Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Helena » 27 фев 2012, 15:02

У меня живёт дома попугай породы Розелла, оказалось птичка очень привередливая по отношению к еде, особенно к сухим кормам. Любит что бы корм был мелкий.Однажды зашла в зоомагазин и увидела на прилавке полнорационный корм для нимф 500 г, купила. Птичка по достоинству оценила корм, оттащить от кормушки не возможно. Он мелкий , витаминизированный, что ещё нужно для здоровья птицы.
Вложения
Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL.jpg
Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL.jpg (25.52 КБ) Просмотров: 1364
Helena

Re: Полнорационный корм для нимф 500 г VITAPOL

Сообщение Santos » 15 мар 2012, 13:46

Полнорационный корм для нимф 500 г VITAPOL мы приобрели в зоомагазине.У нас живет корелла и она обожает этот корм.Он полностью сбалансирован, в нем содержатся необходимые витамины и микроэлементы.Зерно чистое без посторонних примесей.
Santos

Re: Полнорационный корм для нимф 500 г VITAPOL

Сообщение Василиса » 05 авг 2012, 12:03

Одно из важнейших условий, обеспечивающих отличное самочувствие и внешний вид корелл - это правильно подобранный рацион. Прежде всего он должен включать в себя необходимые вещества и витамины, без которых невозможно функционирование живого организма. В корме для нимф Витапол все эти вещества сбалансированы в необходимых пропорциях, что обеспечивает здоровье и активность наших птиц. Конечно же, она выбирает из него самое вкусненькое для себя, кое-что выбрасывает из кормушки, не без этого, мы с Вами ведь тоже не все любим. Помимо корма я еще добавляю разнообразные сочные фрукты и овощи, которые ей можно.
Василиса

Re: Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL

Сообщение Учитель » 13 авг 2012, 14:09

Раньше кормил своего любимца обычным зерновым кормом с витаминками. Недавно решил побаловать чем то новеньким, и купил полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL. Он хоть на порядок дороже обычного, но того стоит. Его теперь не оттянешь от кормушки! По составу корм очень хорош! В состав входят помимо обычных злаков орехи, фрукты, субпродукты овощей, минералы, масла. Входят в состав и измельчённые раковины устриц, которые помогают птичкам перетирать зёрнышки в желудке и улучшают пищеварение.
Учитель

Сообщение Naile » 22 май 2013, 12:58

Долгое время кормила свою кореллу обычным пшеном, конечно я добавляла в её рацион ещё и овощи с фруктами. Но судя по всему такое питание не было сбалансированным и птица выглядела не очень хорошо. В зоомагазине проконсультировавшись с продавцом-консультантом, он мне посоветовал перейти на полнорационный корм и предложил VITAPOL для корелл. В корме много витаминов и микроэлементов для хорошего состояния птицы, после нескольких недель кормления я не узнала свою птицу. Она стала более яркой и ухоженной.
Naile

Сообщение Аня » 24 авг 2013, 12:08

С февраля этого года у меня появился попугайчик корелла (нимфа). Но прежде чем я его завела, я тщательно изучала, как его правильно содержать и чем лучше кормить. Мой выбор пал на VITAPOL полнорационный корм для попугаев нимф. Мне в нем нравится, что упакован герметично в пакет, в отличие от многих других кормов. Состав тоже довольно разнообразен корм чистый и аппетитный. Моя корелла (нимфа) с удовольствием съедает VITAPOL и меня удовлетворяет состояние его здоровья и внешний вид.
Аня

Сообщение Зина » 08 сен 2013, 11:44

Решила попробовать новый корм для своей нимфы, привлек VITAPOL, полнорационный корм для птиц. В составе довольно много витаминов, минералов. В обще с виду все очень солидно. Открыв пачку была приятно удивлена свежестью корма. Моя маленькая нимфа с удовольствием ела новый корм VITAPOL. Так что покупать полнорационный корм для попугаев нимф VITAPOL я буду, поскольку мне и моей птичке он очень понравился.
Зина

Сообщение Keonse » 15 ноя 2013, 19:43

Мой попугай очень любит корм VITAPOL. Я кормлю его этим кормом с года. Он хорошо усваивается и делает его оперение красивым. В нём достаточно витаминов которые благоприятно влияют на его организм.
Keonse

Сообщение Viada » 03 июн 2015, 15:08

Корм VITAPOL я покупаю для своей кореллы. Смесь чистая, без лишнего мусора, семечки не затхлые, хорошая насыщенность витаминными добавками, плюс в состав входят овощи, водоросли и кальций. Попугай клюёт их с удовольствием и просит добавки. Побочных эффектов от употребления в пищу этой кормовой смеси у птицы не наблюдалось. В интернете ходят, как положительные, так и отрицательные отзывы о кормах фирмы VITAPOL. Единственный нюанс его энергетическая ценность. В ветеринарной клинике мне посоветовали мешать его с, каким-либо другим качественным зарубежным кормом. По соотношению цена качество VITAPOL безусловный фаворит на рынке кормов для птиц. В отличии от остальных кормовых смесей его всегда можно найти на прилавках зоомагазинов, это безусловный плюс. Корм VITAPOL легко доступен покупателям, продаётся по доступной цене, не уступает качеством своим зарубежным конкурентам.
Viada

Сообщение Аленка » 22 июл 2015, 12:49

Купила в зоомагазине птичку нимфу, чем кормить не знала, посоветовалась с девочками посоветовали Полнорационный корм для попугаев нимф 500 г VITAPOL , моя пташка ест его с удовольствием, выглядит здоровой и довольной, очень важно для птиц получать збалансированное питание.
Аленка

След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев