Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов)

Моющие средства для кошек от торговых марок 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и др. надежно обеспечат красивый внешний вид и здоровую шерсть вашим питомцам. Отзывы покупателей облегчат правильный выбор шампуня и косметики для кошек и котят.

Сообщение KONTY » 08 ноя 2012, 12:17

Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов)-суперочищающий шампунь обезжиривает и дезинфицирует очень загрязнённую шерсть, поэтому после длительного пребывания животного на природе шампунь быстро, эффективно и мягко приведет животинку в надлежащий вид. С этим шампунем шерсть опять будет сиять и лосниться. В косметике Еspree используются только натуральные ингредиенты, дезодорирующие свойства шампуня делают животное хорошо пахнущим, устраняет грибковые инфекции и кожных паразитов, не содержит алкоголь, химические и синтетические компоненты поэтому совершенно безопасен для купания котяток. :co_ol:
Вложения
89860827-260x260-0-0_Espree_Espree_Energee_Plus_Cat_Shampoo_12_oz_1.jpg
89860827-260x260-0-0_Espree_Espree_Energee_Plus_Cat_Shampoo_12_oz_1.jpg (3.85 КБ) Просмотров: 1485
KONTY

Re: Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для кото

Сообщение Зина » 15 дек 2012, 13:26

Когда недавно отвела свою кошку к ветеринару, врач мне сказал, что коты данной породы (она у меня тайская) нуждаются в тщательном уходе, и мыть их рекомендуется раз в месяц. Долго думала, что же лучше купить питомцу, посоветовалась со специалистом и решила остановить свой выбор на Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов).Шампунь очень мягкий, хорошо моет шерстку, хорошо пенится. Мою шубку кошечке шампунем уже более двух лет, нареканий не было. Никакой аллергии у животного, никакого раздражения, а шерстка мягкая, шелковистая, ухоженная. Шампунь не обладает резким запахом, что тоже немаловажно для животного. Так что если не определились с выбором шампуня для питомца -попробуйте Espree, надеюсь подойдет!
Зина

Сообщение Радчинская » 10 фев 2013, 11:55

Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов) чудесно подошёл моей кошке, она у меня персидской породы и купать приходиться частенько, такие животные особенно нуждаются в частом уходе.Купаться кошка не очень любит, скорее терпит эту процедуру. После купания и сушки сразу заметен эффект чистоты, шерсть гладкая, чистая и легко расчесывается. Шампунь хорошо пенится, предупреждает спутывание шерстки, имеет приятный не навязчивый запах и быстро смывается. К стати после этого шампуня у кошки пропала перхоть, поэтому могу порекомендовать шампунь Espree для животных с сухой чувствительной кожей.
Радчинская

Сообщение Keonse » 25 фев 2013, 13:42

Безусловно мыть котов с помощью шампуня для людей не рекомендуется. В основном из-за разницы кислотности кожи у людей и животных. В настоящее время, в зоомагазинах существует множество профессиональных шампуней, которые рекомендуют именно для котов.Например я купаю свою кошку Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов), он обладает множеством полезных свойств.Шампунь очень деликатный, хорошо пениться , легко смывается, превосходно пахнет и подойдет даже котенку. Приучать к купанию животное лучше раньше, иначе проблем не избежать.Один из факторов, о котором не стоит забывать - это попадание воды в уши кошек. Ведь влага может быть опасной для них. Поэтому к кошачьим ушкам рекомендую относиться особенно тщательно.
Keonse

Сообщение Яна » 26 июл 2013, 10:46

Кошка у меня существо любознательное, и после поездок на дачу она возвращается домой с несколько "припыленной" шкуркой. Потому как любит лазить в подвал дома, и на чердак. В общем, везде сунет свой любопытный нос. Я решила, что самое лучшее в этом случае-пойти и купить то, что действительно подходит для шерсти моей кошки. То есть специальный профессиональный шампунь Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов). Шампунь хорошо пенится, , хорошо смывается. Шерстка после него у кошки чистенькая и блестящая, и ее легко расчесывать. При этом шампунь не смывает естественные жиры, покрывающие кожу кошки, а соответственно, кожа не пересушивается. Ведь не секрет, частое мытье как раз тем и опасно, что смывает тот самый важный защитный слой и нарушает работу сальных желез.
Яна

Сообщение КатеРина » 27 окт 2013, 12:38

У меня кисюня, порода невская маскарадная, очень пушистая кошка. Я читала много отзывов, и не знала какой шампунь ей подойдет, и решила купить Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов). Мне понравились его характеристики. Очень хороший шампунь, отлично пенится, концентрированный, пахнет вкусно, и шерсть после него у малышки пушистая и мягкая. В общем мне очень понравился этот шампунь, буду брать его еще.
КатеРина

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 22 фев 2014, 12:57

Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов) купаю свою сиамскую кошке уже несколько лет, шампуня хватает на долго и на цену я внимания не обращаю, а ещё он прекрасно действует на шерсть и кожу,совершенно не пересушивает и не вызывает аллергии даже при частом использовании. Только не могу понять почему этот шампунь для котов с дополнительной энергией :hi_hi_hi: ?
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение MICETA » 10 мар 2014, 13:31

Поскольку шерсть у короткошерстных экзотов очень трудно промыть из-за густого подшерстка искала хороший и качественный шампунь.В этот раз мне попался Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов).Он очень хорошо промывает довольно густую шерсть экзота, придает ей яркость, блеск, насыщенный цвет. И самое главное, значительно уменьшает выпадение волос. Запах у него приятный, не навязчивый,шампунь мне очень понравился хотя цена у него кусается. Купаться мой любимец не очень любит, но эту процедуру мы делаем 1-2 раза в месяц и шампунь еще не закончился так как он разбавляется водой, я развожу 1 колпачок шампуня с 16 колпачками воды.
MICETA

Сообщение Оля.П » 17 апр 2014, 13:34

Считается, что котов природа наградила возможностью самостоятельно ухаживать за своей шерстью, и купать их не надо.Однако бывают ситуации, когда без купания просто невозможно обойтись, особенно, если коты самостоятельно гуляют на улице. Например, моя кошка была настолько любопытной, что могла полазить по куче с углем или изучить самые узкие проходы в подвале. Поэтому купать приходилось её не редко: не давать же ей вылизывать угольную пыль. И вот в таких ситуациях мне помогает Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов), пользоваться приходится часто, а вреда никакого,шерстка блестит, пахнет, даже жалко потом мою кошку выпускать на улицу. Цена на такую продукцию меня совершенно не смущает. Советую!!!!
Оля.П

Сообщение RIMMA » 24 авг 2015, 12:17

Люблю Espree (Эспри Шампунь с дополнительной энергией для котов), покупаю его достаточно давно и менять не буду. В зоомагазинах мне рекомендовали много разных шампуней кошачьих, но всё равно покупаю только Espree . Пенится прекрасно, пахнет великолепно, промывает шерсть и быстро смывается, кошка после купания пахнет ещё три дня. Ни о какой перхоти и речи быть не может, пусть он и стоит не дёшево, хорошая косметика даже для животных того стоит.Советую !!!
RIMMA

След.

Вернуться в Косметика и шампуни для кошек