Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов

Сообщение Pentwol » 07 сен 2013, 10:47

У меня живут две кошки, которые никогда не покидают пределов квартиры. Не давно моя мама увидела в зоомагазине корм Purina Pro Plan HOUSECAT .И мы купили его и маминому коту и своим кошкам. Естественно, перед покупкой мы прочитали состав, который нам, кстати, очень понравился.Этот корм предназначен специально для кошек, не покидающих пределов квартиры. Т. е. он содержит все необходимое для нормального функционирования кошачьего организма.Когда корм распечатали, увидели шарики одинакового цвета с запахом обычного кошачьего корма. Правда, запах не был неприятным, как часто бывает у сухих кормов. Стоило только распечатать пачку - кошки уже были тут как тут. Со звонким мяуканьем они меня сопроводили к кормушкам.Не успела я его насыпать, как они буквально напали на него и "трескали" с огромным удовольствием.
Pentwol

Re: Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов

Сообщение Алена » 08 сен 2013, 10:39

Мой кот очень пушистый, хоть я его и вычесываю и купаю, он все равно с себя слизывает много шерсти! Пошла в зоомагазин мне посоветовали нутра шерстевыводящая, но кот ее ел без удовольствия, так как она сильно твердая, слышно было как бедняга пытался ее разгрызть. Потом дали ему какой то специальный крем, но результата не было! И вот наконецто мне предложили Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов,то что нужно! Корм сразу понравился коту, у него более приятный запах и форма в виде небольших треугольничков. Дела наши пошли на лад, корм отличный! Все довольны! Советую всем владельцам пушистых котов покупать только Purina Pro Plan HOUSECAT !!! Правда по сравнению со средними ценами на корм, пурина немного дороже.
Вложения
Purina Pro Plan HOUSECAT.jpg
Purina Pro Plan HOUSECAT
Purina Pro Plan HOUSECAT.jpg (28.16 КБ) Просмотров: 1482
Алена

Сообщение Aleksa » 20 сен 2013, 11:37

Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов отличный корм супер-премиум класса. Этот корм разработан специально для котов живущих в помещении. Корм Purina Pro Plan HOUSECAT идет на курице, состав довольно хороший плюс содержит витамины и минеральные добавки все, что нужно для кота. Шерсть у моего кота стала блестящей почти не лезет, кормлю уже два месяца. Я довольна, что мой любимец питается правильно и Вам советую попробовать Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов.
Aleksa

Сообщение Zamara » 30 сен 2014, 16:18

Корм от Purina Pro Plan HOUSECAT - любимый корм моей кошки. Проводила эксперимент - насыпала корм пурина и другой корм, будь то китикэт, дирлинг, кошка выбирает пурину! Думаю, это много значит. После того, как я начала давать кошке исключительно корм Purina Pro Plan HOUSECAT, она действительно стала более активной и жизнерадостной, шерсть заметно стала лучше, более блестящей. Запах от лотка также стал менее ощутим (как и заявляет производитель). Пищеварение улучшилось, (раньше моя киса часто срыгивала не переваренный сухой корм - китикэт, дарлинг, сейчас такого нет), стул более регулярный. Состав очень радует, в корме есть все, что нужно кошке, включая витамины и микроэлементы. Корм разработан для питания кошек, живущих в домашних условиях, и способствует уменьшению образования комочков шерсти в желудке. Полностью подтверждаю! У моей кошки длинная густая шерсть, и это было огромной проблемой раньше. Периодически кошка начинала бегать по дому, громко кричать, после этого она срыгивала комки шерсти с не переваренными остатками пищи. Мне было очень жалко кошку, но помочь ничем не могла. Корм Purina Pro Plan HOUSECAT для домашних кошек стал моим спасением, таких проявлений от кисы я давно не вижу. Может быть шерсть выходит другим, белее естественным путем, не образуя в желудке комков, которые кошки срыгивают, не знаю. Но это факт. Поэтому у меня даже мысли не возникает возвращаться к корму, который я покупала раньше.
Zamara

Сообщение Irianna » 10 янв 2015, 12:20

Моей кошке уже пять лет, за это время на улице она практически не была, ужасно боится, стоит только поднеси ее к двери, как она сразу начинает царапаться и вырываться. Компания Purina создала специально для таких животных сухой корм Purina Pro Plan HOUSECAT для домашних котов. Нам порекомендовал его ветеринар, консультировалась с людьми, которые профессионально занимаются разведением котов и попробовала на своей любимице. Могу сказать, что есть только плюсы, корм качественный одного цвета, а значит без красителей, кошке нравится, ест она его с удовольствием, минусов не нашла.
Irianna

Сообщение Williamhink » 02 июн 2015, 14:58

Вечером решила побаловать своего кота и насыпала ему нового корма - Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов, животное любит любит покушать и всегда пытается что-то ухватить, в этот раз равнодушно подошёл, понюхал и кушать не стал, сразу ему что-то не понравилось, просто этот корм я раньше ему не давала, в основном кормлю натуралкой. Корм оставила в миске, он состоит из кусочков (выглядят они не очень привлекательно). Запах у корма сильный и аппетитный. Утром, когда проснулась, заметила, что миска уже пуста, скорее всего кот все таки распробовал его, уходя, перед работой, я снова насыпала полную миску, вечером уже ничего не было. В заключение могу сказать, что корм моему коту понравился.
Williamhink

Сообщение Alexandra » 17 июн 2015, 14:27

Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов моя кошка ест уже пять лет. Ком за это время не приелся, отказа не было, всегда корм свежий, берём его в нашем любимом зоомагазине. Сроки у корма хорошие. Когда открываешь пачку то чувствуется приятный запах, кошке Purina Pro Plan HOUSECAT очень нравится. В продаже есть всегда без перебоев, бегать искать не приходиться.
Alexandra

Сообщение Светлана. » 17 июн 2015, 14:29

Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов моя кошка ест уже пять лет. Ком за это время не приелся, отказа не было, всегда корм свежий, берём его в нашем любимом зоомагазине. Сроки у корма хорошие. Когда открываешь пачку то чувствуется приятный запах, кошке Purina Pro Plan HOUSECAT очень нравится. В продаже есть всегда без перебоев, бегать искать не приходиться.
Светлана.

Сообщение Джерри » 17 сен 2016, 10:53

Кормим нашего шотландца взрослого Purina Pro Plan HOUSECAT корм для домашних котов,только этот корм ему пришёлся по вкусу, от других кормов он носом крутил, этот же ест с огромным удовольствием! Выглядит шикарно, шерсть в норме, из пасти не пахнет, в туалет ходит тоже хорошо.
Джерри

Сообщение Veronikka » 16 июл 2017, 14:45

Перепробовала множество кормов от различных брендов. Сначала мой кот Тимоха ест с удовольствием любой корм, но через пару недель наступает момент, когда начинает воротить нос от еды. Корм Purina Pro Plan HOUSECAT ест уже третий год без всяких понтов. Видать что-то в этом корме ему настолько нравится, что другого и не просит. А я больше и не предлагаю. Короче - довольны все.
Veronikka

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План