Витамины для кошек 8 in 1

Сообщение Аня » 18 фев 2011, 01:42

Витамины для кошек 8 in 1.Витамины для собак позволяют защищать организм вашего любимца от неблагоприятного воздействия окружающей среды и являются великолепной профилактикой различных заболеваний (слабости суставных связок, артритов, артрозов).
Существуют также специальные витамины для кошек, которые благоприятно влияют на обмен веществ, стимулируют правильный рост, развитие, размножение, повышают сопротивляемость организма различным болезням.
Excel Brewers Yeast with Garlic.Комплекс с пивными дрожжами и чесноком. 600 таб.Ежедневная кормовая добавка на основе пивных дрожжей. Содержит полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов.
Вложения
витамины для кошек.jpg
витамины для кошек.jpg (17.81 КБ) Просмотров: 2241
Аня

Re: Витамины для кошек 8 in 1

Сообщение Левретка » 14 мар 2011, 14:03

Очень хорошие витамины для кошек по приемлемой цене.Пользуемся уже более пяти лет.
Левретка

Сообщение Алинна.О » 19 авг 2011, 21:59

Витамины для кошек 8 in 1 Excel Brewers, наверно лучшие их тех, которые я знаю. Хотя сейчас появились их аналоги европейской линии, которые кошка отказывается есть напрочь. Американские есла с большой радостью. Наверно европейци перемудрили пытаясь сделать их дешевыми в ущерб качеству. Мы продолжаем давать американские 8 in 1 Excel Brewers, тем более они опять появились после небольшого отсутствия.
Вложения
Витамины Excel Brewer's Yeast для собак и кошек.jpg
Витамины Excel Brewer's Yeast для собак и кошек.jpg (34.43 КБ) Просмотров: 675
Алинна.О

Сообщение Alexandra » 31 авг 2011, 13:53

Витамины для шерсти моему коту приписал ветеринар.Когда у него на спине начала выпадать шерсть клочками,я подумала что паразиты,а оказался простейший авитаминоз. Витамины называются EXCEL Brevers Yeast 150 шт в упаковке.
Alexandra

Сообщение Kristiana » 19 фев 2012, 12:32

Витамины для кошек 8 in 1 сначала купила коту поштучно, вдруг не захочет, кот сразу с удовольствием съел витаминку прямо с ладони. Теперь постоянно беру упаковку Brevers Yeast 150 шт, так выгодней и хватает на несколько курсов.Шерстка блестит, и линька проходит намного быстрей.
Kristiana

Сообщение Zorro » 09 мар 2012, 13:23

Моя кошка очень любит витамины для кошек 8 in 1, даю по одной штучке в день по инструкции, но с её аппетитом она могла бы слопать их намного больше. Благодаря этим витаминам моя кошечка здоровая и активная.
Zorro

Сообщение RIMMA » 05 июл 2015, 10:03

Всегда даём коту наши привычные и так полюбившиеся животному Витамины для кошек 8 in 1. Если нужно поддержать красоту шерсти и ускорить линьку то прекрасно идут 8 в 1 Excel Brewer's Yeast, британцы славятся своей изумительно красивой плюшевой шерстью и уход за ней тоже требуется. С этими витаминками кот становится не только ещё более красивым внешне но и более игривым. По поводу стимуляции аппетита ничего сказать не могу, у него он всегда прекрасный пачки с кормами прямо улетают :-) .
Вложения
Витамины для кошек 8 in 1.jpeg
Витамины для кошек 8 in 1.jpeg (127.6 КБ) Просмотров: 797
RIMMA

Сообщение Irianna » 27 авг 2016, 11:18

Даю своей кошке витамины каждую весну и поздней осенью, пробовала разные витамины, но нашла лучше чем Витамины для кошек 8 in 1 это Комплекс витаминов для собак и кошек для кожи и шерсти Four Paws Brewers Yeast with Garlic - 125 табл, причем цена намного дешевле всего 86грн, они нам очень нравятся, кошка их ест сама, хотя мне все говорили, что надо будет запихивать, как таблетки от глистов, а нам не надо. Подошла потрусила баночкой и кошка сама пришла и кушает, видно знает, что они ей помогают и нужны. Мы замечательные кошки игривая красивая и шерсть шикарная.
Вложения
Комплекс витаминов для собак и кошек для кожи и шерсти Four Paws Brewers Yeast with Garlic - 125 табл.jpg
Комплекс витаминов для собак и кошек для кожи и шерсти Four Paws Brewers Yeast with Garlic - 125 табл.jpg (123.77 КБ) Просмотров: 797
Irianna

Сообщение Toma » 25 ноя 2016, 16:45

Витамины Excel Brewer's Yeast для собак и кошек я покупала для котенка ,которого нашла недавно на улице,вернее сказать это он меня нашел - прибежал ко мне и остался у меня жить.
У него сразу обнаружился очень сильный жидкий стул и слабый кишечник,для восстановления и более крепкого иммунитета нам нужны были хорошие витамины, и я остановилась на этих!
Понравилось,что витамины содержат жирные кислоты Омега и чеснок, хотя я боялась, что витамины с чесноком котейки кушать не будут, но оказалось,что наоборот эти витамины им очень понравились по вкусу! Но даже если котики сами не станут есть такие витамины,то их можно добавить в корм - они очень хорошо разламываются и измельчаются!
Безусловно пришлось котёнку давать определенные лекарства,но и эти витаминки Эксель нам очень помогли в комплексе,теперь котенок здоров,счастлив и весел!
Так же и всем остальным моим котикам эти витамины тоже пришлись по душе, шерстка стала мягче и больше блестит! Даю им их больше в качестве лакомства!
Кстати,расходуются они очень экономно и хватает их на долго! Мы попробовали их впервые,и теперь буду изредка их покупать!
Вложения
Витамины Excel Brewer's Yeast для собак и кошек 2.jpeg
Витамины Excel Brewer's Yeast для собак и кошек 2.jpeg (21.33 КБ) Просмотров: 675
Toma

Сообщение Виктория » 30 дек 2016, 13:24

Моя зараза, любимая кошка, совсем не в каком виде не ест Витамины для кошек 8 in 1, это единственные витамины которые ест моя кошка, правда мы идем на ухищрения и таблетки мы растираем в порошок и добавляем в корм. Она ест эти витамины и выглядит отлично. Хорошие витамины.
Виктория

След.

Вернуться в Витамины для кошек 8 in 1