Питомник йоркширских терьеров "Шелковая мечта"

Здесь можно представлять питомники собак Украины и дальнего зарубежья. Питомники кошек, продажа котят, питомники питомники собак, продажа щенков - это и много другое можно размещать в этом разделе.

Питомник йоркширских терьеров "Шелковая мечта"

Сообщение REKLAMA » 28 авг 2010, 15:27

Йоркширский терьер - это лучик солнца в вашем доме при любой погоде за окном! Благодаря чудесному характеру и привлекательной внешности йоркширский терьер в наше время стал всеобщим любимцем во всем мире! Щенки йоркширского терьера, эти любопытные комочки жизни с неисчерпаемой энергией, не оставят вас равнодушными! Йоркширский терьер сумеет поселиться в каждой частичке Вашей души так быстро, что Вы и не заметите!!!Добро пожаловать в питомник йоркширских терьеров "Шелковая мечта". Украина, г. Киев.Я и мои маленькие друзья очень рады встрече с Вами! Мой питомник существует с 2004 года. Сначала он носил название «Источник радости», а в 2006 году зарегистрирован в FCI под названием «ШЕЛКОВАЯ МЕЧТА».Название питомника было выбрано не случайно, ведь именно благодаря своей роскошной, шелковой и блестящей шерсти йоркширский терьер выглядит так неотразимо.Моя первая и долгожданная йорочка Соня появилась в нашем доме в 2002 году. Никогда не забуду тот день, когда я увидала ее впервые - маленькое существо с выразительными, озорными глазками и сверкающей как бриллиант шерстью. И все!!! Это была любовь с первого взгляда! С этого момента мое сердце мне уже не принадлежало!И сейчас большая часть моей души, времени, эмоций и чувств принадлежит моим маленьким очаровательным друзьям. Ведь йоркширский терьер – это не просто маленькая и очень красивая собачка. В первую очередь, это преданный, отважный, добрый и нежный друг и компаньон, который готов находиться рядом с Вами каждую минуту своей жизни (а благодаря своему размеру и имеет возможность) в любом месте, в любую погоду и не зависимо от Вашего настроения, ведь он любит и принимает Вас таким, какой Вы есть. Ну разве можно не ответить ему взаимностью!К тому же шерсть йоркширского терьера практически не линяет, не имеет запаха и не вызывает аллергию. Также благодаря своему маленькому размеру он вполне может «погулять» в лоток или на пеленку, если вы устали или за окном непогода. И еще мне кажется, что йоркширский терьер поистине магическая порода, обладающая способностью завоевывать сердца людей в кратчайшие сроки и навсегда!

С уважением, владелец питомника, Марина Кузьменок

Владелец: Кузьменок Марина Вячеславовна
Украина, г. Киев
+38(044) 229-44-11
+38(093) 900-29-50
e-mail: marisan@ukr.net
Вложения
announcepic10082010002021.jpg
announcepic10082010002021.jpg (21.61 КБ) Просмотров: 3766
announcepic10082010002008.jpg
announcepic10082010002008.jpg (17.07 КБ) Просмотров: 3766
12345678.jpg
12345678.jpg (28.41 КБ) Просмотров: 3766
REKLAMA

Re: Питомник йоркширских терьеров "Шелковая мечта"

Сообщение Альбедов » 23 апр 2011, 23:15

Вживую видела их питомцев.Собаки просто супер,но дорогие. :smu:sche_nie:
Альбедов

Сообщение Dmitry D » 20 сен 2011, 14:10

Походил по их сайту йорки у них действительно чемпионы. Такие собаки сегодня пользуются большим спросом, но цена на них пока очень завышенная, поэтому подожду пока мода на йорков пройдет.
Dmitry D

Сообщение Marffa » 16 окт 2011, 11:32

Видела вживую из ссобачек на выставке КСУ в прошлом году, собаки достойные, настоящие чемпионы. В этом году на выставке через две недели надеюсь опять их увидеть, мимо такой красоты не пройти.
Marffa

Сообщение LadaDance » 27 мар 2013, 11:58

Знакомые брали йорка в этом питомнике. Щенок отличный и очень красивый, а умный какой. Думаю, что умную собаку надо брать у профессионалов, там действительно можно получить, то что ищеш.
LadaDance

Сообщение ZOO информ ЗОО » 23 мар 2017, 21:41

RIGAIR MONTREAL CANADIENS
Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины,Росии,Молдавии,Грузии,Азербайджана,Чемпион Кавказа.
Вложения
RIGAIR MONTREAL CANADIENS.jpg
RIGAIR MONTREAL CANADIENS.jpg (32.77 КБ) Просмотров: 1631
ZOO информ ЗОО

Вернуться в ПИТОМНИКИ