Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек

Сообщение Царевна-лягушка » 04 авг 2010, 15:50

Представляем Вашему вниманию очень нужную вещь для вечно занятых, но внимательных и любящих владельцев животных - Автоматическую кормушку и поилку для собак и кошек FERPLAST AZIMUT 1500 Дозатор автокормушки подходит как для еды, так и для воды.Теперь Ваши питомцы не останутся без корма и воды в Ваше отсутствие. Автоматическая кормушка и поилка Azimut очень удобна в использовании, легко моется.
длина 16cm
Ширина 25cm
Высота 24cm
Вложения
1689_0.jpg
1689_0.jpg (13.39 КБ) Просмотров: 3184
Царевна-лягушка

Re: Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и ко

Сообщение Марина К » 14 фев 2012, 17:52

Я очень люблю покупать что-то интересное и новенькое для собаки,вот приобрела автоматическую кормушку для собак и кошек очень нравится,и хорошо ее применять когда уходишь на день или два,хоть это бывает очень редко.Нужно будет купить еще одну что бы воду наливать,я сомневалась что для воды она также подойдет купила пока одну,дома проверила замечательно подходит и для воды не переворачивается и не выливается,сделана из прочного пластика.
Марина К

Сообщение Кошечка » 07 май 2012, 12:38

На летне-дачный период времени Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек оказалась очень к стати. Я могу без проблем оставить кошку на выходные саму дома и не беспокоиться о том что она проголодается или останется без доступа к водичке.
Кошечка

Сообщение Василиса » 07 июн 2012, 13:01

Купила своей кошке Ferplast автоматическую кормушку и поилку для собак и кошек. Моя любимица ест часто но по чуть-чуть. Что бы каждый раз не насыпать свежий корм, я использую авто кормушку в ней не выветривается корм.
Василиса

Сообщение KONTY » 04 сен 2012, 12:31

Заказала неделю назад Ferplast Автоматическую кормушку и поилку для собак и кошек , довольна как слон))) Очень удобная для "занятых" хозяев. Утром корм насыпаю, и спокойно ухожу на работу, а у собачки весь день свежая еда... У меня мопс, ест не очень много, так что я сразу на пару дней насыпаю. В этой кормушке корм не выветривается, не портится, потом просто досыпаю по мере необходимости. Со следующим заказом обязательно куплю такую же для воды, будет у моего Альфа и водичка всегда свежая. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
KONTY

Сообщение Василиса » 07 дек 2012, 15:15

У меня дома живёт две кошки. Я надолго их оставляю одних и им нужен свободный доступ к воде и еде. Мою проблему решила Ferplast автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек. В одной корм, в другой вода. Кошки едят часто и по чуть чуть, автоматическая кормушка очень выручает, корм в ней не выветривается, всегда остаётся свежим. Мои кошки всегда сыты и напоены.
Василиса

Сообщение Наташа » 07 апр 2013, 11:29

Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек - это удобное приспособление, состоящее из емкости и миски специальной конструкции, которое подает моим питомцам свежий корм по мере опустошения миски.Я отметила преимущества такой кормушки перед обычной миской: обеспечивает животному постоянный доступ к корму или воде, что актуально для щенков, котят, а также беременных и кормящих животных, препятствует выветриванию запаха,корм в такой кормушке всегда остается свежим и не высыхает. Немаловажно, что в корм или водичку, теперь не попадают посторонние предметы.
Наташа

Сообщение Irianna » 06 окт 2015, 12:19

Я очень люблю покупать что-то интересное и новенькое для собаки,вот приобрела автоматическую кормушку для собак и кошек очень нравится,и хорошо ее применять когда уходишь на день или два,хоть это бывает очень редко.Нужно будет купить еще одну что бы воду наливать,я сомневалась что для воды она также подойдет купила пока одну,дома проверила замечательно подходит и для воды не переворачивается и не выливается,сделана из прочного пластика.Все у кого есть животные и вам надо их остовлять, рекомендую.
Irianna

Сообщение Natasha » 08 ноя 2015, 11:49

Так получилось, что нас мужем часто не бывает дома,а в доме у нас живет еще кошка, ее надо кормить, а просить кого либо уже не очень удобно, мы нашли выход, полазили по интернету и заказали Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек, это просто спасения для людей которые часто вынуждены оставлять своих питомцев самих, корм не выветривается, не рассыпается по всей кухни или балкону, подошла кошка поела и ушла, а там будет еще . Рекомендую.
Natasha

Сообщение Аня » 08 ноя 2015, 12:02

Мы с мужем часто не бываем дома, такая вот работа, а доме кроме нас живет еще кошка, все бы хорошо, но как ее кормить, просили то друзей то знакомых, потом соседей, но как то становиться не удобно, пришлось искать выход из положения, посидев в интернете мы нашли выход из нашей ситуации Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек, и это действительно помогает, когда нас нет, у коши есть корм, он всегда свежий и вкусный, и не валяется по всей кухни или балкону, хорошая полезная вещь, рекомендую.
Аня

След.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак