Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомагазине

В интернет-зоомагазине Zverushka.com.ua невероятно широк выбор товаров для аквариумистики. В этом разделе можно приобрести всю необходимую продукцию для того чтобы украсить свой дом великолепным водным сосудом. Нужно сказать, что ассортимент товаров в интернет-зоомагазине постоянно обновляется, благодаря чему владельцы животных могут знакомиться с новыми продуктами, и, приобретая их, радовать своих домашних любимцев.

Re: Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомага

Сообщение sheyka » 05 окт 2012, 18:13

Купил сегодня в вашем Зоомагазине - Аквариум Ferplast Dubai 120 на 240 литров. Очень был удивлен оперативностью доставки. В обед договорились о покупке а в 16.00 аквариум уже был у меня дома. Особо хочу поблагодорить менеджера магазина Славу, который убедил меня сделать выбор в пользу этого аквариума. Он действительно намного лучше аналогичного Ювеля. Комплектация у него даже поинтереснее , а цена даже получилась значительно ниже. Раньше было наоборот Ферпласт всегда стоял дороже Ювеля. Отдельное спасибо за подарок в виде бактерия для запуска нового аквариума от API.
sheyka

Сообщение Allepak » 01 июн 2013, 16:43

Воспользовалась услугами Зоомагазина. Впечатления только положительные. Доставка день в день заказа, что очень приятно в наше время. Наличие товара ( заказано было 12 позиций), тоже порадовало, а то очень часто приходится ждать пока соберут товар, как оказывается все торгуют картинками. В общем хороший Зоомагазин рекомендую. А вот минимальную доставку в 300 грн можете уменьшить, сегодгя уже и 150 грн заказы везут бесплатно.
Allepak

Сообщение Laslo » 10 ноя 2013, 15:42

Я уже давно покупаю корма для собаки в этом зоомагазине. Очень удобный и оперативный сервис. Всегда все привозят очень быстро и вовремя. Также не могу не отметить оперативность доставки, очень часто бывало такое, что товар привозили день в день, что очень приятно. Единственный недостаток то, что для того чтобы забрать товар в предложенных Зоомагазинах необходимо сделать заказ на сайте.
Laslo

Сообщение Наталия » 26 ноя 2013, 14:33

Хочу поблагодорить магазин за оперативную доставку. Корм вчера закончился, привезли в течении дня. Дали скидку -5%, что вдаойне приятно для нового клиента. Особо хочу отметить менеджера Юлю, которая оперативно решила мой вопрос. Никто в течении дня в других магазинах не мог достать мешок Макси Дермо Комфорт. Теперь буду пользоваться вашими услугами и в дальнейшем.
Наталия

Re: Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомагазине

Сообщение Belisa » 19 май 2016, 11:48

:ki_ss: Огромное спасибо менеджерам магазина за консультацию и помошь в выборе класного мягкого места для моего мопса Сеньки. Еще заказала витаминки, жевательные косточки и рулетку для прогулок. Сенька рад и я рада. Заказ полчила быстро.
Вобщем - всё суперово! Теперь мы с Сенькой - ваши клиенты!
Belisa

Сообщение LiyTice » 10 июн 2016, 08:18

Хорошо, что на вашей площадке есть система реальных отзывов от покупателей, подтвержденных администрацией Пром.юа.
Почитала отзывы и сделала заказ в вашем магазине. Все отлично. Заказ доставлен вовремя. Качеством довольна. :co_ol:
Успехов вам.
LiyTice

Сообщение Виктория » 11 окт 2016, 11:06

Хороший магазин. Делаем заказы регулярно. Отправляют в срок.
Спасибо.
Виктория

Сообщение Manynja » 22 окт 2016, 14:45

Мне очень нравится работать с Zverushka.com.ua - отзывы покупателей о Зоомагазине всегда положительные, конечно бывают разные нюансы, но мы все люди и иногда случаются не приятности которые от нас даже не зависят, а в общем я довольна работай Zverushka.com.ua , всегда подскажут или проконсультируют, хороший персонал. И цены у них на многие товары гораздо приятнее, а бывают еще акции и розыгрыши призов, мне там нравится.
Manynja

Сообщение ZOO информ ЗОО » 15 апр 2017, 09:56

Зоомагазин Зверушка • zverushka.COM.ua представляет!!!
Купить аквариум - это хорошо!
А аквариум с полным набором оборудования - еще лучше!
? zverushka.com.ua/g5074401-akvariumy

Аквариумные комплекты Ферпласт, Хаген, Ювель, Диверса и пр. укомплектованы фильтром, освещением, обогревателем и другим аквариумным оборудованием. Аквариумы полностью готовы для запуска.
Купил и включил!
Вложения
Купить аквариум - это хорошо!.jpg
Купить аквариум - это хорошо!.jpg (43.54 КБ) Просмотров: 270
ZOO информ ЗОО

Сообщение Angelia » 02 июл 2017, 21:11

Уже второй год делаю покупки в этом Зоомагазине. Очень удобный сайт и мгновенно реагируют на заказ, возможно потому, что сайт на Пром уа. Цены всегда актуальные и подарки всегда к стати.
Angelia

Пред.

Вернуться в Zverushka.com.ua