Корм для кошек Pro Plan Adult Turkey Delicate

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для кошек и котят. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Сухой корм Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для кошек Pro Plan Adult Turkey Delicate

Сообщение Валюшка » 07 сен 2017, 11:48

Хочу поделиться своим опытом кормления.
Моему котику 1,5 года, кастрирован, корм подбирали очень долго. Изначально кушали 1st choise, 3 месяца все нравилось, потом начались периодические рвоты и неприятный запах стула, потом кушали Роял Канин, но без особого энтузиазма (хотя котик любит покушать), через 3 месяца я заметила, что котейка потемнел на Роял Канин.
После кастрации я взяла на пробу Pro Plan Adult Turkey Delicate и вот уже пол года мы его едим, хотя раньше я о нем не очень хорошего мнения была, беру пачки по 1,5 кг, единственный корм, который кот не переедает, он всегда в свободном доступе у него, каки пахнут нормально, стул хороший всегда, сдавала кал и мочу на анализ - сказали хоть в космос.

Изображение
zverushka.org.ua/product/pro-plan-adult-turkey-delicate-korm-dlja-koshek-p-3165.html

:co_ol: Шерсть шикарна, цвет восстановился, играем с удовольствием, ну жирок умеренный на пузанчике присутствует.
Хочу подчеркнуть что все исключительно индивидуально.
Валюшка

Вернуться в СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК