё раз за вашу работу !!!!!!!
Sulima

Сообщение Viada » 13 июл 2015, 10:25

Интернет зоомагазина Zverushka.org.ua магазин хороший, практически всегда есть в наличии товар который интересует, а если и случается, что нет то просят подождать денёк или посоветуют альтернативу. Девочки вежливые, на раздражённые и терпеливые. Многим уже рекомендовала именно этот магазин.Спасибо!!!
Viada

Сообщение Светлана. » 12 авг 2015, 12:23

Интернет зоомагазина Zverushka.org.ua мне нравится давно, пользуюсь только им. Товар есть в наличии всегда, если я заказываю товар вечером, то привозят уже на следующий день. Всегда перед доставкой товара перезванивают и уточняют удобное для меня время . Девочки очень вежливые и терпеливые, всегда выслушают. В дальнейшем буду пользоваться только этим интернет магазином. Спасибо!!! Рекомендую Вас!!!
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Zverushka.org.ua