Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.

Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 13 сен 2010, 23:00

Киев, бул Верховного Совета 5/49.
М "Дарница", авт.№45 . Ветаптека №1.
Тел.: (044) 574-03-32, 574-03-71, 292-31-00
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.

Сообщение BVS-Apteka№1 » 14 сен 2010, 13:49

Представляем Вам наш Зоомагазин Киев и Ветеринарная Аптека в одном лице.Специалисты нашей ветеринарной аптеки помогут наилучшим образом подобрать все необходимые ветеринарные препараты зоотовары для каждого животного.Наша Ветеринарная Аптека №1 самая старая в Киеве,у нас самый большой в Киеве ассортимент ветпрепаратов, зоотоваров, лечебных кормов ведущих отечественных и зарубежных производителей для кошек, собак, домашнего скота, лошадей, птиц, экзотических животных, пчел.Провизоры нашей ветеринарной аптеки с удовольствием проконсультируют Вас о покупаемых ветеринарных препаратах, предложат хорошие лечебные корма, а при необходимости подберут Вашему любимцу нужные зоотовары: миску, ошейник, поводок, переноску и т.д. Наш фармацевт поможет с выбором корма для вашего любимца и составит оптимальный рацион. У нас вы сможете получить консультацию по применению и использованию различных ветпрепаратов.В нашей ветаптеке Вы можете заказать доставку на дом ветеринарных препаратов, кормов и зооаксеcсуаров. В нашем ассортименте есть корма для различных видов животных, в том числе для грызунов и птиц.Перечень ветеринарных препаратов, которые Вы можете заказать в нашей ветеринарной аптеке и их цены Вы можете увидеть на странице нашего сервиса ветеринарная интернет-аптека. На все товары нашей аптеки есть необходимые сертификаты.Доставка препаратов в пределах Киева осуществляется бесплатно при заказе ветеринарных препаратов на сумму более 300грн.Вы также можете забронировать необходимое Вам количество ветеринарных препаратов и зоотоваров связавшись с ветеринарной аптекой по телефонам.Осуществить заказ ветеринарных препаратов и уточнить детали доставки Вы можете по телефону ветеринарной аптеки: (044) 292-31-00 ежедневно с 09:00 до 19:30,вс с 10.00 до 16.00.
Вложения
бвс.jpg
бвс.jpg (23.4 КБ) Просмотров: 6760
бвс.jpg
бвс.jpg (26.16 КБ) Просмотров: 6760
бвс.jpg
бвс.jpg (25.96 КБ) Просмотров: 6760
BVS-Apteka№1

Сообщение Zorro » 09 ноя 2010, 21:13

Это лучшая Ветеринарная Аптека в Киеве.Знаю ее уже более двадцати лет.Очень профессиональный персонал и директор аптеки,которую часто можно увидеть за прилавком,помню ее еще с 90 годов.Много раз пользовался всегда получал полную и исчерпывающую информацию.Очень большой выбор ветеринарных препаратов,кормов для собак и кошек.Брал витамины для собаки по хорошей цене,как и корм.Вакцины всегда есть в наличии,особенно для кроликов,постоянно в село покупаю на заказ.Был аквариумный отдел ,но закрылся а продавец там был супер :co_ol: .Очень умный и образованный парень.Советую воспользоваться услугами этой ветеринарной аптеки не пложалеете.
phpBB [video]
Zorro

Сообщение Дед » 11 фев 2011, 14:47

Эту ветеринарную аптеку №1 посещаю уже более 20лет.Раньше еще помню,как она была государственной.Там очень приятная заведующая,она там помоему с рождения работает. :-)
Эта ветеринарная аптека всегда имела самый широкий спектр ветеринарных препаратов ,которые можно купить в Киеве - антибиотики, вакцины, иммуномодуляторы, витаминно-минеральные, лечебно-профилактические, противопаразитарные средства,причем со сроками никогда у меня не было проблем.У них широчайший выбор косметических средств для собак и кошек , аксессуаров и всего необходимого для моей собаки.Постоянно представлен Гель для лошадей охлаждающе-согревающий , Крем-бальзам для лошадей , АСД-2,эти препараты покупал по заказу знакомым.Если Вам нужна ветаптека в которой можно приобрести ветеринарные препараты,то рекомендую эту аптеку не пожалеете.
Дед

Сообщение BVS-Apteka№1 » 11 фев 2011, 15:05

Наша ветеринарная аптека №1 - имеет отдел кормов , который располагает самым широким ассортиментом профилактических и лечебных кормов для кошек и собак.Производители кормов для собак и кошек Роял Канин, Хиллс, Екануба, Проплан осуществляют прямые поставки своей продукции в нашу зооаптеку, что позволяет обеспечить оптимальный уровень цен,также у нас широко представленны лечебные корма для собак и кошек.Гордость нашей ветеринарной аптеки - это отдел ветеринарных препаратов.В ассортименте отдела ветеринарной аптеки - корма для различных видов животных в т.ч. грызунов и птиц, лакомства, игрушки, домики, лежаки, поводки, ошейники и другие аксессуары.Если у Вас возникнут проблемы с выбором корма,наш опытный консультант поможет не ошибиться в выборе корма для Вашего любимца, специалисты ветеринарной аптеки составят наиболее оптимальный рацион.Все наши продавцы консультанты имеют ветеринарное образование.
BVS-Apteka№1

Сообщение Лужкова » 29 мар 2011, 13:39

Посетила ветеринарную аптеку №1.Понравился очень большой ассортимент,даже вакцину для кроликов купили.Цены очень хорошие,на ленинградке намного дороже,взяла ошейник Харц и спрей Фронтлайн от клеща.Понравилась консультация продавца на украинском языке,такое услышала впервые довольно необычно.Аптека хорошая по ассортименту и ценам лучшая в Киеве.
Лужкова

Сообщение Люся » 23 май 2011, 16:31

Была в Ветеринарной Аптеке №1 на выходные.Мне очень понравилось,в помещении работает кондиционер,на улице было больше 30.Ассортимент по блошинке шикарный,как и по кормам.По совету продавцов взяла Фронтлайн спрей и ошейник от блох и клещей для собак Хартц.Единственое на что обратите внимание,возможность прямо в аптеке сделать вакцинацию собаки.Это было бы очень удобно для пользователя.
Люся

Сообщение Акула - Shark » 01 июл 2011, 13:34

Эту ветеринарную аптеку знаю уже много лет. Я уже очень давно понял , что эффективность лечения животного всегда зависит не только от компетентности ветеринарного врача, но и от того, насколько быстро найдены необходимые лекарства - ветеринарные препараты , которые можно купить только в специализированных аптеках или ветеринарных клиниках.В этой ветаптеке всегда есть широчайший выбор лечебных препаратов , среди которых найдутся антипаразитарные средства, средства для ухода за глазами, ушами и шерстью собаки , которые мне очень часто бывают нужны.Но особенно мне нравится широко представленный ассортимет корма для собак , как обычного , так и лечебного корма для животных.Тут всегда можно выбрать витамины для собаки и пищевые добавки , которые самые качественные и с хорошим сроком , что не всегда попадается при покупке на лотках.Особо хочу сказать спавибо профессиональным продавцам - консультантам , которые всегда четко и правильно посоветуют нужный тебе продукт , не пытаясь втюхать ненужную вещь. Единственное , что меня не устраивает ,то что она находится на левом берегу Киева и мне далековато ехать . Открывайтесь уже на правом берегу. :-)
Акула - Shark

Сообщение lolitka » 30 авг 2011, 15:08

Воспользовалась и я услугами Ветеринарной Аптеки №1. Очень понравиличь квалифицированные продавцы консультанты с ветеринарным образование. Мне молодой человек минимум минут 15 рассказывал, почему у моей собаки могут быть проблемы. Очень удобно, что в одном месте можно купить практически все ветеринарные препараты для собаки, с хорошими сроками и ценами. Для сравнения скажу, один раз зашла в ветаптеку ( ларек), на Харьковском, так там продавец даже не смог понять суть моего вопроса, видать человек вообще случайный за прилавком, а это очень важно для покупателя. Добираться конечно не совсем удобно, но на машине с Харьковского я доехала за пять минут и не пожалела. Раньше скупалась в Ветеринарной Аптеке на Гмыри, но она уже года два, как закрылась, жаль тоже была неплохая Ветаптека.
lolitka

Сообщение Respecto » 28 ноя 2011, 12:45

Иногда покупаем ветеринарные препараты для своей собаки в этой Ветеринарной Аптеке. Очень грамотные продавцы, всегда разбираются в тех препаратах, которые продают. Ассортимент по ветеринарке у них лучший в Киеве, не даром это была и есть самая первая аптека в городе. Добираться на левый берег конечно неудобно, но на машине приемлемо. зато всегда у них есть в наличии любые вакцины.
Respecto

След.

Вернуться в Ветеринарная Аптека №1 бул. Верховного Совета 5/49.