Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Открытые лотки и закрытые кошачьи туалеты. Широкий ассортимент и разнообразие конструкций позволит выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Отзывы покупателей.

Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Сообщение Шоколадница » 14 окт 2011, 23:17

Преобрела сибе туалет для кошек Ferplast PRIMA. Конечно увидев такую цену на итальянский закрытый кошачий туалет, я сначала засомневалась в его качестве, но после его получения, все мои сомнения развеялись. Собрать этот туалет не составило особого труда, все очень четко и надежно подходит друг другу. Входные двери имеют достаточный размер, даже для большой кошки, как и места внутри туалета. Вверзу имеется место для угольного фильтра, который быстро поглощает неприятный запах от кошки. Не знаю на какой срок его хватает, но вроде работает нормально. Вывод мой прост - я получила достойную вещь, за небольшие деньги.
Шоколадница

Re: Туалеты для кошек - Ferplast PRIMA

Сообщение Irena » 12 дек 2011, 16:55

Раньше у моей кошки был туалет открытого типа,не плохо но иногда высыпался наполнитель на пол,увидела в магазине закрытый туалет для котов сразу стало интересно пойдет ли кошка в такой туалет,не будет ли бояться,поэтому взяла с опаской и попросила вернуть если кошечка не пойдет в туалет,все сложилось отлично.
Irena

Сообщение Кошечка » 23 янв 2012, 16:57

Закрытый туалет для кошек Ferplast PRIMA действительно отличная вещь, как по качеству, так и по дизайну. Единственное, что моя кошка боится этой двери, она садится возле туалета, смотрит на дверь и не знает, что ей делать. Поэтому я ее просто сняла - и никаких проблем.
Кошечка

Сообщение Аня » 02 фев 2012, 19:24

Решила поменять своей кошке старый туалет на новый Ferplast PRIMA. Новый туалет воспринялся кошкой нормально, а для меня стало на много меньше уборки в ванной. Запах туалет держит просто отлично, даже не слышно что в доме живет кошка. Я очень довольна своей новой покупкой.
Аня

Сообщение Моцарт » 15 мар 2012, 12:30

Туалет для кошек - Ferplast PRIMA нам порекомендовали наши хорошие знакомые.Мы остались довольны покупкой так как туалет прекрасно удерживает неприятный запах и в доме практически не слышно запах животного.Всем рекомендую.
Моцарт

Сообщение Василиса » 18 июн 2012, 14:12

Туалет для кошек - Ferplast PRIMA удобен тем, что наполнитель не будет разносится по квартире на лапках кошки. Туалет легко мыть. Биотуалет значительно уменьшает неприятных запах в помещении.Приучить кошку к туалету можно постепенно: сначала ставить как простой лоток, без крыши, потом, когда кошка привыкнет к этому месту, поставить крышу, но без дверки, чтобы было только отверстие... через какое-то время можно вешать дверцу.
Василиса

Сообщение Santos » 08 окт 2012, 18:28

По-моему закрытый лоток - это здорово. Мне кажется что кошки должны иметь право на уединение во время этого процесса, особенно робкие и пугливые особи. Свой выбор на лотке-домике я остановил сразу, но вот искал подходящую модель довольно долго. Моему котику очень нравиться его личный, уютный "санузел".
Santos

Сообщение Zorro » 21 окт 2012, 13:42

Моя кошка с детства отличалась удивительным упорством в закапывании своих дел в наполнитель. Причем делала это с душой, так, чтобы уже наверняка по всей комнате, да еще и абсолютно самозабвенно-минут до десяти! Подметание полов три раза в день никак не помогало. Смена наполнителя тоже. На дом-туалет было жаль денег,пока совершенно случайно в небольшой зоомагазине я не увидел ЕГО. Этот лоток-дом был,конечно,огромным, он имел легко открывающуюся дверку, которая не даст моей трудолюбивой кисе продолжать разбрасывать наполнитель ЗА пределы лотка, и по бокам у него были установлены угольные фильтры, поглощающие неприятные запахи. Туалетом доволен я и моя неугомонная кошка.
Zorro

Сообщение Луиза » 12 июл 2013, 16:34

У меня живёт три кошки - брат с сестрой и одна рыжая бестия, которую я подобрала на улице котенком. Основная туалетная проблема, с которой я столкнулись - это абсолютная невозможность ходить в открытый лоток. Кошки у меня темпераментные - когда закапывают свои достижения, наполнитель летит по всей квартире со скоростью шрапнели. Поэтому в первый же год купила туалет-домик Ferplast PRIMA. Привыкание прошло нормально, без каких- либо проблем. Среди достоинств упомяну достаточную вместительность домика. Кот у нас крупный и ему нужен простор. Порадовала дверка у домика - она очень хорошо открывается и закрывается без каких либо усилий со стороны животного.
Вложения
Ferplast PRIMA.JPG
Ferplast PRIMA.JPG (51.71 КБ) Просмотров: 919
Луиза

Сообщение Pentwol » 12 окт 2013, 13:24

Закрытый туалет для кошек пришлось покупать по одной простой причине, так как кот любил сходить по своим делам где-нибудь в укромном уголке. А такой уголок он выбрал почему-то на кухне и усиленно продолжал отстаивать свои права. Теперь туалет-домик Ferplast PRIMA у нас стоит в прихожей на видном месте. Когда купила, он коту понравился и больше у меня проблем с ним не было. К моему удивлению он пошел туда сразу. Туалет имеет удобную ручку, за которую можно его переносить. В верхней части находится угольный фильтр, который поглощает все запахи,его можно менять. Единственное, что спереди была качающаяся дверца, которую я решила снять, чтобы кот быстрее к нему привык, так осталось и на данный момент. Без нее удобнее, не забываешь вовремя чистить закрытый туалет.
Pentwol

След.

Вернуться в Туалеты для кошек