Ferplast MAX 10 Клетка для крупных попугаев

Особенности конструкций вольеров и клеток для крупных попугаев. Правильный выбор и установка клетки в помещении. Отзывы покупателей и советы владельцев.

Ferplast MAX 10 Клетка для крупных попугаев

Сообщение Олеся » 03 май 2011, 21:54

Ferplast MAX 10 Клетка для крупных попугаев.Купила эту клетку воспользовавшись -10% на продукцию Ferplast .До этого пару раз ходила на Птичий Рынок,но кроме большого количества китая ничего стоящего не нашла.Наверное время,когда на нашей птичке можно было купить качественный и эксклюзивные вещи прошло.Заходила еще в Зоомагазин в Караване,но там цены точно для идиотов,все в полтора два раза дороже.Пришлось воспользоваться услугами интернет магазина.Клетку пришлось ждать целый день,ноя правдв заказывала к вечеру.Клетка оправдала все мои ожидания.
Особо хочу обратить внимание,что вольеры - клетки Ферпласт продаются с полным комплектом аксессуаров необходимых для существования птицы,но их надо заказать заранее.Таким образом я получила весь комплект сразу.Рекомендую заказать все сразу.Мне пришла высококачественная клетка для попугая с полным комплектом аксессуаров для птиц FERPLAST(ФЕРПЛАСТ). Производство Италия,что очень важно,сегодня почти все уже производится в Китае,но качество от этого не улучшилось.В клетке я разместила жердочки для моего Кеши,на которых он теперь будет спокойно сидеть.Также понравилось качество поилки,думаю она прослужит долго,как и кормушка.
Вложения
MAX 10 Клетка для крупных попугаев.jpg
MAX 10 Клетка для крупных попугаев.jpg (26.03 КБ) Просмотров: 1830
Олеся

Re: Ferplast MAX 10 Клетка для крупных попугаев

Сообщение Marffa » 16 окт 2011, 11:36

Ferplast MAX клетка для большого попугая стотрится очень респектабельно, причем она подойдет в любой интерьер. Конечно цена ее немного выше. чем у китайских подделок, но качество говорит само за себя. Видела много раз какими становятся китайские клетки для попугаев через небольшой период времени. Далеко ходить и не надо в прошлые выходные был дождь и птица в этих клетках сидела, как кролики в самодельной клетке, никакого внешнего вида, не говоря уже о качестве. У Ферпласта такого быть не может, вот потому я склонна доверять итальянцам.
Marffa

Re:st MAX 10 Клетка для крупных по Ferplaпугаев

Сообщение MICETA » 18 авг 2015, 10:57

Вот именно такую клетку мы купили для нашего попугая Жако. Как только принесли птицу домой сразу посадили его в новую и просторную квартирую. MAX 10 Клетка для крупных попугаев Ferplast нашли в интернет магазине и заказали до того как купили попугая, всё приготовили за ранее. Клетка по размеру большая и высокая , попугай в ней чувствует себя очень комфортно. Выполнена очень хорошо,прутья не тонкие, кормушки подходят по размеру и удобные для птицы. Так как наш любимец уже давно приручен к нам, то в клетке находится в основном только ночью или когда нас нет дома. Вот теперь подумываем купить ещё одну и поставить её на даче, ну жалко нам очень птицу оставлять дома,очень он за нами скучает и потом долго обижается,так что будем брать его с собой.
MICETA

Сообщение verka » 25 мар 2016, 12:08

У меня поломалась клетка и мы искали другую, и вот нашли именно то что мне очень хотелось Ferplast MAX 10 Клетка для крупных попугаев, она просто прелесть как хороша, и удобная и красивая и замечательно моется мой Кеша, остался доволен обновкой сидит в ней радуется, что то щебечет , шикарная клетка.
verka

Сообщение Elvira » 04 июл 2016, 14:25

Нашла на улице попугая, большого красивого, расклеивала объявления, но никто не отозвался, а к нему я привыкла, и пришлось покупать ему дом, Ferplast MAX 10 Клетка для крупных попугаев, отличная клетка, хорошо моется, удобная, красивая, попугай в восторге, прыгает по клетке что то лепечет, умная птичка, а двери мы не закрываем, он летает а когда устает идет домой.
Elvira

Сообщение Kristiana » 19 июл 2017, 15:33

Шикарная просторная клетка. Содержу в такой двух какаду. Отлично смотрится в интерьере дома или веранды. Птицы чувствуют себя вольготно в таком просторном доме.
Kristiana

Вернуться в Клетки для крупных попугаев