Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Товары для домашних животных. Корм для собак и кошек. Клетки для грызунов. Аквариумы. Зоомагазин Zverushka.org.ua - это уникальное место, в котором можно найти самые разнообразные товары для домашних животных. При этом стоит отметить, что сегодня даже не нужно куда-либо выходить из своей квартиры для того чтобы совершить ту или иную зоопокупку.

Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Сообщение Владимир 40 » 15 янв 2012, 21:45

Покупал у них уже не первый раз. Сервис хороший и оперативная доставка радуют. Цена на корм для собак Пурина, лучшие на сегодня в Киеве. Что приятно, то что доставка у меня получилась , день в день.
Владимир 40

Re: Отзывы о работе интернет зоомагазина Zverushka.org.ua

Сообщение Собачница » 25 янв 2012, 10:49

Вчера получила свой заказ. Очень довольна ( Учитывая какая погода, и то что в городе транспортный коллапс). Я обращаюсь в этот зоомагазин всего второй раз и качество обслуживания и скорость доставки пока радует. Надеюсь всё останется на этом уровне и дальше! Спасибо! Была приятно удивлена, сейчас такое встречается довольно редко, все привозят корм для собак через день два, а мне привезли в этот же день. Держите марку!
Собачница

Сообщение Helena » 01 фев 2012, 18:17

Первы раз делала заказ на корма для собак, воспользовалась рекламой на этом форуме. Сервисом очень довольна, получила исчерпывающую консультацию. А учитывая неблагоприятные погодные условия и доставку в течении дня, то я осталась довольна первым опытом работы с эим зоомагазином.
Helena

Сообщение Kepleri » 13 фев 2012, 00:35

Купила у вас клетку для кролика. Клетка для кроликов Кролик-60 (59-36-31см), INTER-ZOO. Взяла со скидкой, цена действительно отличная. Доставка своевременная, при плохой погоде!!За что отдельное спасибо. Чужой труд надо тоже ценить.
Kepleri

Сообщение Мария Аркадиевна » 05 мар 2012, 00:34

Хочу и я выразить свою благодарность. Доставка всегда вовремя, приезжает один и тот же курьер, очень доброжелательный, всегда можно договориться, если какой-то форс-мажор! Бывало и такое, но учитывая наши киевские пробки это нормально. Особенно удобно, что вес доставки не влияет на сумму оплаты. Пользуюсь услугами Зверушки уже более трех лет, пока все устраивает. В последнее время очень увеличился ассортимент и снизились цены, что всегда приятно. Спасибо большое за улучшение сервиса!!!
Мария Аркадиевна

Сообщение Zorro » 05 апр 2012, 08:14

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. :co_ol: Магазин за последнее время сильно изменился в лучшую сторону. Такое впечатление что появился новый владелец или сменили команду, но по телефону стали нормально отвечать и сроки доставки сократились в разы. Лично мне такие изменения по душе, а куча всякий акция еще и позволяет экономить. Молодцы... что тут говорить. :co_ol:
Zorro

Сообщение Наташа » 07 апр 2012, 11:27

В интернет зоомагазине Zverushka заказываю товары для животных не один год и очень довольна работой операторов, девочки очень вежливые и с охотой и вниманием всегда отвечают на вопросы, никогда не слышала от них раздражительности и хамства, с чем иногда приходится сталкиваться. Конечно же буду и дальше обращаться только в этот интернет зоомагазин.
Наташа

Сообщение Helena » 09 апр 2012, 14:42

Очень порадовал расширившийся в вашем магазине ассортимент аквариумных товаров и кормов для рыб. Правильно делаете что расширяете аудиторию покупателей. :co_ol:
Helena

Сообщение Hili » 15 май 2012, 16:33

Сделала первый заказ в Зоомагазине Зверушка. Теперь буду скупаться там постоянно. Получила скидочную карточку на 5%. Товар привезли вовремя в течении 5 часов, что меня очень удивило. Такого сервиса я пока не встречала. Молодцы!!
Hili

Сообщение Groda » 15 июн 2012, 14:24

Любим Ваш Зоомагазин Зверушка за стабильность и порядочность с клиентами. За почти год работы с вашим магазинов ни одного нарекания, доставка как "часики", подарки, всегда идете на встречу, скидочная карточка уже даже имеется, а с учетом того, что везти товар надо не в Киеве а в Бучу, то сервис суперовый. Очень дотойный сервис, магазин услугами которого пользовалась раньше всегда заряжал за доставку больше 100грн. Особенно радует постоянное наличие заказываемого ассортимента.
Groda

След.

Вернуться в Zverushka.org.ua