Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Товары для домашних животных. Корм для собак и кошек. Клетки для грызунов. Аквариумы. Зоомагазин Zverushka.org.ua - это уникальное место, в котором можно найти самые разнообразные товары для домашних животных. При этом стоит отметить, что сегодня даже не нужно куда-либо выходить из своей квартиры для того чтобы совершить ту или иную зоопокупку.

Re: Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Сообщение Irianna » 29 авг 2015, 11:09

Раньше я не когда не доверяла интернет магазин, но в связи с тем что необходимый мне товар сложно достать, где-то в розничном магазине пришлось обратится за подмогой на сайт, а именно я попала на Zverushka.org.ua. И теперь мое мнение изменилось, в этом интернет магазине мне очень помогли, не только нашли нужные для моей собаки витамины, а и детально рассказали, как их применять. Я благодарна, там работают очень приятные люди, спасибо им за помощь!
Irianna

Сообщение verka » 27 фев 2016, 12:00

Интернет зоомагазина Zverushka.org.ua это наш любимый зоомагазин! У нас дома есть и собака и кот и поэтому в зоомагазинах мы проводили раньше много времени. Но благодаря вашему магазину мы забыли эти хлопоты. Весь нужный товар всегда есть в наличии, быстрая доставка и качество обслуживания на высшем уровне!!! Что еще нужно для потребителя? Вы молодцы! Так держать!
verka

Сообщение Irianna » 05 мар 2016, 13:09

Товары для своих домашних питомцев мы всегда заказываем в интернет зоомагазине Zverushka.org.ua. Девочки, которые принимают заказы всегда приятные и всегда помогут и подскажут! Весь нужный товар для меня всегда есть в наличии и все проходит очень быстро! Время от оформления заказа и до того, как он уже стоит у меня дома - минимальное! Спасибо вам огромное! Вы большие молодцы! Так держать!
Irianna

Сообщение Alexandra » 07 апр 2016, 10:56

Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua, мне очень нравится как работает этот интернет магазин, если у них сейчас нет, то они найдут и перезвонят, если не получается найти то что мне надо, то посоветуют чем можно заменить, спасибо менеджерам, хорошо работают.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 07 апр 2016, 10:57

Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua, мне очень нравится как работает этот интернет магазин, если у них сейчас нет, то они найдут и перезвонят, если не получается найти то что мне надо, то посоветуют чем можно заменить, спасибо менеджерам, хорошо работают.
Alexandra

Сообщение Nataly » 07 апр 2016, 10:58

Nataly

Сообщение Луиза » 20 окт 2016, 10:33

Давно пользуюсь интернет магазином Zverushka.org.ua, мне очень нравится как работают девочки, когда я оформляю заказ девочки сразу перезванивают и если нету того что мне надо то мне рекомендуют взаимозаменяемый товар. Очень довольна , спасибо большое девочкам за помощь.
Луиза

Сообщение LESSI » 31 окт 2016, 20:14

Просто замечательный Зоомагазин! Всегда вежливые, приветливые, компетентные в своем деле сотрудники помогут подобрать именно те товары и корм, которые нужны именно моим питомцам! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! Много лет покупаем именно у Вас, рекомендуем всем!
С ув, постоянные довольные клиенты.)
LESSI

Сообщение Predsedatel » 24 июл 2017, 12:16

Очень понравилась ваша страница на Фейсбуке - https://www.facebook.com/zverushka.ua/
Молодцы! :co_ol: Так держать!
Predsedatel

Пред.

Вернуться в Zverushka.org.ua