Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Ветеринарная клиника Киев Лесси ул.Зои Гайдай 5

Ветеринарная клиника Киев Лесси ул.Зои Гайдай 5

Сообщение LESSI » 01 июл 2011, 13:44

phpBB [video]

Наша Ветклиника Киев предлагает полный спектр ветеринарных услуг необходимых для животных. При посещении клиники , наши ветеринарные врачи проведут осмотр вашего животного, а затем сделают все необходимое для быстрой постановки диагноза животному , если будет необходимо , мы готовы быстро и своевременно оказать любую терапевтическую или хирургическую помощь. В нашей ветеринарной клинике есть все необходимые условия для интенсивной терапии животных , которые в этом нуждаются.

Мы в состоянии предоставить нашим клиентам комплексную диагностику прямо в ветклинике. Нам не составит быстро и качественно сделать биохимические и клинические анализы крови или мочи , также ка и исследования крови на многие вирусные инфекции. Наши специалисты помогут определить парвовирусный энтерит собак, лейкоз и иммунодефицит кошек. А если ваше животное имеет коронавирус , то наша комплексная диагностика поможет его выявить. Особая наша гордость - это современный аппарат УЗИ , благодоря которому мы прямо в ветклинике сможем сделать ультразвуковую диагностику.

Если ваша собака или кошка полностью здоровы , наши специалисты помогут Вам советом по уходу за животным или кормлению.Подскажут , когда нужно будет сделать вакцинацию животному и какой вакциной лучше.Особенно много вопросов у посетителей возникает , какой корм лучше выбрать для собаки. Наши ветврачи смогут совместно с Вами подобрать корм для собак , который будет максимально точно подходить для Вашей собаки , учитывая ее стиль жизни , возраст и уровень дневной активности.

В нашей ветеринарной клинике уже много лет работают замечательные врачи,все они с большим профессиональным стажем и добрым сердцем. Вы можете попасть на прием к терапевту, хирургу, возможны консультации специалистов узкого профиля: вирусологов, дерматологов, микологов, специалистов по экзотическим животным и птицам и т.д.

В ветеринарной клинике Лесси разработаны новые подходы в лечении мочекаменной болезни кошек, в лечение аутоиммунных заболеваний. Мы предлагаем самые новые и оптимально эфективные схемы для лечения демодекоза, который в последнее время очень прогресирует. Наши опытные врачи хирурги проводят операции любой степени сложности прямо в ветеринарной клинике .

Ветеринарная клиника Киев Лесси имеет в своем распоряжении ветеринарную аптеку , в которой Вы можете купить широкий спектр ветеринарных препаратов , кормов для животных , ошейников для собак и кошек , а также ветпрепараты для профилактики заболеваний, ветеринарные гомеопатические средства, витамины для собак и различные минеральные подкормки для кошек. Мы поможем Вам купить корма супер премиум-класса Royal Сanin, Hill’s, Eukanuba, Purina ProPlan , которые всегда есть у нас в полном ассортименте.Также у нас есть специальные лечебные корма для собак , которые обычно выписывают наши ветеринарные врачи.

Надеемся посещение нашей ветеринарной клиники будет для Вас приятным и недолгим. Любое животное требует к себе внимательного отношения , но лучше всего если Вы к нам будете приходить для профилактики заболеваний , которые будут обходить Ваши животные стороной . Здоровья Вам и Вашим животным.
LESSI

Re: Ветеринарная клиника Киев Лесси ул.Зои Гайдай 5

Сообщение Monika » 18 июл 2011, 16:48

Хочу выразить свою признательность ветврачу Ефимченко Алексею , который буквально в считанные дни поставил нашего престарелого спаниэля на ноги! Он настоящий профессионал , который любит животных . Мы даже и не думали , что можно так по человечески было отнестись к чужому животному . Большое вам человеческое спасибо за вашу работу , от нас всех и от Чарлика !
Monika

Сообщение Леонид Ильич » 06 сен 2011, 09:33

Недавно воспользовались услугами ветеринарной клиники Лесси. Крллектив клиники очень приветлив и дружелюбен, всегда готов решить твою проблему. Нашли клинику не сразу, машиной подьезд довольно неудобный, но это первый раз, когда знаешь то уже намного легче. Анализы собаке сделали в течении дня, причем все, которые я завазывал. Удобно ее круглосуточная работа, многим это очень удобно, как мне например, мы приехали в клинику около 20.00.
Леонид Ильич

Сообщение Анна » 24 янв 2012, 17:20

В принципе, клиника неплохая. Не раз туда обращалась и все устраивало. Очень нравилась как врач Любовь Павловна, но она уже не работает здесь. Но то, что случилось неделю назад – это просто кошмар! У моей собаки началась раньше течка (предыдущая закончилась в начале октяря) и в связи с этим решила отвести ее к ветеринару на осмотр и УЗИ. Попали мы к доктору Заборовец Наталье Дмитриевне. Скажем так врач не особо доброжелательный и приветливый человек, если не сказать что проскакиевает хамство, а об отношении к животному лучше просто промолчу . Поразил тот факт, что для того чтобы выбрить места для УЗИ она взяла грязную губку с умывальника (подозреваю что ей его как раз и моют) и лезвие, ничем не продезинфицированное. На мои замечание отреагировала полным игнором. Уточню, что обратилась именно с вопросом ранней течки, никаких симптомов больше не было, собака была активная, хорошо ела, температура нормальная, выделений гнойных или чего-то похожего тоже не было. Наталья Дмитриевна поставила нам диагноз пиометра, основываясь на своих каких-то внутренних убеждениях, при этом даже не осмотрела ни петлю, ни выделения. Сказала, что СРОЧНО на операцию иначе собака просто умрет. Через 2 дня собака была прооперирована, благо у другого специалиста и как оказалось что никакой пиометрой там и не пахло! И операция была сделана в период течки ( кто знает, тот поймет чем это все могло обернуться). Когда я позвонила почти сразу после операции в клинику , то попала на нее, я была мягко говоря в шоке, так как этот (язык не поворочивается сказать «доктор») отказалась со мной говорить, так это моя собака и мои соответственно проблемы. Добиться не то что извинения, а элементарно обьяснения как такое могло получиться, я не смогла. Получилось что абсолютно здоровое животное было прооперировано во время течки. Скажу честно, мне не жалко денег на свое животное, но все таки заплатив не маленькую сумму, хочется получить помощь компетентного, квалифицированного специалиста, каким Наталья Дмитриевна Заборовец не является. Надеюсь мой печальный опыт поможет кому-то уберечь своего любимца от мук и боли, которых можно избежать и от такого «докторов» как Наталья Дмитриевна!
С ув. Анна
Анна

Сообщение Елена Бондаренко » 04 фев 2012, 01:32

Анна писал(а): Скажу честно, мне не жалко денег на свое животное, но все таки заплатив не маленькую сумму, хочется получить помощь компетентного, квалифицированного специалиста, каким Наталья Дмитриевна Заборовец не является
С ув. Анна

Вы неправы за свои деньги Вы имеете право получать качественную услугу, и не важно кто ее Вам предоставляет. В том случае рекомендую обратиться непосредственно к руководству, которое наверно и понятия не имеет об этом инцинденте.
Елена Бондаренко

Сообщение Анна » 04 апр 2012, 21:07

Обращалась,но это ничего мне не дало,кроме 40 минут рассказов о том,то я сама виновата во всем(что не смогла понять что у собаки течка,мол что вы за хозяйка такая и тд),вообщем он (директор) тупо орал,только в конце сказал что за грязную губку он ей сделает выговор,а остальное все это мои проблемы!
но самое интересное,что сама Наталья Дмитриевна, по-моему, не совсем адекватный человек,так как после всего этого мне начались странные звонки с угрозами...слава Богу,что с собакой наконец-то все ок!
Анна

Сообщение Angelia » 28 сен 2017, 09:42

Нашла на сайте lessy.kiev.ua адрес вашей ветклиники. Обратилась с проблемой длительного нарушения пищеварения (жидкий стул) у своей собаки. Внимательно меня выслушали, осмотрели собаку, прошли серию анализов. Назначили лечебный корм. После 2-х недельной диеты вновь прошли серию анализов - все нормально.
Спасибо за внимательное отношение к пациентам и их хозяевам.

P.S. Цены вполне адекватные :co_ol:
Angelia

Вернуться в Ветеринарная клиника Киев Лесси ул.Зои Гайдай 5