Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Сообщение Василиса » 22 фев 2012, 15:56

Переноска для маленьких собак и кошек Ferplast ATLAS 10 EL очень компактная и удобная в использовании.Ёмкость для корма прикрепляется внутри на дверце, что очень удобно, не нужно ставить мисочку с едой которая может перевернуться. Я часто беру свою кошечку на дачу и переноска для этих целей не заменима. Переноска для маленьких собак и кошек Ferplast ATLAS 10 EL идеально подходит для транспортировки, как в самолёте,так и в поезде.
Вложения
Ferplast ATLAS 10 EL.jpg
Ferplast ATLAS 10 EL.jpg (9.65 КБ) Просмотров: 1225
Василиса

Re: Ferplast ATLAS 10 EL

Сообщение Ingeborga » 21 мар 2012, 15:50

Переноска Ferplast ATLAS 10 EL самая простая и дешевая из этой серии, но при этом она такого же отменного качества, просто в ней нет лишних наворотов. Зачем платить больше?
Ingeborga

Сообщение АзохенвеЙ » 22 мар 2012, 00:30

Хочу заметить, что перевозка - переноска для собак ATLAS 10 от итальянской фирмы Ферпласт, (бюджетный вариант, поэтому он и имеет самую хорошую цену) идеально подойлет для для кошек и кошек, у нее небольшие размеры 48х 32х 29 см. Даже не сомневайтесь, ваше животное в ней будет себя чуствовать очень комфортно, не хуже, чем в супер дорогой.
Очень важно, что эта модель разрешена для перевозки животных в автотранспорте, самолетах, поездах и теплоходах, она лёгкая и практичная, крепкая, компактная и устойчивая, поэтому у нее и такая популярность на Украине.
Вложения
imagemagic.php.jpg
Переноска - перевозка для собак
imagemagic.php.jpg (26.95 КБ) Просмотров: 2168
АзохенвеЙ

Сообщение Хлебников » 26 июл 2012, 11:45

Для меня как для начинающего водителя очень актуально чтобы животное не болталось куда ему вздумается по салону автомобиля , а так как я достаточно часто путешествую летом на дачу и обратно то было принято решение приобрести контейнер для перевозки. Ferplast ATLAS 10 EL именно тот размер который идеально подошел для моей собачки и цена оказалась просто более чем разумной.
Хлебников

Re: Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Сообщение Моцарт » 16 авг 2012, 16:57

Когда у меня появилась собака ( мопс ), встал вопрос о переноске в которой я буду её транспортировать. Решил купить переноску для собак Ferplast ATLAS 10 EL, остался очень доволен покупкой данного товара. Переноска сделана качественно, пластик хороший, крепкий, не прогибается под весом собаки, легко моется, имеется ручка, с помощью которой очень удобно нести переноску, снимается дверка, есть проемы для циркуляции воздуха.
Моцарт

Сообщение Анатолий » 13 июл 2013, 12:37

С появлением щенка таксы в доме, появилась необходимость в покупке переноски для нее, главным образом для посещения ветеринара. Я решил купить пластмассовую переноску, остались довольны и я и щенок. Переноска сделана качественно, пластик хороший, крепкий, не прогибается под весом собаки, легко моется, имеется ручка, с помощью которой очень удобно нести переноску, снимается дверка, есть проемы для циркуляции воздуха и собаке в ней уютно.
Анатолий

Сообщение Кума » 08 ноя 2013, 16:44

Своего щенка покупала в Запорожье, что бы его забрать и привезти в свой город мне понадобилась переноска для собак Ferplast ATLAS 40. Переноска пластиковая, надёжные замки на дверцах крепко её фиксируют, щенок сам не вылезет из неё. Качественная переноска многоразового использования, она долго служит и не приходит в непригодность. Вообще у них большой выбор от 10т до 70, поэтому каждому есть что выбрать.
Вложения
атлас 40.jpg
атлас 40.jpg (105.85 КБ) Просмотров: 1352
Кума

Сообщение Anny » 25 май 2014, 17:10

Использую уже около двух лет, думаю, что это была очень удачная покупка. Переноска достаточно прочная и при том не слишком тяжелая (весит около полутора килограмм). Очень важный момент - по бокам есть отверстия, то есть, воздуха к животному поступает достаточно. Очень легко собирается и разбирается. Компактна, удобно перевозить. Легко моется. Обратите внимание на дверцу - она металлическая и с надежным замком, который можно открыть даже одной рукой. Недостатков, и то условных, назову два. Во-первых, петли в крышке для крепления лямки пластиковые. Надежнее были бы металлические. Один раз долго несла кота на плече, так петля внезапно выпрыгнула. С тех пор всегда ношу на плече и придерживаю за ручку. Во-вторых, пол несколько скользкий, подстилка вместе с животным съезжает туда-сюда, нет хорошей опоры для лап. В целом, отличная вещь, 5 баллов.
Anny

Сообщение Zemа » 10 май 2015, 11:37

В отпуск решила поехать в гости к родственникам, собаку решила взять с собой, она у меня довольно пугливая, на руках нести неудобно, постоянно вырывается, купила ей для этого переноску для собак Ferplast ATLAS 10 EL, она не очень большая, сама по себе не тяжелая, можно носить с собой, в дороге была спокойной, проводник в поезде допустили животное без проблем. Я довольна покупкой, думаю еще неоднократно пригодится, даже в том случае, если нужно поехать к ветеринару на осмотр, переноска очень выручает.
Zemа

Сообщение Manynja » 18 июн 2015, 13:31

Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL подойдет для перевозки котов и небольших собак, эту переноску мне отдала знакомая, сама пользовалась более года, теперь буду я возить своего йорка. Переноска в отличном состоянии при том, что использовали ее довольно часто. Я очень ней довольна, животное чувствует себя хорошо, ему удобному, можно поставить мисочку, собака может спокойно лечь, поспать, если ему что-то не нравится, есть возможность развернутся. Так что если есть надобность перевести животное, можете спокойно покупать!
Вложения
Ferplast ATLAS 10 EL.jpg
Ferplast ATLAS 10 EL.jpg (11.94 КБ) Просмотров: 1225
Manynja

След.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак