Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.

Re: Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.

Сообщение Dusya » 07 дек 2011, 19:42

Очень хороший зоомагазин или ветеринарная аптека,суть от впечатления все равно не меняется.Покупала таблетки от глистов собаке так мне объяснили как задавать таблетку и как часто(раз в квартал) и дали наклейку напоминание на календарик чтоб не забить когда в следующий раз задавать. Одним словом отличный выбор товаров и приятный персонал что не маловажно в наше время.
Dusya

Сообщение BVS-Apteka№1 » 14 янв 2012, 23:11

У нас в продаже появились в полном ассортименте ветеринарные препараты Компании «ВЕДА», которой в этом году исполняется 15 лет.
Компания основана в 1997 году и на данный момент является одним из крупнейших Российских производителей ветеринарных препаратов, биологически активных добавок, витаминно-минеральных комплексов и зоогигиенических средств для домашних и сельскохозяйственных животных. Деятельность компании направлена на исследования, разработку и выпуск фитопрепаратов для животных.

Разработанные компанией «ВЕДА» фитопрепараты не имеют аналогов на Российском и международном рынке. Среди них стоит отметить: «КотЭрвин» - для лечения и профилактики урологического синдрома и мочекаменной болезни; «КотБаюн» - успокоительный фиточай для кошек и собак; серию «Фитоэлита» - для лечения и профилактики широкого спектра заболеваний домашних животных; фитоминеральные подкормки с лечебно-профилактическим эффектом - «Фитомины». Важнейшим достижением компании является разработка единых стандартов для всех средств, достойных называться фитопрепаратами.
BVS-Apteka№1

Сообщение BVS-Apteka№1 » 22 июл 2012, 10:26

Для удобства клиентов, в Ветеринарной Аптеке №1 полностью заменена система кондиционирования. Теперь в любое время года, внутри ветаптеки вы будете себя чувствовать комфортно. Также мы обновили фасад здания и теперь нашу витрину очень хорошо видно с расстояния. Надеемся эти улучшения пойдут на пользу. Также мы расширили ассортимент корма для собак. Для удобства посетителей, мы в сезон расширили ассортимент вакцин для кроликов, которые очень популярны среди покупателей, теперь мы имеем их полный ассортимент.
BVS-Apteka№1

Сообщение Nastya » 08 сен 2012, 22:08

Я привязалась к нашему пушистому щеночку всем сердцем, поэтому когда когда вчера он заболел, состояние было не очень. Возили его в ветеринарную Клинику на Печерске. Сегодня решила купить прописанные нам вчера ночью ветеринарным врачем препараты для нашего щеночка. И оказалось, что их купить в выходной день не так и просто.
По совету знакомых сегодня впервые посетила Ветеринарную Аптеку на бул. Верховного Совета 5/49. Это действительно очень хорошая Ветеринарная Аптека
В ней очень хорошее сочетание цены и качества обслуживания ( особенно меня удивил вначале щиро украинский разговор - продавца консультанта). Прийдя сюда, мы получили высокий уровень консультации и обслуживания. Мы нашли практически все, что нам было нужно. Ассортимент ветеринарных препаратов у них наверно лучший в Киеве.
Теперь я стала еще и владельцем дисконтной карточки по которой смогу заказывает зоотовары в ихнем интернет Зоомагазине, что очень удобно. Знакомством с Аптекой осталась довольна.
Nastya

Сообщение Элеонора Хан » 08 апр 2013, 23:47

Опять посетили эту Аптеку. Довольно много изменений произошло. Очень порадовали цены. которые сегодня наверно лучшие, ну кроме интернета наверное. Ассортимент как всегда на высоте, ну а спецы там отменные, в этот раз посоветовали попробовать новую продукцию. Вкусняшки собаке понравились , она от них без ума.
Элеонора Хан

Сообщение Моника » 29 янв 2014, 22:14

Очень старая аптека уже давно пользовалась ее услугами. правда в последнее время реже. но хочу отметить там очень квалифицированные специалисти и только ради этого стоит туда поехать. Товары сегодня можно найти везде, но вот ветеринарнаые препараты в таком ассортименте нигде в Киеве не найдешь как тут.
Моника

Сообщение Nataly » 17 апр 2016, 10:24

Попросила соседка по дачи купить ей препарат которым отпаивают цыплят, а я вообще не вкурсе дела. Хорошо что мне посоветовали , что у нас есть Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.Где можно купить все, что надо нашем животным, так как я не знала названия препарата, то пошла туда сама, была приятно поражена очень приятное общения, мне посоветовали препарат, объяснили как им пользоваться, и даже своим кое что прикупила, большой выбор, можно найти все что хотите.
Nataly

Сообщение Lyza » 18 июл 2016, 11:14

Когда то очень давно у меня была собака и я пользовалась услугами аптеки, мне больше всего нравилась Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49. И вот у меня появился новый домашний питомец и как было приятно узнать, что моя любимая аптека все еще работает, и насколько мне не изменяет память то и коллектив все тот же, что не может не радовать, у них замечательный ассортимент продукции , и довольно приемлемые цены. Я свою красотку полностью собрала в этом магазине, все было и было очень приятно.
Lyza

Сообщение Луиза » 31 дек 2016, 12:01

Мне всегда нравится когда в магазине есть все необходимое, мне надо было купить бабушка попросила что то для цыплят, чем их отпаивать, я совсем в этом ничего не понимаю, мне направили именно в Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49. Я когда туда попала поняла, что только на бабушкиных препаратах я остановится не смогу, там столько всего есть, что купить хочется все и сразу. Хорошая аптека.
Луиза

Сообщение RIMMA » 14 июн 2017, 09:43

Я уже довольно давно пользуюсь услугами именно этой ветаптеки. Очень нравится, что продавцы-консультанты вместо стандартного - Ша вам надо? - очень внимательно выслушивают покупателя и толково дают советы по покупке того или иного препарата. Молодцы! Отличная работа специалистов.
:ki_ss:
RIMMA

Пред.

Вернуться в Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.