Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.

Сообщение Деня » 22 ноя 2016, 14:44

В зоомагазине рядом с домом Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками появились совсем не давно. Посоветовала их мне продавец-консультант, сказал, что её кошка ест с удовольствием. Честно говоря немного смутила цена, эти консервы не дорогие, но увидев состав мяса и мясных продуктов не меньше 70%- впечатляет. Короче взял кошке. Банка очень удобная, крышка снимается за считанные секунды, даже не нужно прикладывать особых усилий. На вид очень приятно пахнет, это запах натурального мяса (как тушенка). На вкус очень даже ничего, только без соли. Попадаются хрящики, но это даже хорошо, потому как они источник веществ - хондроитина и глюкозамина. Корм достоин внимания, я его буду периодически покупать.

Консервы для кошек Baskerville - Отличный корм, чтобы разнообразить рацион любимому коту! Достоинства: Для такого объема недорогой, натуральный состав без химии, много мяса
Вложения
Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.jpg
Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.jpg (32.43 КБ) Просмотров: 510
Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.jpg
Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.jpg (29.41 КБ) Просмотров: 510
Деня

Re: Консервы для кошек Баскервиль 400 гр, Германия

Сообщение Аня » 08 дек 2016, 19:26

Хочу поделиться с Вами положительными эмоциями от покупки влажного корма для котов фирмы Baskerville «Индейка и говядина» и «Лосось».

Я и раньше видела этот корм на прилавках зоомагазинов, но как-то не покупала. А вот 2 недели назад все-таки купила 2 баночки и очень довольна своим новым открытием.

Внешний вид корма довольно прост - консервная банка с бумажной этикеткой, вес- 400 грамм.

Хочу обратить внимание, что корм Baskerville относится к кормам супер-премиум класса, произведен в Германии.

Консервы выпускаются с различными составляющими - «Индейка и рыба», «Курица с рисом», «Лосось» и т. д.

Очень привлекательный состав: не менее 70 процентов говядины, мяса индейки и мясных субпродуктов, таурина – 0,1%, минералов- 1%, рыбьего жира-0,1%. И самое главное -без консервантов и красителей!!!

Пищевые добавки, содержание в 1 кг: Витамин А - 3000 МЕ, витамин D3 - 200 МЕ, витамин Е - 30 мг, витамин С - 80 мг, витамин В1 - 3 мг, витамин В2 - 2,2 мг, витамин В6 - 1,5 мг, витамин В12 - 75 мг, кислота никотиновая - 16 мг, кислота пантотеновая - 9 мг, кислота фолиевая - 0,25 мг, биотин - 250 мкг, холина хлорид - 750 мг, цинк - 60 мг, марганец - 18 мг, йод - 1,1 мг, селен - 0,1 мг.

Аналитический состав -сырой протеин - 10.7%, сырой жир - 6.7%, сырая клетчатка - 0.4%, сырая зола - 2.4%, влажность - 78.0%.

Эти консервы можно использовать как повседневный полнорационный корм, так и в качестве добавки к сухому корму.

Корм Baskerville способствует укреплению иммунной системы животного, правильному пищеварению, поддержке оптимального веса животного, укреплению барьерной функции кожи. Придает красоту, блеск и мягкость меху.

Кошке эти консервы безумно понравились, она теперь каждое утро бежит за мной и ждет, когда же я ее покормлю.

В рекомендациях по кормлению написано, что при нормальной активности животного дают 50 грамм корма в сутки на 1 кг живой массы животного.

Я кормлю кошку консервами только утром, при этом, она съедает корма совсем не много ( 1 столовую ложку с горкой) и после этого часа 4 вообще не подходит к миске с едой, что еще раз доказывает, что корм очень питательный.

Одной консервы - 400 грамм, моей кошке хватает на неделю.

Привыкания консервы не вызвали, сухой корм Мира кушает с аппетитом, как и раньше.

После вскрытия консервы, я обязательно перекладываю корм в другую емкость.

Имеет приятный аромат мяса. Если присмотреться, то среди кусочков мяса можно увидеть кусочки желе и немного жира. Лично мне очень напоминает тушенку.

Отличный корм за умеренную цену!
Аня

Re: Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками.

Сообщение Баба Маша » 06 фев 2017, 14:20

По консистенции Консервы для кошек Баскервиль мясо курицы с сердечками очень похожи на Animonda и Leonardo, котикам нравятся, выглядят натурально, хороший запах. Всем рекомендую.
Баба Маша

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ