Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Re: Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Сообщение Sacure » 25 июн 2016, 11:12

У меня кот дворняжка, отличный умничка, но есть большая проблема он когда начинает выкапывать себе ямку что бы сходить в туалет, опилки летят во все стороны, и нам пришлось купить закрытый туалет, ничего лучше чем Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA, мы не нашли, отличная вещь и цена хорошая.
Вложения
Prima_Ferplast.jpg
Prima_Ferplast.jpg (18.76 КБ) Просмотров: 248
Sacure

Сообщение Задворка » 25 авг 2016, 10:02

Меня всегда раздражало, когда моя кошка после того как сходит по делам начинает разгребать песок и он потом по всей комнате. Спасением для нас стала покупка Туалета для кошек - Ferplast PRIMA. Сейчас она чувствует себя в нем комфортно и когда выгребает песок, он все равно остается внутри.Супер просто.
Задворка

Сообщение Elizarova » 02 ноя 2016, 11:47

Хочу поделиться с вами радостью :-): :bra_vo: Недавно купили для своей кошки Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA. Какая же я довольная!!! Теперь проблема разбросанного наполнителя по всему туалету для нас не актуальна. Кошка к нему быстро привыкла. Сначала мы сняли его верхнюю часть, чтоб ей было более привычно, а потом она и так ходить начала в него! Супер-супер! Все счастливы :hi_hi_hi:
Elizarova

Сообщение Баба Маша » 19 ноя 2016, 13:06

Пришлось и нам покупать закрытый туалет, потому что наш кот начал так гребстись в туалете, любой наполнитель был по всей квартире, хотя туалет находится в нашем туалете. Когда купили Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA DECOR, вначале поставили только поддон, он привык одели крышку, еще неделю привыкал, потом одели и дверцу и теперь проблем нету, кот может загребать сколько ему хочется. И наполнитель остается в туалете, а пол чистый.
Вложения
PRIMA DECOR.jpeg
PRIMA DECOR.jpeg (4.46 КБ) Просмотров: 248
Баба Маша

Сообщение Elizarova » 02 дек 2016, 11:35

Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA нас очень выручил. Я вообще о существовании закрытых туалетов для котов даже не догадывалась. А кошка постоянно вредничала и после того как сходит в туалет разгребала весь наполнитель по всему нашему туалету. А в зоомагазине мне показали такое чудо как Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA. Очень удобная и практичная штуковина. Теперь в нашем туалете чисто, а в своем пусть делает что хочет :-)
Elizarova

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 дек 2016, 12:11

У меня довольно большой кот, хотя он и беспородный настоящий дворянин, он очень любит загребать после себя в туалете. Он гребет все что видит , обои, плитку, туалетную бумагу в ход идет все. Не долго думая, нашла выход из положения, не хочу постоянно переклеивать обои, надоело. Купила закрытый туалет. Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA это именно то что я хотела и искала, благодаря хорошей и правильной консультации продавца для моего кота, смена туалета не была трагедией, он туда ходит и может гребстись столько сколько ему хочется.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Деня » 13 янв 2017, 11:49

Ой, у нас тоже у нашей кошки Туалет для кошек - Ferplast PRIMA. Мы очень довольны своим выбором. Нереально практичная вещь. Кошка в него ходит с удовольствием, она у нас вообще стеснительная, поэтому там ей комфортно :-) Да и для хозяев очень удобно. Ничего не разлетается по квартире и очень эстетично.
Деня

Сообщение Toma » 24 май 2017, 07:46

Купили по акции закрытый туалет для кошек Ferplast Prima
zverushka.org.ua/product/zakrytyj-tualet-dlja-koshek-ferplast-prima.html

Закрытый туалет для кошек Ferplast Prima.jpg
Закрытый туалет для кошек Ferplast Prima.jpg (104.19 КБ) Просмотров: 132

Первые впечатления - просто супер. Котику нравится. Нам - тем более. Запаха нет, разбирается легко, моется отлично.
:co_ol: Рекомендую.
Toma

Пред.

Вернуться в Туалеты для кошек