Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 23:45

Royal Canin Maxi Starter
Корм для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук
Для щенков крупных размеров в период отъема до 2-месячного возраста.
Для сук в последней трети беременности и во время лактации

Основанная на данных профессиональных исследований, ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ - это уникальное диетологическое решение, которое удовлетворяет потребности суки и ее щенков на пяти этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев.

* БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВАРЕНИЯ - ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ
Продукт современной науки от Royal Canin, START COMPLEX – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
* ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ/ЛАКТАЦИИ
Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации.
* ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ТВЕРДЫЙ КОРМ
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры).
* ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.

Суточный рацион
Рекомендуемая ежедневная дозировка

Суточный рацион рекомендуется разделить на 2 кормления.
Проследите, чтобы у собаки всегда была свежая вода.
Вложения
Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter - Купить в Киеве.jpeg
Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter - Купить в Киеве.jpeg (11.92 КБ) Просмотров: 626
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter - Купить в Киеве

Сообщение Аня » 19 сен 2012, 12:09

Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter стал первым прикормом для моего щенка, корм полностью сбалансирован, обеспечивает оптимальную безопасность пищеварения, удовлетворяет все потребности щеночка, маленькие гранулки дают возможность легко поедать корм, правда с начала я его размачивала в небольшом количестве воды, но постепенно все таки перевела малыша на сухой корм который съедается с большой охотой, как только нам исполнится два месяца будем переходить на макси юниор. Я очень доверяю производителю Royal Canin, слышала о нем только хорошее, и надеюсь, что моя собачка всегда будет такой же активной, здоровой и жизнерадостной.
Аня

Re: Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter - Купить в Киеве

Сообщение Кума » 24 мар 2013, 11:41

Моя лайка ранней весной родила 9 щенков, молока было не очень много и через две недели решила начать добавлять в рацион корм Royal Canin (Роял Канин) Maxi Starter , сначала неделю замачивала в теплом коровьем молоке , потом в очищенной воде, кушали хорошо, а с месячного возраста давала в чистом виде без добавления жидкости, уже было чем разгрызать, качеством корма более чем довольна, щенки выросли крепкие и здоровые. :co_ol: :co_ol:
Кума

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков