Канвит Юниор - витаминно-минеральный комплекс для щенков

Витамины оказывают положительное влияние на формирование собаки, укрепляют иммунитет щенка, заботятся о коже и шерсти, помогают в развитии мускулатуры, предотвращают возникновение авитоминоза. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор.

Канвит Юниор - витаминно-минеральный комплекс для щенков

Сообщение leonjera » 08 окт 2013, 12:37

Мой маленький, активный, любимый щеночек требует заботы и защит. По-этому я кормлю своего малыша только хорошим кормом и даю только нужные витамины. Витаминно-минеральный комплекс Канвит Юниор нам посоветовал заводчик. Он содержит комплекс витаминов, элементов, аминокислоты, жирные кислоты и другие нужные вещества. Он хорошо укрепляет иммунитет и защищает собаку от всяких болячек. Песик хорошо кушает таблеточки и чувствует себя замечательно.
leonjera

Re: Канвит Юниор - витаминно-минеральный комплекс для щенков

Сообщение Miss-Molly » 07 ноя 2013, 15:22

Канвит Юниор замечательный комплексный препарат. Значительно упрощает процесс выращивания щенка, как одного, так и целых пометов. Щенки с удовольствием поедают эти витаминки и замечательно выглядят. Я давно забыла о каких то проблемах в росте, так как препарат сбалансирован и в нем есть все необходимое. Отличная кондиция, здоровая шерсть и кожа, крепкая психика. Я очень довольна! :co_ol:
Miss-Molly

Сообщение Natasha » 27 дек 2013, 18:10

Долго выбирала и подбирала своему щенку витаминно-минеральный комплекс. После многочисленных консультаций и рекомендаций начала давать щенку Канвит Юниор. Прекрасный, качественный витаминно-минеральный комплекс для щенков. Витамины дают результат после двух недель применения. Мой щенок растёт красивым, активным и здоровым.
Natasha

Сообщение Эвангелина » 15 янв 2014, 12:49

Эти витамины нам посоветовал ветеринар, когда мы пришли на первую на вторую прививку. Сказал, что даже если кормишь сухим кормом хорошего качества, то все равно желательно хотя бы на время смены зубов дополнительно добавлять в рацион щенка минералы и витамины. Витамины эти очень хорошо сбалансированы и можно не бояться дисбаланса в организме. Щенок с удовольствием их кушаем сам и ничего не приходится запихивать. Выглядит отлично, даже лучше чем было просто на хорошем корме. И со здоровьем все отлично! Очень советую!
Эвангелина

Сообщение Аленка » 21 янв 2014, 17:27

Даю своему щенку Канвит Юниор уже на протяжении двух месяцев (с перерывом в неделю). Малыш растёт крепким и ухоженным.
Аленка

Сообщение Валюшка » 27 янв 2014, 11:49

Купила собачку и заводчик мне дала с собой Канвит Юниор - витаминно-минеральный комплекс для щенков, сказала давать щенку на протяжении всей стадии роста ежедневно. Витамин было уже не много, банка была уже начата, я без труда нашла их в ближайшем зоомагазине. Витамины щенок лопает с охотой и без принуждения, так,что у меня растёт весёлый, игривый и активный малыш. Когда вырастем буду давать Канвит для взрослых.
Валюшка

Вернуться в Витамины для щенков