Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION

Re: Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION

Сообщение Elizarova » 02 дек 2016, 12:07

У нас дома две кошки. Обе приучены к туалету с Наполнителем AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION. Отличный наполнитель. Экономней получается чем многие другие. И запах убирает точно лучше чем песок или деревяшки. Мы на него перешли года два назад. Довольны очень.
Вложения
Наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Силикагелевый наполнитель (cерия PREMIUM EDITION).JPG
Наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Силикагелевый наполнитель (cерия PREMIUM EDITION).JPG (49.87 КБ) Просмотров: 255
Elizarova

Сообщение Zemа » 23 дек 2016, 11:45

Сколько, я не пробовала разных наполнителей, больше всего мне нравится силикагелевый наполнитель. Они тоже бывают разные, для себя я выбрала Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION, и цена и качество, мне очень нравится. В доме чистота и порядок, за лапами ни чего не носится. Кот идет туда без уговоров и за вкусняшку. Мне конечно хочется пользоватся кварцевым наполнителям, но мне не по карману, хотя сам наполнитель отличный.
Вложения
Наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Силикагелевый наполнитель (cерия PREMIUM EDITION).JPG
Наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Силикагелевый наполнитель (cерия PREMIUM EDITION).JPG (33.36 КБ) Просмотров: 255
Zemа

Сообщение Аня » 02 фев 2017, 15:56

Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION понравился мне очень в использовании. В нем мало пыли в отличи от других фирм
Аня

Пред.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - силикагелевые