Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Дезодорант для туалета котов Versele-laga

Дезодорант для туалета котов Versele-laga

Древесные, силикагелевые, глиняные, песочные, минеральные наполнители для кошачьего туалета позволят устранить проблемы с неприятным запахом в вашем доме. Отзывы покупателей.

Дезодорант для туалета котов Versele-laga

Сообщение Zorro » 22 мар 2012, 14:40

С помощью дезодоранта для туалета котов Versele-laga любой наполнитель служит намного дольше, в квартире совершенно не чувствуется присутствие животного из-за того что дезодорант нейтрализует неприятный запах из кошачьего лотка, сам по себе порошок имеет приятный цветочный запах.
Zorro

Re: Дезодорант для туалета котов Versele-laga

Сообщение Хлебников » 03 май 2012, 12:01

Лично я уже испробовал несколько видов дезодорантов для кошачьего лотка, но больше всего мне понравилось средство в виде порошка Versele-laga. Оно вбирает в себя все неприятные запахи, благодаря чему нет необходимости часто менять наполнитель, запах порошка совершенно не отпугивает животное справлять свои делишки, в общем, мы очень довольны.
Хлебников

Сообщение Валентина Петровна » 11 окт 2013, 14:29

О неприятном запахе с туалета кота, мы уже давно забыли. Этому поспособствовал дезодорант для туалета котов Versele-laga. Он хорошо убирает неприятный запах оставляя по себе приятный цветочный аромат. Благодаря этому средству экономится наполнитель для кошачьего туалета. Дезодорант всегда можно купить в зоомагазине за доступную цену.
Валентина Петровна

Сообщение Галина » 22 окт 2013, 12:20

Дезодорант для туалета котов Versele-laga действительно работает! Эффект замечательный!!! Воистину! Мы будем хвалить его и трубить об этом на всех углах!!! Запаха нет. Конечно, при условии регулярной замены наполнителя. Но мы, наконец, дышим полной грудью дома!!! И так, если ваши кошечки излишне ароматны я вам его просто настоятельно рекомендую!!!
Галина

Сообщение Modnica2012 » 22 авг 2014, 12:29

Я тоже решила поискать ликвидатор запаха в кошачий наполнитель.Купила Дезодорант для туалета котов Versele-laga уж очень его хвалили моя подруга.Это средство в виде порошка. Стоимость порошка не очень высокая, и я все же решила поэкспериментировать. Мне понравилось то, что ликвидатор имеет экологически чистые природные компоненты и он безопасен для животных.Насыпаю прямо на чистый наполнитель,запах ну очень приятный и совершенно не резкий.Порошком я довольна, справляется с запахом и универсален, подойдет для всех кошачьих наполнителей.Я осталась очень довольна, попробуйте и вы не пожалеете.
Modnica2012

Сообщение Светлана. » 21 фев 2015, 12:15

Мне очень нравится чтоб в квартире приятно пахло и в этом мне помогает Дезодорант для туалета котов Versele-laga. Просто нужно насыпать порошка под или на наполнитель (но естественно свежий )и о неприятных запахах можно забыть до очередной смены песка. Упаковка порошка достаточно большая и хватает очень на долго, но сразу конечно придется заплатить примерно 170гнр. В зоомагазине его достать не так просто, поэтому если мне везет то беру сразу пару банок. Очень освежает квартиру и приятно пахнет, никаких запахов из кошачьего туалета, рекомендую, покупайте не разочаруетесь.
Светлана.

Вернуться в НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШЕЧЬЕГО ТУАЛЕТА