Отзывы о работе зоомагазина Vetapteka.Kiev.ua

Ветеринарные препараты для домашних животных. Зоотовары, аквариумное оборудование. Ветаптека Киев. Стоит отметить, что в Ветеринарной Аптеке - Vetapteka.Kiev.ua можно приобрести не только продукты для ежедневного кормления, но также лечебные рационы и лекарственные препараты. Также интернет-зоомагазин, помимо основного питания для домашних животных, может предложить различные витамины и пищевые добавки.

Отзывы о работе зоомагазина Vetapteka.Kiev.ua

Сообщение Alexandra UP » 15 окт 2011, 22:42

Заказывала в Vetapteka.Kiev.ua корма для своей собачки и очень удивила оперативность доставки. Работой магазина осталась довольна. Претензий пока нет, очень понравилось, что моя любимая Ветеринарная Аптека начала оказывать первокласный сервис.
Alexandra UP

Re: Отзывы о работе зоомагазина Vetapteka.Kiev.ua

Сообщение Merry-Baby » 15 дек 2011, 00:40

Я тоже купила в этом зоомагаине все для своей кошки, у них на сегодня лучшие цены на кошачьи домики и когтеточки для кошек, я не смогла у держаться и купила Trixie Домик когтеточка для кошки "Manresa". Особенно мне подошел его цвет под мебель. А доаолнительная скидка в -15% при моей цене, позволила мне еще набрать большую кучу товара дополнительно. Взяла кошачий наполитель КОТИКС по 10 кг. Извините , что заставила доставку все это нести мне на третий этаж. Еще раз большое спасибо за оперативную доставку и хороший сервис.
Merry-Baby

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 25 янв 2012, 10:52

Купила в этом Зоомагазине Pro Plan (Про План) корм для собак , сервис отличный. Доставка в течении дня, что меня очень удивило. Погодя сегодня просто ужас, целый день снег город стоит, но ребята молодцы :co_ol: .
Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Expert » 12 июн 2012, 18:52

Заказала на вашем сайте корм для собак PURINA PRO PLAN (Пурина Про План), получила в подарок еще +3кг того же корма в подарок. Все оперативно и очень быстро. Единственное , что не могу понять, я заказывала вакцину для собаки , но мне ее не привезли сказали, что можно купить только в магазине..Странно выходит корма для собаки можно, а вакцину купить нельзя.
Expert

Сообщение Yulia--best » 11 сен 2012, 21:01

Мной была заказана в этом Зоомагазине Клетка для Собак Rotwis YD005-5. Вчера до обеда она была проплачена. Сегодня я ее уже забрала. Собака отлично себя чувствует внутри. Качество клетки отличное. Благодарна магазину за оперативность. Да и цена у вас лучшая. Надеюсь это будет не последней моей покупкой.
Yulia--best

Сообщение MICETA » 12 май 2013, 17:54

Воспользовалась впервые услугами Ветеринарной Аптеки и первые впечатления очень положительные. Покупала Акана Адалт Дог (Acana Adult Dog) корм для собак. Получила на Новой Почте на следующий день, все сработали очень оперативно, в отличии от других магази но, которые мне пудрили мозги и доказывали, что у них отправка раз в неделю.
MICETA

Сообщение Сюзанна » 30 сен 2013, 22:21

Сделала первый заказ на Ветеринарной Аптеке. Заказ доставили очень оперативно и вовремя. Цены хорошие, как и сервыс. До этого очень часто пользовалась услугами самой ветаптеки на БВС. Мне там очень нравится коллектив продавцов - очень толковые, всегда умно расскажут. Теперь стало более удобно покупать через интернет. Очень удобно давно пора!!!.
Сюзанна

Сообщение Veronikka » 16 июл 2017, 14:48

Отличный интернет-зоомагазин. Я ваша клиентка уже пятый год. За все это время никаких проблем с заказами не было. Были мелкие недоразумения, но решались они быстро по обоюдному согласию сторон.
Спасибо за вашу работу :ki_ss:
Veronikka

Вернуться в Vetapteka.Kiev.ua