Сухие корма для собак Тrainer

Любой желающий может поделиться своим опытом кормления, воспитания и общения с собакой.

Сухие корма для собак Тrainer

Сообщение ZOO информ ЗОО » 18 окт 2016, 15:04

Сухие корма Тrainer (Трейнер) выпускаются в Италии компанией Nоva fооds и имеют качество премиум-класса. Ассортимент сухих кормом весьма большой, чтобы подобрать именно то питание, которое идеально подойдет вашему питомцу как по вкусу, так и по характеристикам. Компания выпускает отдельную линейку для щенков, собак с повышенной активностью, стареющих питомцев, собак с нарушенным пищеварением, избыточным весом, малых размеров и больших пород. В основе каждого из выпускаемого сухого корма для собак лежит натуральное вкусное мясо – говядина (обезвоженная и свежая), баранье мясо, кролика, конятина, индюшатина, куриное мясо, утка, а также имеется ветчина и шкварки из свинины. Некоторые линейки кормов содержат рыбные ингредиенты и рыбу, есть смешанные корма, которые включают мясо и рыбу одновременно. Чаще всего, используется лосось, но в некоторых кормах присутствуют мидии, рыбная мука. Также при производстве кормов Тrainer (Трейнер) используется рис, кукуруза или гречка, а также мука из кукурузы в качестве медленных углеводов.

В качестве овощей присутствуют картошка, горошек, брокколи, свекольная мякоть, как источник растительной клетчатки. Также имеются фрукты в высушенном виде – яблочки, цитрусовые, киви, виноград, лесные ягодки – черная смородина, голубика, черника. Кроме того, в некоторых кормах содержатся орешки – фундук или арахис, а также корень цикория, опунция, экстракт алоэ, женьшень, масло виноградных косточек. Также есть пивные дрожжи, семечки льна, ромашка аптечная в цветках, маточное молоко. Сбалансированные сухие корма Тrainer (Трейнер) имеют в составе весь витаминно-минеральный комплекс, которые понадобится организму в тот или иной период жизни – витамины жирорастворимые, важные аминокислоты, микроэлементы (кальций, медь, электролиты, фосфор, железо, магний, калий, йод, цинк, селен, витамины группы В).

Изображение

Производитель выпускает корма для собак, которые выступают на выставках - Тrainer Тор Вreeder. Линейка кормов имеет состав с повышенным содержанием витаминов и минералов, а также энергетической ценности. Таким образом, полностью удовлетворяя все питательные потребности организма. Сухие корма Тrainer nаtural - это рационы, которые предназначаются для ежедневного питания взрослых собак, чтобы погасить потребности в питательных веществах на каждый день. Они помогают продлить молодость, повысить качество жизни и держать в тонусе здоровье и тело. Компоненты для суставов поддерживают их активность, снижают боль. Алоэ вера и маточное молоко заботятся о коже и шерсти. Также есть замечательный сухие корма Тrainer Fitness, подходящий для собак с проблемным пищеварением и аллергией, а также Тrainer Рersonal для привередливых собак.
ZOO информ ЗОО

Re: Сухие корма для собак Тrainer

Сообщение Луиза » 20 окт 2016, 10:23

У меня очень болезненная собака и мы сколько не пробовали разных кормов, все равно через какое то время у нас начинались разные проблемы, то мы какаем то рвем, то у нас аллергическая реакция на какие то из кормов, пока в одном из магазинов нам не посоветовали новинку на Украинском рынке Сухие корма для собак Тrainer, мы конечно вначале очень сомневались, девочка продавец заверила, что он Итальянский и хорошего качества. И знаете нам очень сильно понравилось качество корма. Вот сколько мы его кушаем, а ни каких проблем с нами больше не происходило.
Луиза

Re: Сухие корма для собак Тrainer

Сообщение Деня » 29 ноя 2016, 15:01

Давно я искал корм так что бы это была не только курица, но и другие мясные деликатесы, у меня у меньшей собаке аллергия нам куриный белок, а ест она только сухие корма. Когда мне предложили Сухие корма для собак Тrainer, я к этому отнесся скептически, ну что еще можно придумать. Ошибся. Корм собака оценила, ест его хорошо, покупаю разные вкусы, то утку то ягненка, один раз взял кролика,ей очень понравилась . Я рад что могу кормить свою привереду так как ей хочется без вреда для ее здоровья.
Деня

Вернуться в ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ О СОБАКАХ