Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Лакомство для собак Trixie Bonies

Лакомство для собак Trixie Bonies

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Лакомство для собак Trixie Bonies

Сообщение Natasha » 11 янв 2016, 12:40

В основном все лакомства для собак и кошек импортируются из Европы. На мой взгляд, очень качественные лакомства для домашних питомцев выпускает немецкая фирма Trixie. Сужу по своему йорку, который при любом ассортименте своего питания, постоянно требует Лакомство для собак Trixie Bonies. Выглядит этот продукт как маленькие собачье косточки. Сделаны эти "косточки" из мяса говядины и птицы (индюшатина), а также с добавками зерновых и овощных субпродуктов.. Хватает упаковки на неделю максимум,поэтому покупаю сразу пять упаковок. :co_ol:
Natasha

Re: Лакомство для собак Trixie Bonies

Сообщение Оля.П » 27 май 2016, 13:53

Моя собака никогда не грызла обувь и другие вещи, потому что покупала и покупаю ей вот такое лакомство. Косточки изготовлены из сухожилий прессованных и витаминизированных. Выпускают разной конфигурации и предназначены, в основном, для удаления зубного налёта и снятия зубного камня. Судя по поведению собаки, вкусные, не отнимешь. Собаке очень нравится, с удовольствием играет и грызёт. Когда мне некогда с ней поиграть, даю косточку и она занимается сама с собой. Владельцы щенков и собак, я вам рекомендую. Только выбирайте по размеру своей собаки. Косточки бывают разных размеров, на любую пасть.
Оля.П

Сообщение Zamara » 27 май 2016, 13:57

Моя собака никогда не грызла обувь и другие вещи, потому что покупала и покупаю ей вот такое лакомство. Косточки изготовлены из сухожилий прессованных и витаминизированных. Выпускают разной конфигурации и предназначены, в основном, для удаления зубного налёта и снятия зубного камня. Судя по поведению собаки, вкусные, не отнимешь. Собаке очень нравится, с удовольствием играет и грызёт. Когда мне некогда с ней поиграть, даю косточку и она занимается сама с собой. Владельцы щенков и собак, я вам рекомендую. Только выбирайте по размеру своей собаки. Косточки бывают разных размеров, на любую пасть.
Zamara

Сообщение Keonse » 07 июн 2016, 15:16

У нас когда-то был щенок овчарки, который жил у нас временно. Шкодный был до ужаса. Все тапки, туфли, шлёпки были испробованы, хотя и тщательно прятались от него. Кроме того он очень любил погрызть деревянную мебель на кухне. Слава богу, одна продавщица предложила моей маме эту кость в качестве замены вышеперечисленным лакомствам.))) Щенку кость понравилась, он от неё не отходил, никого к ней не подпускал, но ГЛАВНОЕ - он перестал грызть наши вещи... Так что костью Trixie Bonies я вполне довольна.
Keonse

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства