Stefanplast Gulliver №2 переноска с металлической дверцей

Сумки и переноски для кошек позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок для кошек облегчит ваш выбор.

Stefanplast Gulliver №2 переноска с металлической дверцей

Сообщение Williamhink » 03 окт 2014, 10:34

Stefanplast Gulliver №2 переноска с металлической дверцей приятно порадовала, пластик выглядит очень качественным (сравнивала с другими вариантами). Единственное, что забеспокоило, это боковые зацепки. При частом их использовании, боюсь могут отломаться. Но так как наш кот в переноске уже поселился,поэтому туда сюда разбирать не планируем, думаю все будет нормально.
Williamhink

Re: Stefanplast Gulliver №2 переноска с металлической дверце

Сообщение Natasha » 29 май 2015, 10:51

Собираюсь поехать в небольшое путешествие в родственникам в село, своего кота не хочется оставлять, да и не на кого, поэтому готовимся ехать вместе, кот у меня не приучен к улице нужно покупать ему переноску, из сумки, он вылезет и все таки несколько часов ехать в поезде будет ужасно неуютно. Перерыла информацию в интернете и остановилась на переноске Stefanplast Gulliver №2 с металлической дверцей. То что дверца металлическая, мне очень понравилось, значит выдержит характер моего кота. Цена такой переноски доступная, только вот лучше заказывать ее в интернет-магазине, как сделала я, во-первых цена получается меньше, а во-вторых не в каждом розничном магазине, она будет в наявности, только зря потеряете время в поисках. А заказать на сайте, легко и быстро, вам перезвонят расскажут, есть ли она, когда смогут привезти и обязательно уточните цену, сейчас постоянно все дорожает, а ребята просто не успевают менять цены в интернете.
Natasha

Вернуться в Сумки и переноски для кошек