Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород

Линейка кормов для собак и щенков Acana создана с учетом всех потребностей растущего организма щенка и зрелого организма собаки. Мясные корма Акана созданы для здорового роста и жизнедеятельности животных. Корм Acana идеально сбалансирован: содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, что обеспечивает потребность собак в полноценном и полезном питании. Корма Acana формируют у собак здоровый организм, резвое и бодрое поведение и состояние шерсти.

Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород

Сообщение VIP-Iedi » 16 мар 2014, 11:38

С тех пор как в нашей семье появился еще один член семьи . а точнее маленькая собака породы Йоркширских терьер, я стала настоящим специалистом у промышленных кормах для животных, т.к. собака наша оказалась очень привередливой. Пришлось перелопатить массу кормов, чтобы найти подходящий. Остановили свой выбор на Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород .Для корма супер премиум класса цена меня полностью устраивает.Собака ест корм с удовольствием, кожа и шерсть в полном порядке, запаха изо рта нет, собака активна и любит поиграть, со стулом тоже нет проблем, корм хорошо усваивается.Внешне корм аппетитный, пахнет приятно.
VIP-Iedi

Re: Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки по

Сообщение Анна Трефилова » 26 апр 2014, 11:39

У Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород - запах реально аппетитный и на вкус тоже приятный .Мои собаки не привередливые, все едят его с аппетитом. Я долго подбирала корм, т.к. у младшей были проблемы с желудком.
Никакие другие корма, даже лечебные и для чувствительного пищеварения не подходили. А на Акане все наладилось. :co_ol: :co_ol:
Анна Трефилова

Сообщение MICETA » 20 май 2014, 19:13

Кормлю кормом Acana Adult Small Breed уже больше года свою длинношерстую таксу. Довольны обе и хозяйка – надо голову ломать, что приготовить, и псинка – корм поедается подчистую и с удовольствием. Поэтому мой отзыв от этом канадском премиум корме всецело положителен. Шикарный состав, который полностью соответствует завленному классу супер премиум. Собака выглядит шикарно и давно не имеет ни каких проблем со здоровьем!!! Очень рекомендую!
MICETA

Сообщение vera » 04 июн 2014, 12:09

Да, корм очень хороший. Состав просто офигительный. Сама бы ела :) У меня одна собака, породы мопс сидит на Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород. Дело в том, что на другие у нее аллергия. Кушает его превосходно. Единственный минус, что дорогой-то кормик. Но он супер премиум класс и понятное дело, что должен стоить хорошо.
vera

Сообщение Irianna » 18 авг 2014, 10:38

Здравствуйте, уже более двух месяцев моя собака употребляет корм Акана, до этого мы перепробовали множество кормов серии премиум-класс, эконом-класс, но животное уже через две недели отказывалось есть корм. Я консультировалась с ветеринарами и заводчиками и мне посоветовали попробовать корм Акана. Этот корм отличается высоким качеством и натуральными компонентами. Кроме зерновых продуктов, в состав входят настоящие мясные, куриные и рыбные продукты, а также свежие яйца, клюква и яблоки. Содержит огромное количество протеинов, которые замещают животным все виды мяса. Производители создали специальную линию для собак мелких пород, что очень подходит моему любимцу. На данный момент проблем в кормлении нет не каких. Собака с удовольствием съедает всю порцию и даже просит добавки. Корм имеет приятный запах, обычный на вид. Одним слово, этим кормом я очень довольна, рекомендую для употребления другим, особенно если животные привередливые к еде.
Вложения
acana_all.png
acana_all.png (280.04 КБ) Просмотров: 661
Irianna

Сообщение Светлана. » 16 сен 2014, 11:28

Мы лопаем Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород с удовольствем, у нас Той терьер. 2 года уже лопает, и нравится, и стул в порядке. У мамы собака пудель,10 лет мучалась аллергией, постоянно уши болели. Я посоветовала это корм, , мамам говорит, уши вообще перестали болеть,стул регулярный и глаза меньше слезятся и ест прекрасно. Вот вам и выводы.
Светлана.

Сообщение Hee-Comi » 03 ноя 2014, 11:57

У меня чихуахуа, 1,9 года. На натуралке+витамины сидели, лезла шерсть, текли глаз, кожа шелушилась, перхоти много было, потом и вовсе отравился.Как только стали есть Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород , так буквально через 1 месяц всё наладилось. Шерсть заблестела, стала гуще, перхоти не стало, кожа перестала шелушиться. Раньше я думала, что аллергия на курицу и из-за этого текут глаза, но вот решила попробовать кормить ADULT SMALL BREED, так как там гранулы поменьше - и всё отлично с глазами! Я очень рада, что с поставками нет проблем и Акану можно купить в кажом сетевом зоомагазине.
Hee-Comi

Сообщение Аня » 02 дек 2014, 18:22

Собака досталась мне от предыдущих хозяев, у которых обстоятельства вынудили отдать любимицу. Малышка породы бишон фризе имеет белоснежную шерстку, но в придачу коричневые слезные дорожки. Прочитав множество ресурсов было решено попробовать корм Acana Adult Small Breed! В целом корм очень даже неплохой, при вскрытии упаковки очень порадовал запах, который отличается от других кормов. Гранулы мелкие, схожи по размеру с другими кормами для мелких пород. Очень хороший состав у корма. Собака уплетает корм с удовольствием. У собаки глаза течь перестали. При этом от некоторых других кормов слезоточивость заметно увеличивалась, поэтому и кормлю дальше Acana Adult Small Breed.
Аня

Сообщение Manynja » 22 фев 2015, 11:10

Моя принцесса с самого детства ела корма-премиум класса, когда ей было 1,5 года стали переводить на корма попроще, разница буквально с первых дней стала заметной, животное плохо его ело, неохотно, шерсть стала сильно выпадать, началась диарея. Я уже и не рада была такой экономии, корм вышел дешевле, но животное ужасно мучается, благо, что мы недолго держали ее на этом корме, сразу вернулись к привычному для нее Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород, все симптомы заболевания, как рукой сняло. Собака вернулась в свое привычное состояние, да это и понятно, ведь этот корм обладает прекрасными качествами, только натуральные продукты входят в его состав, больше экспериментировать не буду.
Manynja

Сообщение Sacure » 05 мар 2015, 13:30

Моя собака совершенно не привередлива и мне с этим очень повезло, но это совершенно не значит , что я её кормлю чем попало. Как только у меня появилось это маленькое чудо, а собака моя породы чихуахуа, то естественно начала шерстить форумы о кормлении собак. Больше всего люди довольны кормами от производителя Acana, заводчица сказала переводить животное на новый корм постепенно ведь она кормила кормом другим. Я так и сделала, кормлю собаку Acana Adult Small Breed корм для взрослых собак мелки пород уже два года. Лаврик кушает его с удовольствием, зубы, шерсть в прекрасном состоянии, пищеварительный тракт можно сказать как часы. А еще, что очень удобно, продается в больших, экономных пачках (у нас 6.8 кг) лопает с удовольствием и ему не надоедает!
Sacure

След.

Вернуться в Acana • Акана