Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION

Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION

Сообщение Toma » 12 май 2014, 13:57

Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION стала пользоваться после древесного, просто прислушалась к подруге с которой пришла в зоомагазин, у неё тоже кот и она покупает только силикатные наполнители уже давно. Как же хорошо, что я узнала про силикагелевые наполнители. Это спасение от неприятного запаха и пыли! Но именно данный наполнитель оказался лучшим из нескольких опробованных потом мною.В отличии от других он самый крупный и имеет ещё большую впитываемость, меньше прилипает к лапам и шерсти, а также, упаковка снабжена пластиковым замком для удобства хранения силикагеля во вскрытом пакете. Запахи полностью исчезли как будто животного и вовсе нет в квартире, очень экономно и поэтому получается не дорого, упаковки 7,6 литров хватает на 1,5 месяца.
Вложения
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter.jpg
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter.jpg (33.52 КБ) Просмотров: 1259
Toma

Re: Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION

Сообщение Alexandra » 28 май 2014, 11:58

Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION моя кошка восприняла с первого раза, раньше пользовались глиняным но он нас совершенно не устраивал. Просто слышала что крупицы наполнителя при использовании издают довольно громкий хруст, который животных раздражает, но у нас всё прошло хорошо, меняем наполнитель раз в месяц и это очень экономно, а AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION ещё и с ароматизатором.
Alexandra

Сообщение konovarenko » 22 июн 2014, 10:26

Купили себе кошечку, прежние хозяева сказали ,что она приучена к лотку с силикагелевым наполнителем. Ну мы и решили, что будем брать именно этот наполнитель,купили в зоомагазине без проблем,выбор конечно огромный но остановились на Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION. Были приятно удивлены, так как думали, что уборка туалета это будет проблема для нас. Как оказалось это очень удобно! Наполнитель хорошо поглощает влагу. Запаха нет. Лапки сухие и чистые после него . Кошечка с удовольствием ходит в него, любит поиграть с кристалликами. Единственное, что нас насторажило, это то, что кошка, будучи любопытным маленьким котенком, пыталась съесть кристаллик, он во рту от влаги начинал шипеть и прилепать к нёбу. Ну после неудачной попытки поживиться им, этого больше не повторялось.
konovarenko

Сообщение Ленчик 88 » 15 сен 2014, 09:56

В моей жизни коты и кошки появляются периодически. Когда я была маленькой, моя первая кошка ходила в лоток с кусочками порванной газеты; потом появился кот, который любил ходить в пустой лоток на решетку. И запаха было не избежать. Особенно если не было возможности убрать за ними сразу же. Сейчас у меня мой вислоухий малыш Филька ходит в лоток с силикагелевым наполнителем AnimAll PREMIUM EDITION, эх жаль раньше такого добра не было в продаже((. Запаха - ноль, в лотке красотища бело - сине - желтая)), пакета 5л хватает на месяц - полтора, НО... КАКОЙ ЖЕ ОН ШУМНЫЙ!!! Фил когда закапывает там свои дела такое чувство, что на улице слышно (я живу на 4-ом этаже)! А так классный наполнитель, я с Филькой его РЕКОМЕНДУЕМ!
Ленчик 88

Сообщение Марьяна » 13 ноя 2014, 14:00

Для меня Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION это единственный наполнитель который великолепно удерживает запахи и влагу, но это в том случае если им правильно пользоваться и не лениться только перемешивать время от времени. Пахнуть начинает где-то через неделю и то если прям к носу подносить. И экскременты даже если убирать на следующий день, точно такая же ситуация.Рекомендую.Чем больше упаковка, тем выгодней получается по деньгам.
Марьяна

Сообщение Аленка » 26 дек 2014, 12:27

Не могу вам передать, как мне нравится наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION, он не разносится по квартире, его легко убирать, уничтожает запахи. Можно засыпать в лоток и не переживать, что уже завтра нужно будет его менять. Очень упрощает уход за котом. Эта покупка стала для меня приятной неожиданностью, не бойтесь цены, естественно, силикагелевый наполнитель дороже, чем древесные и пески, но он стоит этого.
Аленка

Сообщение Светлана. » 21 фев 2015, 12:28

Силикагелевых наполнителей я перепробовала множество и практически всеми оставалась довольна, работают они все одинаково. Но с ароматизатором мне как-то не попадался и Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION покупала впервые, стало интересно. Ну особой разницы нет но ароматизатор действительно есть и имеет выраженный запах лаванды но не резкий, животное совершенно спокойно отреагировало на новинку, мне очень понравилось, что сами стекляшки довольно крупные я именно такие раньше искала, так что совершенно случайно купила то, что хотела. И упаковки есть двух видов на 5литров и 7.6, так ,что выбирайте что удобней для вас, я обычно покупаю по больше, чтоб каждый раз не бегать в зоомагазин. Рекомендую!!!! :co_ol:
Светлана.

Сообщение AQUAZOOMIR » 21 фев 2015, 23:16

Отличный наполнитель и по качеству и по цене.
Вложения
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter.jpg
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter.jpg (47.09 КБ) Просмотров: 1259
AQUAZOOMIR

Сообщение Ritka » 28 мар 2015, 18:44

Моему коту 4 года, и практически с самого начала его жизни у меня. Я перешла на силикагелевые наполнители для туалета. Причина простая: запах. Все остальные наполнители (глина, дерево, керамика) как бы их ни позиционировали на рынке, запахи не удерживают. Уже через день-два наполнитель нужно полностью менять, иначе в дом зайти невозможно. С AnimAll все проще.. Он отлично удерживает запах (даже при замене части наполнителя). Если убирать 2-3 раза в неделю, то запаха нет вообще, если немного под задержаться, то уже начинает появляться запах, но не в тех масштабах, как при использовании обычного наполнителя на основе глины. 10 литрового пакета не хватает на заявленные производителем 3 месяца, но на 2 – вполне хватит (при условии регулярной частичной подмены). Быть может у меня так получается потому, что у кота два горшка в разных местах (но если оставлю один – то он у меня начинает капризничать и делает свои дела в цветочных горшках). Наполнитель отличный. Цена\качество вполне себя оправдывают.
Ritka

Сообщение Toma » 16 апр 2015, 10:19

Наполнитель AnimAll Силикагелевый PREMIUM EDITION купила спонтанно, так как хотелось все же узнать, как он работает. Я когда покупала, то думала, что его не надолго хватит, пакетик на вид не большой, если сравнивать с большими пакетами древесных наполнителей.Инструкция по использованию прямо на упаковке очень подробная . Да и собственно все просто, насыпать в лоток, раз в день перемешивать, чтобы активировать гранулы, при необходимости заменить. Примерно через 2 недели цвет наполнителя становится бледно желтым. Запах хорошо удерживается, даже через 20 дней, когда наполнитель выглядел не привлекательным запаха никакого не было. Я приятно удивлена и теперь нашла то, что искала.
Toma

След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - силикагелевые