Trixie Мягкая игрушка для собак "Собака"35892

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie Мягкая игрушка для собак "Собака"35892

Сообщение Моцарт » 18 окт 2012, 14:48

Плюшевую игрушку я покупала для своего щенка, когда у него начали меняться зубы. Очень твердые игрушки мне сказали не брать, что бы не испортить прикус, а эта игрушка достаточно легкая, чтоб щенок мог её таскать и достаточно мягкая, чтоб кусать. Туловище игрушки туго обмотано шнуром, что облегчает захват игрушки зубами. Я ее даже стираю в стиральной машине, если мой малыш активно с ней поиграет на улице.
Моцарт

Re: Trixie Мягкая игрушка для собак "Собака"35892

Сообщение LydayMug-1989 » 12 апр 2013, 12:48

Мой собака часто крадет игрушки у сына, играет с ними, прячет. Иногда они не могут поделится, хотя я псу уже выделила игрушки сына. Сколько я бы не ругала собаку ничего не помогает. В зоомагазине увидела замечательную Trixie мягкую игрушку для собак "Собака". Решила приобрести. Самое интересное, что собаке она пришлась по душе, а сын как-то равнодушен. Теперь у Томми есть занятие, он ее пытается разгрызть, размотать, носится с ней и слава Богу не трогает вещи сына. А если ему надоест эта игрушка, то я уже заприметила еще мягкие игрушки этой фирмы. :-):
LydayMug-1989

Сообщение Kawalyova » 12 апр 2013, 18:12

LydayMug-1989 писал(а): А если ему надоест эта игрушка, то я уже заприметила еще мягкие игрушки этой фирмы. :-):

У насшей собаки уже более года продержадась такая игрушка для собак. Причем собака ее не жалеет. Она отлично стирается и если ее на рвать на разрыв, то она еще долго прослужит. Хочется отметить очено высокое качество. В стиральной машинке стирала при 30 градусах. Ато что она еще и с пищалкой идет очень забавляет собаку.
Вложения
Trixie Мягкая игрушка для собак Собака.jpg
Trixie Мягкая игрушка для собак Собака
Trixie Мягкая игрушка для собак Собака.jpg (14.85 КБ) Просмотров: 1552
Kawalyova

Сообщение Полина » 05 июн 2013, 12:59

Почитав много отзывов о разных игрушках для собак, я сделала выбор в пользу игрушки Trixie Мягкая игрушка для собак "Собака". Многие пишут, что ихним щеночкам очень нравится эта игрушка. У меня собака давно уже не щенок, где то годика 4 :-): , но играет, как ребенок. Очень нравится ему грызть "кофту" что на игрушечной собаке. После покупки этой игрушки, мои тапочки в целости и сохранности и собака чем то занята.
Полина

Сообщение Кума » 10 июл 2013, 11:53

Мой собака очень любит играть, грызть комнатные тапочки. Никакие наказания ему не помогали, он продолжал делать свое дело. В моем любимом зоомагазине, продавцы посоветовали приобрести Trixie Мягкую игрушку для собак "Собака". Мой песик не сразу начал им играть. Он как-то присматривался к игрушке, но потом решил попробовать и я скажу так - он остался довольный. Игрушка быстро не разгрызается ( моим псом точно), хорошо выглядит и собака довольна.
Кума

Сообщение Cuнс » 02 окт 2015, 11:37

Trixie Мягкая игрушка для собак "Собака"35892 нам понравилась еще в магазине, ходили думали, так как собака взрослая и никогда мягкими игрушками не играла. Купили на свой страх и риск, в крайнем случае сами играться будем :-) Но нашей девочке игрушка пришлась по душе. Мало того, она ее удочерила и носится с ней как со щенком(хотя щенят у нее к сожалению не было никогда) В общем, результатом мы остались довольны. Качество хорошее, чистится легко. все :ya_hoo_oo:
Cuнс

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК