Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Re: Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки по

Сообщение Viada » 24 мар 2015, 17:16

У меня две собаки на Акане - йорк (6 лет) и бивер (1 год). Перешла на него после того, как от прошлого корма у бивера стала желтеть шерсть. Аллергии на курицу у собак нет, поэтому я и выбрала Акану - самый большой плюс этого корма в том, что для производства они используют свое мясо, а не покупают обрезь на других фермах, что естественно сказывается на качестве корма. Так же в составе нет риса и кукурузы, как в большинстве других кормов. На данный момент этот корм я использую уже 4 месяца, аппетит отменный, со стулом проблем никаких. Он довольно калорийный, что очень хорошо для моих собак - они очень активные и много гуляют. Отметила так же хорошее влияние корма на качество шерсти - стала более шелковистая и здоровая на вид, это благодаря жирным кислотам Омега 6 и Омега 3 в составе. Что касается цены - она средняя для корма такого класса, мешок 2,2 кг я покупаю за 420 грн, двум собакам этого количества спокойно хватает на месяц.
Viada

Сообщение MICETA » 26 май 2015, 10:48

Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород любимая пища моей любимицы, я пробовала перевести ее на более простой корм, но она отказывалась, а если и ела, то ее самочувствия падало, сильно похудела, даже шерсть стала какой-то тусклой. После заметного ухудшения, я решила, что нет смысла мучить животное и снова обратилась к старому проверенному корму Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород. Собака быстро набрала вес, все вернулась в норму. Да, теперь я понимаю, разницу между обычными кормами и супер премиум-классом!!!
MICETA

Сообщение Оля.П » 22 июн 2015, 10:33

Несмотря на то, что Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород дороже остальных, наш йорик Кузя его лопает с удовольствием и наедается гораздо меньшим количеством корм. Я долго убеждала мужа, что нужно покупать корм дешевле, но он оказалась прав этот корм для маленькой собачки по итогу получается намного выгодней .Советую только его!
Оля.П

Сообщение Williamhink » 22 июн 2015, 10:35

Несмотря на то, что Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород дороже остальных, наш йорик Кузя его лопает с удовольствием и наедается гораздо меньшим количеством корма. Я долго убеждал жену, что нужно покупать корм дешевле, но она оказалась права этот корм для маленькой собачки по итогу получается намного выгодней .Советую только его!
Williamhink

Сообщение RIMMA » 29 июн 2015, 11:20

В качестве еды для моей собаки мне порекомендовали взять отличный корм для собак маленьких пород Acana Adult Small Breed. Поскольку его состав имеет в себе исключительно мясные продукты, а также продукты животного происхождения, овощи и фрукты, такой обогащенный рацион держит вашу собаку в форме, она будет здоровой и счастливой. Питательные вещества способствуют поддержанию иммунитете, костяка и пищеварения. Моя собака привыкла к нему, раз муж купил другой корм, попроще, наша малышка отказалась его есть, сидела голодная, но так и не притронулась. После того как я почитала состав этого корма, я ее поняла. Основная часть приходится на кукурузу, лишь потом идут мясо и мясопродукты. Хочу заметить, что кукуруза не усваивается желудком собак! После этого больше не экспериментируем, берем только проверенной корм - Акану!
RIMMA

Сообщение Toma » 11 фев 2016, 11:42

Моя собака всегда была на натуральном корме, но вид был так себе, не совсем плохо , но и хорошо сказать сложно, и вот прийдя в очередной раз к ветеринарному врачу, нам посоветовали Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород, и знаете нам стало намного лучше, и вид и качество шерсти просто чудесное, у нас перестали течь глазки, и если заказать то возможно вам привезут прямо домой.
Toma

Сообщение Диего » 07 мар 2016, 12:21

Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород просто обалденный корм! Мы кормим свою собаку Аканой еще со щенка! Собачка здоровая и чувствует себя прекрасно! Спасибо производителю за качеств! Мы и наша собачка очень довольны!
Диего

Сообщение Toma » 01 апр 2016, 10:19

Когда у нас была собака породы той-терьер, мы кормили ее кормом Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород. Корм просто чудесный! Отличный состав и достаточно широкая линейка, что тоже немало важно. Можно подобрать из этой линейки корм абсолютно для любой собачки и с любыми предпочтениями и желаниями.
Toma

Сообщение Manynja » 01 июн 2016, 12:01

Моя собака уже на протяжении 3 лет ест только корм Acana. Выбрали для нее Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород. Хотя порода у нее и не мелкая, но почему-то большие подушечки ей не нравятся, по душе ей только маленькие. Но корм отличного качества. Собака себя хорошо чувствует и отлично выглядит.
Manynja

Сообщение Аня » 16 июл 2017, 14:34

Переводила свою собаку чихуахуа с натуралки на сухой корм, т.к. появился лишний вес, во время линьки плохо росла шерсть, витамины помогали плохо. Перепробовали много супер премиум кормов, и вот только Акану в серой пачке ест с удовольствием. Шерсть опять стала мягкой, блестящей,линька прошла очень быстро, и собака моя стала живей.

Acana (Акана) ADULT SMALL BREED корм для взрослых собак мелких пород
Изображение
zverushka.org.ua/product/acana-small-breed-korm-dlja-melkih-sobak-227-akana-p-9056.html
:co_ol:
Аня

Пред.

Вернуться в Acana • Акана