для Витамины для собак "Фитомины" дя суставов

Комплексные препараты для восстановления поврежденных суставов и связок собак и повышения защитных сил организма. Глюкозамин для заживления ран на теле животного, сохранению пигментации кожи и шерсти, улучшает эластичность стенок сосудов, препятствует образованию камней в мочевыделительной системе.

для Витамины для собак "Фитомины" дя суставов

Сообщение Angelia » 03 апр 2016, 13:03

Недавно, когда я пришла домой, увидела, что моя собачка "плачет", хромает на ножку и не может даже сесть.
Я, как "мама" кипишная, сразу же взяла такси и бегом к ветеринару. Там ее осмотрели, особо никаких повреждений не нашли, но при нажатии на сустав она сильно скулила и даже пыталась укусить доктора. С ветеринаром, мы сошлись в диагнозе, что наверняка она прыгнула с дивана неудачно и повредила сустав.
Ветеринарный врач, нам посоветовал пропить курс - Витамины для собак "Фитомины" для укрепления и восстановления суставов. Эффективность - Витамины для собак "Фитомины" для укрепления и восстановления суставов, мне очень понравилась, моя красавица Фозефина, через несколько дней гасала как угорелая, даже и не вспоминала, что у не что-то болело.
Angelia

Re: для Витамины для собак "Фитомины" дя суставов

Сообщение Toma » 03 июл 2016, 11:28

У моего песика были небольшие проблемы с суставами. Постоянно выкидывали на витамины немаленькие суммы. И как же я обрадовалась, когда после того как мне посоветовали Витамины для собак "Фитомины" для суставов я увидела результат. Теперь покупаем их всегда. Как же хорошо, что в нашей стране тоже умеют делать хорошие витамины. Теперь можно поддерживать здоровье собачки за совсем не большие деньги. Супер!
Toma

Сообщение Джерри » 14 ноя 2016, 18:20

Фитомины это функциональный корм для собак, а если проще, БАД.

Собака моя ведет активный образ жизни. У меня лабрадор. Ему 4 года.

Периодически он у меня похрамывал на передние лапы. Иногда рассекал о стекло подушечку, а иногда без повода. После прогулки, дома хромал и вылизывал лапку. Раньше у нас все болячки проходили сами собой, но в этот раз хромал он неделю, а то и больше... И это, меня уже насторожило.

Проконсультировавшись с ветеринаром по телефону, без осмотра, она нам посоветовала купить какие нибудь недорогие витаминки для сухожилий и суставов. Придя в ветаптеку, я готова было выложить любую сумму, собаку свою я очень люблю.

К моему удивлению витаминки стоили всего ничего.

Моему песику их нужно принимать по 5 таблеток в день. На препарате написано 50 г. А сколько таблеток в баночке информация отсутствует. Я пересчитала, их там 103 штуки оказалось. Принимать его нам нужно 20,5 дней.

Таблетки не большие. Пахнут кормом и травками.
Моя собака их ела сама, без всяких ухитрений (типа запихать их в колбасу). Другие таблетки, мне приходилось толочь, разводить водой и насильно заливать, т.к. из колбасы он их выковыривал.

После 20 дней приема, у собаки хромота прошла. Но я не уверенна, что именно благодаря этим таблеткам. За 20 дней у него обычно и так все проходит само собой.

Но от витаминки вреда не будет, так что присмотрюсь я к этому фитокомплексу. Куплю ему ещё что нибудь из этой серии. Ведь нашим преданным друзьям тоже необходим дополнительный источник витаминов, кроме тех что и так содержаться в кормах.
Джерри

Сообщение Toma » 29 янв 2017, 12:17

Я не могу сказать , что нам помогли Фитамины для суставов, так да для поддержки может и ни чего, но для лечения они не подходят, может это конечно только моей собаке, на ком то работает. Когда нам ветеринар прописал Витамины для собак "Фитомины" дя суставов, я обрадовалась,думаю хорошо не дорого. Но потом пришлось покупать совсем другие и по другой цене.
Toma

Вернуться в Витамины для суставов и связок