Аквариум ADA Cube Garden Mini на 32 литра.

Аквариум ADA Cube Garden Mini на 32 литра.

Сообщение AQA.com.ua » 20 июн 2011, 19:35

У нас в продаже появился аквариум ADA Cube Garden Mini на 32 литра.

phpBB [video]

Отличительная черта этих аквариумов - этот аквариум имеет идеально прозрачное стекло и практически незаметные швы. Надеемся истинные ценители шедевров подостоинству оценят качество аквариумов , равных по качеству которым еще на Украине не было. На видео очень хорошо видно качество швов в аквариуме. Этот аквариум очень хорошо подойдет для любителей акваскейпа.

Купить Аквариум ADA Cube Garden Mini M с размерами 36x22x26 см и толщиной стекла 5мм можно на нашем сайте. Аквариумы ADA отлично зарекомендовали во всем мире и проверены временем , на Украине мы первые кто предлагает эти аквариумы. Аквариум ADA Cube Garden со стеклом в 5мм - это продукт, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя , который самый продаваемый за счет своей доступности.Купите Аквариум ADA и Вы поймете, что не ошиблись в выборе , такого качества Вы еще не видели.
На нашем сайте так же представлена полная информация по техническим характеристикам и цена на Аквариум ADA Cube Garden Mini M 36x22x26 см/ 5мм, а так же другие Аквариумы ADA , которые мы имеем в наличии. Если у вас возникли вопросы, в том числе по поводу цены Аквариум ADA Cube Garden Mini M 36x22x26 см/ 5мм - не стесняйтесь и обращайтесь к нам!Этот форум специально создан для обсуждения товаров , которые мы продаем.
Вложения
аквариум ада.jpg
аквариум ада.jpg (22.61 КБ) Просмотров: 3313
AQA.com.ua

Re: Аквариум ADA Cube Garden Mini на 32 литра.

Сообщение Шанс » 31 окт 2011, 18:50

Очень красивые аквариумы, видел их вживую, но цена на Аквариум ADA Cube Garden Mini, не просто пугает она впечатляет. Стекло у них конечно бесподобное, я такого качества стекла ни у одного аквариума не видел.
Шанс

Re: Аквариум ADA Cube Garden Mini на 32 литра.

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 15 авг 2012, 00:12

Шанс писал(а):Очень красивые аквариумы, видел их вживую, но цена на Аквариум ADA Cube Garden Mini, не просто пугает она впечатляет. Стекло у них конечно бесподобное, я такого качества стекла ни у одного аквариума не видел.

100% при такой цене в нашей нищей стране я не думаю, что они будут пользоваться бешеным успехом. Особенно хочу подчеркнуть, что таких тонких ценителей их, как в Японии думаю найдется немного.
ОЙ-МАМА-ОЙ

Вернуться в Аквариумы ADA