Schesir консервы для кошек

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Schesir консервы для кошек

Сообщение RIMMA » 21 май 2014, 18:29

Мой кот кушает в основном сухой корм, но для разнообразия я периодически даю ему вкусняшки в виде консервированных кормов. Перепробовала много, кроме дешевой дряни вроде вискасов и китикетов, и могу отметить важный факт - это единственный корм после которого мой питомец, простите, не выблевывает еще не переваренные куски. Я полагаю, это связано с тем, что состав корма отличнейший, полностью натуральный, без химии и вкусовых добавок. Запах кстати ооочень приятный. Я покупаю сразу упаковку из 6-ти баночек по 50 г со вкусами цыпленок и рис, либо цыпленок и ветчина. Я рекомендую всем, кто заботится о здоровье своего питомца.
Вложения
konservy-schesir.jpg
konservy-schesir.jpg (27.78 КБ) Просмотров: 986
RIMMA

Сообщение Ritka » 27 май 2014, 16:53

Покупала этот корм по цене 18грн за баночку. Когда открыла внешний вид как то не понравился - корм водянистый, кусочки лосося с рисом. В составе лосось 70%, рис 1,2%. Плюс - то что корм не жирный 1,5%, для стерилизованных кошек это хорошо. Так же есть витамины и таурин. Кот когда увидел еду в тарелочке очень удивился, сказал "мяу?" и есть отказался. Пришлось перемешать с нашим любимым шайни кет. Только тогда съел. Еще надо сказать что котик мой привередливый, может быть другим кисам и понравится такой корм.
Ritka

Сообщение Zemа » 30 май 2014, 15:25

Эти консервы - настоящая натуралка в баночке.Что мне нравится - так это то, что корм не в виде "спрессованных кусочков", как Роял Канин и тд, а в первозданном виде - благодаря этому понятно, из чего он состоит. Сама жестяная баночка 80 грамм, стоимость в районе 20 гривен, вкусов множество, начиная от традиционных(курица, лосось, ягненок), заканчивая диковинными вкусами(омар,краб, креветки), так что привередам будет из чего выбрать. Я в своем отзыве использовала консервы со вкусом "курица с ананасами". Состав : Внешний вид,как я уже и говорила - не кусочки, не паштет, а вполне себе "натуральный" вид, видно и кусочки ананаса и волокна куриного мяса. Коты едят с удовольствием. Мясные нравятся им меньше, чем всевозможные рыбные. Поэтому чаще беру консервы с лососем, тунцом, креветками и тд. Усваивается отлично! Животные ходят довольные, активные и лоснящиеся.
Zemа

Сообщение Molila » 14 июн 2014, 17:12

Раньше с Шезиром мой Тимоша не "дружил". Не так давно перевела его на Беззерновой корм. Дополнительно как лакомство прикупаю различные консервы, паучи, паштеты и т.д. Решила проверить не изменилось ли вкусовое отношение к Шезиру. Купила эти консервы с куриным филе. Консервы как и положено в железной банке. Крышка имеет специальный ключ. Открывается без проблем (у других консервов бывало отламывался ключ). Внутри нежнейшее белое куриное филе курочки, разделённое на волокна...в сочном желе и рисом. Приятный запах. Чуть сама его не попробовала. Обычно любой жидкий корм я делю на 2 приема. Перекладываю обязательно в другую емкость (у меня пластик с герметичной крышкой). Запах приятный!!! Сначала Тимоша подошел и понюхал, а потом прилег у миски. Обычно он сразу приступает к трапезе. Я немного расстроилась и решила оставить его наедине с сие лакомством. Через минуту уже слышала как доносятся непонятные звуки. Котэ лопал филе с удовольствием, периодически пофыркивая и облизываясь. Насколько я понимаю, что фыркал он потому, что жидкость попадала ему в нос. Смотрела втихаря как он ест. Забавно)))
Molila

Сообщение Molila » 21 июн 2014, 11:00

Теперь своим котикам стала покупать консервы Schesir с рыбкой, потому как с курицей и другие виды этой марки они не кушают почему-то! Зато рыбные консервы от Schesir у них идут просто на ура! Вот поэтому решила взять еще одни на пробу с лососем. Консервы имеют очень аппетитный запах лосося, я даже не удержалась и немного попробовала сама!))) Так вот если добавить соли - получится очень вкусно и для человека, тем более что качество у них даже лучше, чем рыбные консервы для людей по-моему! В составе много рыбного бульона, поэтому их можно назвать скорее вкусным и аппетитным супчиком для кошек! И взрослым и котятам очень понравился такой супчик, скушали просто на ура! Безусловно я теперь буду покупать такие консервы своим котикам, они понравились и им и мне!)
Molila

Сообщение Piona » 23 июн 2014, 12:30

Купила для своих любимых котиков ещё один вид консерв для кошек от Schesir с куриным филе. Внутри аппетитное куриное филе, мелко нарезанное, так же присутствует немного бульона и риса) Самого филе здесь как минимум 50 % ,что говорит о хорошем и качественном составе, эти консервы я могла бы сравнить по качеству с консервами холистик уровня! Такие консервы можно кушать и человеку) Скоро наверное перепробуем почти все консервы от Schesir, а что делать, когда дома семь котиков живёт! Очень удобна такая баночка для тех, у кого несколько кошек, чтобы не давать по 2 или 3 баночки, а здесь хватит одной на всех) К тому же это и выгоднее по цене получится! Мои кошки правда стали не все кушать эти консервы, а только те, кто любит курицу, а любят у меня её трое, остальные равнодушны почему-то! Но те кто любит, съели с большим аппетитом! Консервы Schesir с куриным филе я однозначно рекомендую даже из-за одного качества и состава, но если Ваши котики курицу не очень любят, или слишком привередливы, то рекомендую покупать такие же, только с тунцом)
Piona

Сообщение Irianna » 25 июн 2014, 12:51

Свою любимую животинку я кормлю только Schesir консервы для кошек . Ибо, что только может не случиться с кошками, кормя их всякими вот этими дешёвыми Вискасами,фрискасами,феликсами,китикэтами... лучше уберечь кота от болезней чем потом долго лечить.Меня очень порадовал сам вид корма - действительно похож на консервированное кусочки мяса и пахнет оболденно.Первый раз, когда дала кошечке этот корм, у нее аж загривок вздыбился от удовольствия!Радует разнообразие вкусов.Рекомендую!!!
Вложения
korm-dlya-koshek-schesir-2.jpg
korm-dlya-koshek-schesir-2.jpg (101.19 КБ) Просмотров: 986
Irianna

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 июл 2014, 11:19

Увидев этот продукт захотелось его попробовать. Нет не подумайте плохо, не мне. А для кота конечно. Все для братьев наших меньших. Мой кот деревенской породы, курятинкой иногда питался, но вот что бы ананасом.. Сомненья прочь и банка импортного чудо корма с непонятными надписями ни мне, ни коту иностранном языке и соблазняющим ананасом была приобретена. Вскрыта. Не знаю как коту, но мне запах понравился. Про вкус не скажу, хотя был соблазн использовать с хлебом в виде паштета, но я устояла. Кот долго нюхал, привыкая к аромату тропического экзота, а потом съел. Вот просто съел и все. Как обычный кошачий корм. И ничего с ним не случилось. Он не стал бодрее, не сошел с ума от радости и не побежал ловить кошек. Облизался и завалился спать. Я даже вечером проверила кошачий стул, ну стул был обычный. Не знаю, понимают коты или нет разницу, но по моему им все равно, есть там ананас или нет. А я вот посмотрев на состав корма - филе 40%, ананас и рис 4%, и белка там 10% задумался , а что еще там входит в состав. Да и белок не соевый ли случайно? В общем корм как корм, ничего особого и ничего опасного.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Кошечка » 13 сен 2014, 18:04

Хочу начать с того,что у меня дома живёт семь котиков,четверо взрослых,и трое подростков (котят) ,и для них стараюсь покупать консервы самого высокого качества! Эти консервы высочайшего качества! В них нет ни красителей,ни усилителей вкуса,ни каких либо других вредных добавок! Состав великолепен! Мои котики их уплетают в секунды,так они им нравятся! Из всех консервов,что я знаю - это самые лучшие однозначно! Радует и огромный выбор вкусов у этого производителя! Теперь я только их и буду покупать,тем более,что и цена у них приемлемая! Качество супер-премиум и даже ближе к холистику! Я с котейками очень рекомендуем консервы Schesir!
Кошечка

Сообщение Светлана. » 09 фев 2015, 13:10

Наш котяра очень привередливый и поэтому побаловать его получается не часто, вроде бы купишь ему как нам кажется, что нибудь вкусненькое , а потом приходиться отдавать соседскому коту. Schesir консервы для кошек купила первый раз, ну думаю опять коту соседки повезло. Открыла банку и предложила коту, так он меня случайно за палец укусил когда тянулся к своей тарелке. Чмокал так, что было слышно в холле. Консервы имеют также приятный мясной запах, я как только открыла баночку сразу его почувствовала, ну а кот мой и подавно.В консервах хорошо видны кусочки курицы, ананаса и рис. Они не содержат никаких вредных красителей, ароматизаторов, консервантов и других бесполезных добавок. :co_ol: :co_ol:
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ