Сухой корм для взрослых кошек IAMS Adult Ocean Fish

Сухой корм Ямс - полноценное сбалансированное питание премиум-класса для кошек на основе натуральных продуктов. Линейка кормов Iams для кошек разработана с учетом возрастных характеристик домашних питомцев. Отзывы.

Сухой корм для взрослых кошек IAMS Adult Ocean Fish

Сообщение Manynja » 28 май 2014, 10:23

К этому корму пришли не сразу. Кормила сначала домашней едой-супчики, кашки всякие. Попробовала Пурину, коту ниче, понравилось. Так как он очень прожорлив, я некоторое время экономила на нем. Покупала недорогие корма. Но в зоомагазине мне посоветовали корм IAMS Adult Ocean Fish. Кот был в восторге! Корм расходовался экономней, и кот был доволен жизнью. После кастрации я перешла на серию для стерилизованных животных, но он как-то схуд. Решила вернуть его к нормальной жизни и купила вот этот замечательный корм! Кот в восторге, делает нам какули систематически, извиняюсь за подробности, желудок работает на ура! Он игрив, весел и благодарен мне!
Manynja

Re: Сухой корм для взрослых кошек IAMS Adult Ocean Fish

Сообщение Оля.П » 30 окт 2014, 12:16

Уже несколько лет у нас Манюня питается только Сухой корм для взрослых кошек IAMS Adult Ocean Fish. До этого корма перепробовали многие — и премиум класса, и супер премиум класса. Каждой кошке надо подбирать свой корм, и даже супер премиум класс может вызвать аллергию из - за индивидуальных особенностей кошки. Нам подошел IAMS Adult Ocean Fish идеально.
Оля.П

Вернуться в Iams • Ямс