Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Re: Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL

Сообщение Оля.П » 24 июл 2015, 11:51

Купила попробовать Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL, моя птица ест далеко не все, все время что то выбирает, а тут просто умница кушает все,теперь перейдем на этот корм, если птица его так хорошо оценила, значит будем покупать пускай клюет на здоровье.
Оля.П

Сообщение Williamhink » 27 сен 2015, 10:05

Раньше кормил своего любимца обычным зерновым кормом с витаминками. Недавно решил побаловать чем то новеньким, и купил полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL. Он хоть на порядок дороже обычного, но того стоит. Его теперь не оттянешь от кормушки! По составу корм очень хорош! В состав входят помимо обычных злаков орехи, фрукты, субпродукты овощей, минералы, масла. Входят в состав и измельчённые раковины устриц, которые помогают птичкам перетирать зёрнышки в желудке и улучшают пищеварение.
Williamhink

Сообщение Irianna » 08 окт 2015, 10:16

Одно из важнейших условий, обеспечивающих отличное самочувствие и внешний вид корелл - это правильно подобранный рацион. Прежде всего он должен включать в себя необходимые вещества и витамины, без которых невозможно функционирование живого организма. В корме для нимф Витапол все эти вещества сбалансированы в необходимых пропорциях, что обеспечивает здоровье и активность наших птиц. Конечно же, она выбирает из него самое вкусненькое для себя, кое-что выбрасывает из кормушки, не без этого, мы с Вами ведь тоже не все любим. Помимо корма я еще добавляю разнообразные сочные фрукты и овощи, которые ей можно.
Irianna

Сообщение Manynja » 01 июл 2016, 13:03

Моя птичка, большая привереда кушает не все и больше всего нам нравится Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL, это чудесно сбалансированный корм, без вредителей и пыли, чистенький и судя по тому как кушает его моя птица, еще и вкусный. Мы покупаем то большую упаковку то маленькую, получается одинаково выгодно.
Manynja

Сообщение Toma » 03 фев 2017, 19:43

Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL хороший и качественный корм, без пыли и насекомых. Наш попугайчик его очень любит, покупаем только этот корм уже несколько лет и менять нет причины. :co_ol:
Toma

Пред.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев