Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков купить в Киеве

Полноценное молоко для щенков, содержащая все питательные вещества и белки, которое наилучшим образом имитирует молоко мамы-собаки и способствует устойчивому гармоничному росту.

Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков купить в Киеве

Сообщение Царевна-лягушка » 08 июл 2010, 13:35

Если Ваши щенки по какой-либо причине остались без материнского молока,то в нашем интернет Зоомагазине (Киев) Вы всегда можете приобрести Royal Canin 1-st Age Milk (Ферст эйдж милк — «Молоко для раннего возраста») - Заменитель собачьего молока, аналогичный ему по содержанию полезных веществ и витаминов.Дается с рождения до времени отнятия щенка от матери (около 3 недель) в качестве добавки или вместо материнского молока..
Приготовление:
Дозировка: 1 наполненная вровень с краями мерная ложка (10 мл) порошкового молока на 20 мл воды.

* Налить в бутылку необходимое количество воды, нагретой до 50° С.
* Добавить соответствующее количество порошкового молока.
* Закрыть бутылку и тщательно взболтать.
Внимание:
Необходимо использовать бутылочную воду с низким содержанием минералов.
Дайте молоку остынуть и проверьте температуру на внутренней стороне запястья.
Молоко необходимо использовать в течение часа с момента его приготовления.
Использовать в течение месяца с момента вскрытия упаковки.
Вложения
1st_Age_Milk_4b143e0283c8a.jpg
1st_Age_Milk_4b143e0283c8a.jpg (12.56 КБ) Просмотров: 3382
Царевна-лягушка

Re: Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков купить в Ки

Сообщение Зина » 10 июн 2012, 13:47

Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков специально разработано в качестве добавки или заменителя материнского молока для щенков раннего возраста. Его применение способствует стабильному, гармоничному росту щенка, состав молока максимально приближен к составу молока суки, с высоким содержанием белка и энергии.
Зина

Сообщение Helena » 02 авг 2012, 12:28

С каждым днем новорожденные щенки становятся более прожорливыми и мамочки на всех уже не хватает, естественно мы купили специальную сухую смесь Royal canin . Молоком Royal canin 1-st Age Milk подкармливали не только щеночков но и кормящую маму, ведь приготовленная смесь в любом случае оставалась, а сука в этот период тоже нуждается в питательных веществах и калориях . Помимо этого молоко способствует улучшению лактации.
Helena

Сообщение leonjera » 19 май 2013, 10:02

Очень довольна этим продуктом! У нашей собаки родилось 6 щенков, один щенок был слабым :cry_ing: и не мог сосать сосок. Купили Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков малыш с удовольствием его ел, начал прибавлять в весе, рости и развиваться. Сейчас "самому слабому":) уже 2,5 месяца и он давно догнал и уже перегнал своих сверстников! Спасибо Royal Canin Babydog Milk за качественный заменитель молока- и за то что мы выкормили малыша и он здоров и весел и игрив!!
leonjera

Сообщение Ина 2013 » 11 июл 2013, 12:29

Моя Лора привела на свет 8 маленьких, чудненьких малышей. Но у юной мамаши не достаточно было молока. Вот и пришлось кормить малышей штучным молоком. В зоомагазине мне посоветовали Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков. Вмести с смесью входит еще и бутылочка для кормления. Молоко для щенков хорошо пахнет и у малышей не было проблем с пищеварением (как я слышала, что бывают понос или же запор). Нашим малюткам уже 4 месяца, и они кушаю корм также этой фирмы. Они веселые, игривые и самое главное здоровые.
Ина 2013

Сообщение Armeniya » 11 авг 2013, 14:35

Под своей дверью нашла маленького щеночка. Наверно кто знал что я люблю животных, по этому мне и оставил. Щеночек оказался очень миленьким малым. Я быстро соорудила ему ложе, но чем кормить такую малютку я не знала. В зоомагазине посоветовали кормить его Royal canin 1-st Age Milk молоком для щенков. Собачка оказалась не неразборчива и сильно голодная. Вот у меня наступили бессонные ночи. Но это ничего, так как мой малыш растёт быстро и он такой смешной. Проблем с пищеварением у него нет, он хорошо набирает вес и ветеринар нам сказал, что мы молодцы. :-):
Armeniya

Сообщение Эвангелина » 14 мар 2014, 16:45

Молоко в целом очень не плохое. Но далеко не всем оно подходит :( у меня у щенков началось очень сильное расстройство! Пришлось переводить на другое молоко. Но в тоже время я слышала очень не плохие отзывы. Но когда применяете его в первый раз, то нужно давать совсем чуть чуть и посмотреть на реакцию организма. Молоко имеет свой специфический запах и щенкам нравится!
Эвангелина

Сообщение Irianna » 20 июн 2014, 11:08

В один прекрасный вечер, гуляя с собакой, я услышала из помойки писк. Был мороз. Прохожий помог вытащить из контейнера пакет с новорожденными щенками (какие-то сволочи выбросили), пищал один живой щеночек. Честно,если бы не Роял, то не выходила бы. Ничего не шло, даже козье молоко. И другое сухое молоко, которое было в продаже в моём городе, не подошло. Радует, что в наборе много сосок и бутылочка, не надо отдельно искать и заказывать. Спасибо, что Роял был в интернет-магазине. Теперь у меня две собаки))). Сейчас весит уже 20 кг, а менее чем полгода назад была меньше ладошки. Растем.
Irianna

Сообщение Suzan » 26 авг 2014, 12:21

Так сложилось, что моя собака не пережила роды, но двое ее щенков были здоровыми и нуждались в кормлении. Я очень дорожила этой собака, поэтому приложила максимум усилей, чтобы спасти щенков.От знакомой услышла о существование заменителей молока, пришлось воспользоватся. Малиши не сразу восприняли новую еду, отказывались, но постеменно прониклись, так как все равно не чего другого не могли есть. Уже на следующий день, они охотно пили молоко, распробовав оно пришло им по вкусу. Благодаря этому заменителю сейчас щенки сильные, абсолютно здоровые.
Suzan

Сообщение Sacure » 23 май 2015, 10:45

Я на Royal canin 1-st Age Milk молоко для щенков вырастила свою йорочку с недельного возраста. Благодарна безмерно этой марке. Сейчас уже на сухом корме этого же производителя. Милочка растёт подвижной девочкой, шерстка блестящая, зубки крепкие. Мы рады. Рекомендую теперь только этот заменитель сучьего молока, ведь сама его проверила.
Sacure

След.

Вернуться в Заменители молока для щенков