Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats

Сообщение Нино » 21 фев 2012, 14:07

У меня норвежская лесная и я все никак не могла подобрать ей подходящий шампунь. Когда попробовала шампунь Hartz Infusions Conditioning Shampoo for Cats, результатом осталась очень довольна, шерсть стала нежной и шелковистой, легко расчесывается, приятно пахнет.Теперь у нас практически нет проблем с колтунами.Шампунь очень концентрированый и хватит его надолго.
Нино

Re: Hartz Infusions Conditioning Shampoo for Cats

Сообщение Хомяк » 03 мар 2012, 13:01

Шампунь для кошек Hartz Infusions Conditioning Shampoo порекомендовали приобрести в зоомагазине.У нас персидская кошечка и расчесать ее одно мучение.После преминения шампуня шерсть нашей Дуси стала блестящей и шелковистой,а расчесывать ее стало одним удовольствием.
Хомяк

Сообщение АзохенвеЙ » 04 мар 2012, 01:11

Не пробовал дично этот шампунь для кошек, но его внешний вид меня очень порадовал, а описание, которое гарантирует владельцу кошки отличную и качественную мойке животного. В описании производитель гарантирует, что шампунь для кошек Хартц прекрасно промывает шерсть животного, имеет отличный увлажняющий эффект, придает шерсти кошек дополнительный блеск и обьем. Одно то, что он производится в Америке внушает доверие. Они на рынок абы ШО не пустят.
Вложения
Шампунь для кошек Харц.jpg
Шампунь для кошек Харц.jpg (16.2 КБ) Просмотров: 1483
АзохенвеЙ

Сообщение Хлебников » 05 мар 2012, 13:44

Если кто-то сомневается в покупке шампуня Hartz Infusions Conditioning Shampoo for Cats, можете смело брать. Описание полностью соответствует действительности, шампунь очень хороший, за счет концентрации его хватит надолго, даже если в доме не одно животное.
Хлебников

Сообщение Santos » 26 май 2012, 12:53

Hartz Infusions Conditioning Shampoo for Cats отличный шампунь, всегда беру только его для своего котенка. Он хорошо вымывает шерсть, после купания шерсть хорошо расчесывается, приятно пахнет и стает мягкой на ощупь. Котенка приятно брать в руки и играть с ним. Советую всем!
Santos

Сообщение Моцарт » 08 июн 2012, 13:40

Для своей кошки перепробовала множество шампуней и не один не принес хорошего результата. Моя кошка длинношерстная и шерсть у нее очень сильно путается. После купания шампунем Hartz Infusions Conditioning Shampoo for Cats результатом остался доволен , шерсть прекрасно расчесывается , она стала нежной и шелковистой, приятной на ощупь. Результатом я остался доволен и денег на такой шампунь не жалко, к тому же он очень концентрированный, хватает на долго.
Моцарт

Сообщение Учитель » 01 сен 2012, 17:04

У меня русская голубая, поэтому выбрал шампунь Hartz Infusions Conditioning Shampoo for Cats". Этот шампунь имеет удобный носик для выдавливания шампуня. И очень удобно одной рукой держать, орущее животное, а другой рукой выдавливать шампунь. В боевых условиях просто супер. Запаха особого нету, тонкий аромат не более. Пенится хорошо, не много и не мало, вот как надо. Смывается довольно-таки быстро. После мытья шерсть блестит, а если ещё и причесать, то просто глаз не оторвать. Ни каких раздражений, ни каких проблем. Вот если бы ещё кошка любила мыться, было бы совсем хорошо.
Учитель

Re: Шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats

Сообщение Naile » 27 апр 2014, 15:52

Кот у меня пушистый и любопытный, поэтому собирает на себя весь мусор. Приходится его мыть примерно раз в 2-3 недели. Мыла этим шампунем своего кота целый год. Флакончик расходуется очень экономично, хватило на год. Шампунь имеет приятный запах , наверное ванильный или что-то фруктовое-кокосовое. Хорошо смывается. После мытья кота можно нести на выставку - настолько он мягкий и вкусно пахнущий. Шерсть легко расчесывается, комочки распутываются, нет свалявшихся участков. На мой взгляд из многих шампуней этот шампунь наиболее качественный. Цена конечно не самая маленькая, но результат и экономия на лицо! Рекомендую, очень хороший шампунь!
Naile

Сообщение Zamara » 08 сен 2014, 15:40

13 лет назад в моём доме появился маленький белоснежный комочек, громко мяукающий. Решила назвать Мася. Руководствуясь лозунгом "Мы в ответе за тех, кого приручили", были сделаны все вет. осмотры и прививки и наступило время купания. Дотошно исследовав рынок кошачьих шампуней, остановила свой выбор на шампуне шампунь для кошек Hartz Conditioning Shampoo for Cats. Не смотря на то что шампунь не сильно концентрированный, пено образование у него великолепное. Едва уловимый запах не раздражает как людей, так и животных. Не скажу что у кошки сам процесс вызвал восторг, но результат превзошел ожидание. Белизна шерсти была возвращена, а процесс расчесывания благодаря шампуню-кондиционеру Hartz для длинношерстных пород, прошел на удивление легко под нескончаемое урчание довольной кошки.
Zamara

Сообщение Angelia » 04 июл 2015, 10:35

Своей красотуле купила шампунь Hartz Conditioning Shampoo for Cats. Прочитала состав и мне понравилось, что он содержит витамины групп А, В, Е, воска, полученные из хвои, ели и сосны, экстракт крапивы и еще кое что из химии. После купания шерстка реально шелковистая, видимо находящийся в составе воск делает свое дело и придает ей блеск и лоск, а так же увлажняет кожу и препятствует возникновению зуда, перхоти и раздражения. Запах приятный мне напоминает крапиву. При купании кошка не противиться, видимо её не раздражает запах и компоненты шампуня.
Angelia

След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек