Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty

Сообщение Armeniya » 05 июн 2013, 11:20

У меня йорк. Очень долго подбирала консервы, которые идеально подходили для его рациона и предавали блеск шерсти. Royal Canin Adult Beauty оправдали мои ожидания, единственные консервы удовлетворяющие потребности моей собаки. Шерсть после них становится шелковистой и блестящей. Я очень довольна , что нашла именно те консервы. Моя собака сияет красотой.
Вложения
royal_canin_mini_beaut.jpg
royal_canin_mini_beaut.jpg (21.5 КБ) Просмотров: 1919
Armeniya

Re: Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty

Сообщение Kristiana » 20 июн 2013, 11:30

Моей собаке уже четыре года, вполне адекватное и здоровое животное. В еде привередливая, я считаю просто разбаловала. Не может долго сидеть на одном корме, часто приходится менять и вот пришло время опять ей его менять, зашла в магазин и наткнулась на Royal Canin Adult Beauty, посмотрев состав, ничего не смутило я решила попробовать купить ей. Купила, принесла домой, собака слопала в один момент с удовольствие и даже попросила еще. На запах нормальный, на цвет тоже, собака есть с удовольствием, побочных эффектов нет.На пачке пишут, что он улучшает шерстку, посмотрим. Корм Royal Canin Adult Beauty проверен, и рекомендую всем попробовать его.
Kristiana

Сообщение Иришка » 27 авг 2013, 15:55

Решила разнообразить рацион своей собаки и купила ей консервы для собак Royal Canin Adult Beauty. Собака хорошо их кушает, не привередничает. Даю баночку с утра, а вечером уже насыпаю сухого корма. Собака не голодная, веселая и самое главное здоровая.
Иришка

Сообщение Галина » 06 сен 2013, 14:00

Моя собака ест сухой корм. Но иногда ему есть просто корм надоедает и мне приходится покупать консервы Royal Canin Adult Beauty и подмешивать чуть-чуть в сухой корм, буквально чайную ложечку и корм идет на ура. У меня есть знакомые кто кормит натуралкой. Мясо например иногда не получается купить- приобретают консервы Royal Canin Adult Beauty и смешивают с кормом- и вот скорый обед любимцу готов хороший вариант когда находишься за городом. На даче обычно небольшие холодильники, мясом для собаки не забьешь морозильник. А так привез несколько консервов и очень даже удобно. В общем консервы Royal Canin Adult Beauty я -рекомендую.
Галина

Сообщение Olga Gylkina » 13 сен 2013, 17:21

Для красоты шерсти своей собачки (порода шпиц), даю в дополнение к сухому корму консервы Royal Canin Adult Beauty. В их составе все необходимые витамины и минералы для ухода за шерстью моей красавицы. Они также идут из натурального мяса. Кушает их только в чистом виде.
Olga Gylkina

Сообщение Viada » 24 окт 2013, 11:45

Вот и мы попробовали наконец то Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, как мне объяснили в зоомагазине это новинка. Для маленьких пород собачек очень удобная баночка, моя собачка съедает её за два раза, а если вперемешку с кашкой то и на четыре кормления хватает. Стоимость вполне для меня доступная и животному очень даже пришлись по душе. Про улучшение шерсти пока ничего сказать не могу, но с этим у нас тьфу, тьфу проблем нет. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Viada

Сообщение VIP-Iedi » 03 сен 2014, 15:30

Стала замечать, что шерсть моей собачки обрела серого оттенка, потускнела, стала жесткой. Давала витамины, но что-то не сильно помогло, в зоомагазине предложили консервы для собак Royal Canin Adult Beauty. Моя собака не любит сухой корм, так что этот оказался тем, что нужно. По вкусовым качествам консервы ей понравились и я заметила, что внешне шерсть тоже стала более привлекательной, мягкой и блестящей.
VIP-Iedi

Сообщение Валера. Р. » 15 окт 2014, 10:45

Моя собака любит есть консервы, сухие корма почему-то ей не нравятся, пробовала давать влажные корма разных производителей, но больше всего ей нравятся консервы для собак Royal Canin Adult Beauty. Особенностью этих консервов есть то, что они улучшают состояние шерсти, поскольку собака выставочная, для меня это большой плюс. Шесть становится гладкой, блестит, не ломается. Минусов не могу назвать, нас все устраивает.
Валера. Р.

Сообщение Williamhink » 20 ноя 2014, 19:52

Моя собачка всегда очень любила этот корм, раньше я покупала его в качестве лакомства, когда кормила его сухими кормом в детстве, но со временем собак начал отказываться от сухого корма и я перевела его на натуральное питание с добавлением этих консервов. Первоначально ничего плохого с состоянием здоровья собачки не было замечено - он как всегда был бодр и весел, его ничего не беспокоило, но спустя несколько месяцев у него начали течь глаза, что говорило об аллергической реакции, на корм я даже не подумала - купила капли для глаз, через некоторое время всё прошло. Следующим симптомом был зуд в ушах, собака чесала их со страшной силой и тут я заметила коричневые выделения из ушей собаки в очень больших количествах. Тут я испугалась и повела собаку к ветеринару - диагноз был Аллергический дерматит. К слову, когда врач (а это один из лучших врачей в городе) услышала про этот корм она была очень недовольна и сказала, что не понимает вообще этот корм и для ежедневного кормления он категорически не подходит и посоветовала в срочном порядке заменить, если я не хочу угробить собаку. Сейчас лечим дерматит и кормим собаку другими консервами. Я сразу заметила, что собака больше не почёсывает ничего во время отдыха и чувствует себя намного лучше, чем раньше. Так, что не рекомендую этот корм для маленьких собачек, подверженных аллергии и это не только моё мнение, но и врача. Не экономьте на своём любимце.
Вложения
Royal-Canin-Adult-Beauty-Testprodukt.jpg
Royal-Canin-Adult-Beauty-Testprodukt.jpg (124 КБ) Просмотров: 1919
Williamhink

Сообщение Диего » 01 июн 2015, 11:16

Моя собака не любит есть сухие корма, больше всего ей нравятся консервы, которые я смешиваю с кашами. Одна из ее любимых консерв это Royal Canin Adult Beauty, эти консервы способствуют улучшению качества шерсти, для этого в ее состав добавлены жирные кислоты и сера. Данные веществ очень важны при росте волосков и их достаточное количество делает шерсть яркой и блестящей. Моя собака уплетает их огромным удовольствием, такое сбалансированное питание не дают животному полнеть, его в вес держится в допустимых нормах, выглядит животное отлично!
Диего

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин